Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#3901
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гардения жасминовидная с горшком, пересажена в свежий грунт, стоимость 1300 тенге.
Изображение
  • 0

#3902
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Плющи пестролистные, в горшках, кол-во 2 шт., стоимость 500 тенге за каждый.
Изображение
  • 0

#3903
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фаленопсис, цветки розово-фиолетовые, корни в отличном состоянии, в пересадке не нуждается,
стоимость 2000 тенге.
ИзображениеИзображение

Сейчас не цветет.
Фаленопсис в резерве до завтра.


Продан.
  • 0

#3904
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Клеродендрон Уоллича Prospero, ,стоимость 1000 тенге.
Изображение

Клеродендрон выпускает бутоны.
  • 0

#3905
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Папоротник Даваллия, в подвесном горшке, огромный куст, великолепное состояние, стоимость 4200 тенге.
Изображение
  • 0

#3906
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Плющи зеленые, в горшках, кол-во 2 шт., стоимость 500 тенге.
Изображение
  • 0

#3907
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Плющ пестролистный, вариегатность желтоватая, кол-во 1 шт.,стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#3908
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Плющ вариегатный White Ripple, с горшком, кол-во 3 шт.,стоимость 1000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3909
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДВ, Плющ вариегатный White Ripple, с горшком, кол-во 3 шт.,стоимость 1000 тенге. Возможна доставка в центр? ответ в лс
  • 0

#3910
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ДВ, Плющ вариегатный White Ripple, с горшком, кол-во 3 шт.,стоимость 1000 тенге. Возможна доставка в центр? ответ в лс


Ответ в ЛС.
  • 0

#3911
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис с горшком, в пересадке не нуждается, в отличном состоянии, цветет, много бутонов,
стоимость 4500 тенге.
ИзображениеИзображение


Фаленопсис продан.
  • 0

#3912
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея Фаленопсис, цветки светлые розово-фиолетовые с красивыми прожилками на лепестках, на нижних лепестках
цветка леопардовая крапинка, цветки в диаметре 10 см, крупные, стоимость 2500 тенге.
Изображение
Изображение
Cейчас не цветет.
  • 0

#3913
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея каттлея, с горшком, в отличном состоянии, цветет, цветки очень ароматные, сладкий запах лимона с перчинкой,
в пересадке не нуждается, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3914
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ЛЕн, Спасибо за прекрасную орху....правда я запаха не чую:((( видимо мой нос заложен...жду хожу ее нуюхаю..пересаживать не надо?
  • 0

#3915
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ЛЕн, Спасибо за прекрасную орху....правда я запаха не чую:((( видимо мой нос заложен...жду хожу ее нуюхаю..пересаживать не надо?

Алина, спасибо Вам! Фаленопсис пахнет сильнее, когда на него светит солнце! Пересаживать не нужно.Может через год
или два, по состоянию корневой будет видно. :-)
  • 0

#3916
exotics

exotics
  • Гость
  • 7 сообщений

Орхидея каттлея, с горшком, в отличном состоянии, цветет, цветки очень ароматные, сладкий запах лимона с перчинкой,
в пересадке не нуждается, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение

Лена, здравствуйте! если никто не претендует - эта орхидея моя. :-)
  • 0

#3917
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Орхидея каттлея, с горшком, в отличном состоянии, цветет, цветки очень ароматные, сладкий запах лимона с перчинкой,
в пересадке не нуждается, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение

Лена, здравствуйте! если никто не претендует - эта орхидея моя. :-)

Роза, здравствуйте! Хорошо, каттлея за Вами. :-)
  • 0

#3918
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ЛЕн, Спасибо за прекрасную орху....правда я запаха не чую:((( видимо мой нос заложен...жду хожу ее нуюхаю..пересаживать не надо?

Алина, спасибо Вам! Фаленопсис пахнет сильнее, когда на него светит солнце! Пересаживать не нужно.Может через год
или два, по состоянию корневой будет видно. :-)

Такс поставила на западное окошко где падает солнышко, пойду ка нюхну:))))
  • 0

#3919
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



ЛЕн, Спасибо за прекрасную орху....правда я запаха не чую:((( видимо мой нос заложен...жду хожу ее нуюхаю..пересаживать не надо?

Алина, спасибо Вам! Фаленопсис пахнет сильнее, когда на него светит солнце! Пересаживать не нужно.Может через год
или два, по состоянию корневой будет видно. :-)

Такс поставила на западное окошко где падает солнышко, пойду ка нюхну:))))

Алина, только не прямые солнечные лучи, а то ожоги на листьях будут.Зимой можно ставить на прямые солнечные лучи.
  • 0

#3920
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений




ЛЕн, Спасибо за прекрасную орху....правда я запаха не чую:((( видимо мой нос заложен...жду хожу ее нуюхаю..пересаживать не надо?

Алина, спасибо Вам! Фаленопсис пахнет сильнее, когда на него светит солнце! Пересаживать не нужно.Может через год
или два, по состоянию корневой будет видно. :-)

Такс поставила на западное окошко где падает солнышко, пойду ка нюхну:))))

Алина, только не прямые солнечные лучи, а то ожоги на листьях будут.Зимой можно ставить на прямые солнечные лучи.

Аха, там из за Барока такой рассеяный свет получился:)))) Красотка!
Лен еще вопрос! помните в марте брала Фикусы Наташу и еще пестролистный, чего еще не помню:( вот у меня по пару цветочков интересует может пересадить, может я в личку фотку скину посмотрите...и папоротник который мммм Асплениум ну так разросся красавец прям боюсь ему тесно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.