Перейти к содержимому

Фотография

Романтики подскажите....романтическое свидание для парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений




хочу устроить для парня романтическое свидание... я его обидела надо помириться



он категорически против таких вещей, здесь кто нить о чем нить кроме секса думает?

Это нормальное явление, среднестатистическии М, думает об этом не менее 20-ти раз в день! (с)


у нас с ним до свадьбы не будет, на это есть веская причина
  • 0

#22
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Гена Букин ты с какой стороны линейкой измерял свои 30 см?

погрешности измерения зашкаливают чтоле? :weep:

да бросьте вы его и дело с концом. на обиженных воду возят. особенно если они еще и от секса отказываются :rotate:
  • 0

#23
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Гена Букин ты с какой стороны линейкой измерял свои 30 см?

погрешности измерения зашкаливают чтоле? :weep:

да бросьте вы его и дело с концом. на обиженных воду возят. особенно если они еще и от секса отказываются :rotate:


ну да конечно легче бросить... так говорят те кто никогда никого не любил
  • 0

#24
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну да конечно легче бросить... так говорят те кто никогда никого не любил

еще один человек-оркестр рентген на ЦТ? :weep: откуда же вас стока повылазило, а? :rotate:

можно еще упасть в ноги, целовать кроссовки и рвать волосы на голове, причитая "просто меня, дуру грешную".

нет, ну правда, автор, каких советов вы тут ждете?
  • 0

#25
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


ну да конечно легче бросить... так говорят те кто никогда никого не любил

еще один человек-оркестр рентген на ЦТ? :weep: откуда же вас стока повылазило, а? :rotate:

можно еще упасть в ноги, целовать кроссовки и рвать волосы на голове, причитая "просто меня, дуру грешную".

нет, ну правда, автор, каких советов вы тут ждете?


слова это лишь набор букв, ведь некоторые люди общаются и без слов
и выражают свою любовь

я лишь хочу сказать прости красиво

мне нужен не просто совет, как я уже говорила выше, если вы проморгали и не читали

может кто-то здесь уже делал подобное для любимой или любимого

подскажет где это контакты и цену

вот идея про лодку хорошая, тока вот где? на старшном и грязном озере сайран? нееет
  • 0

#26
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот идея про лодку хорошая, тока вот где? на старшном и грязном озере сайран? нееет

купите две путевки в Турцию, снимите там лодку и покатайте его :weep: если бюджет ограниченный, то нужно съездить на Капчик и покатать его там. или в аквапарке. :rotate:
  • 0

#27
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
:rotate:
  • 0

#28
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у нас с ним до свадьбы не будет, на это есть веская причина

мы хатим послушать какая
  • 0

#29
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

у нас с ним до свадьбы не будет, на это есть веская причина

мы хатим послушать какая


вера в то что это грех
  • 1

#30
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Может просто смску скините или 10 смсок, с трогательным текстом! :rotate:
  • 0

#31
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Может просто смску скините или 10 смсок, с трогательным текстом! :rotate:


мне последний раз заявили что моя словестная виртуальная любовь надоела
  • 0

#32
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:rotate:

про вот такие посты настоятельно рекомендую почитать правила :spy: любовь любовью, а "злые колготки с плюсометом наперевес" (с) не дремлют :cry:

мне, будь я мужиком, словесная ваша любовь бы на дух не сдалась. :weep: хоть стотыщпицот смс-ок. :eek:
  • 0

#33
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


:rotate:

про вот такие посты настоятельно рекомендую почитать правила :( любовь любовью, а "злые колготки с плюсометом наперевес" (с) не дремлют :spy:

мне, будь я мужиком, словесная ваша любовь бы на дух не сдалась. :eek: хоть стотыщпицот смс-ок. :cry:


ну насчет такого поста извиняюсь, не знала что нельзя просто улыбнуться на высказывание если слов нет
:weep:
  • 0

#34
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
хотела посоветовать ванну с пеной, свечки-цветочки вокруг, вы в центре всей этой романтики с открытой бутылкой теплого шампанского (не фукайте, его не пить, им обливаться!) и двумя бокалами красного вина... НО! к сожалению для вас, и к счастью для большинства, после всего этого следует пресловутый грех... может все-таки не стоит ждать свадьбы, а сказать ему сейчас таким образом что ради него и вашей любви вы готовы на все?...
  • 0

#35
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну насчет такого поста извиняюсь, не знала что нельзя просто улыбнуться на высказывание если слов нет
:rotate:

у вас таких поста уже два :weep:

есть такое мнение (с), что если нет мыслей - не надо писать ничего.

так что насчет покатушек по малой Алматинке сверху? можете посадить его связанным в лодку и сказать "если не простишь, спущу тебя вниз" - уверена, простит и очень быстро. :eek:
  • 0

#36
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

хотела посоветовать ванну с пеной, свечки-цветочки вокруг, вы в центре всей этой романтики с открытой бутылкой теплого шампанского (не фукайте, его не пить, им обливаться!) и двумя бокалами красного вина... НО! к сожалению для вас, и к счастью для большинства, после всего этого следует пресловутый грех... может все-таки не стоит ждать свадьбы, а сказать ему сейчас таким образом что ради него и вашей любви вы готовы на все?...


он очень верит в Бога
  • 0

#37
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

он очень верит в Бога

связанные люди в лодке, несущейся вниз по горной речке, начинают верить в Бога как минимум в два раза быстрее! :rotate:

подумайте, отличное предложение.
  • 0

#38
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

может все-таки не стоит ждать свадьбы, а сказать ему сейчас таким образом что ради него и вашей любви вы готовы на все?...

вы осознаете, что сейчас выступаете в роли дьявола-искусителя? а если вас святой водой обливать начнут?
  • 0

#39
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

он очень верит в Бога

в таком случае напомните ему о том, что на обиженных воду возят обижаться грех и что то там еще о всепрощении
  • 0

#40
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вы осознаете, что сейчас выступаете в роли дьявола-искусителя? а если вас святой водой обливать начнут?

теплой-то хоть? :rotate: а то на улице не жарко...

если он сильно верующий, то может принять голого топикстартера с вином в руках за дьявола во плоти, посланного ему на испытание. Думаю, не надо говорить, что это может потом и в криминальных сводках появится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.