Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#3881
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Фаленопсис мини,белый, после цветения пересажен в кору, сейчас не цветет,в отличном состоянии, наращивает корни и листья,стоимость 1500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

а вот это когда снова зацветет?:)
и случайно это не этот красавец?http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/1107/f0/be67c4c71bc8.jpg.html


Этот фаленопсис сейчас наращивает корни и листья,потом будет цвести, думаю, что к Новому году уже будет цветущим.Они же растут и цветут
циклами,отцветают, наращивают корни и ботву, потом опять цветут.Зимнее цветение более длительное, потому что нет летней жары. :-)
Фото цветения именно его, так он цвел летом.
Белый фаленопсис,который по ссылке сейчас у меня есть по 3000 тенге, он цветет, цветки крупные и ароматные, пахнут чем-то вкусным. :-) Конфеткой! :-)

Такс, а этот Который не цветет, у него цветки намного меньше того??? меня соблазняет тот, так как пахучий:)))
  • 0

#3882
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лен, давайте за 3000, цветущий и пахущий с крупными цветками!

а из орх еще в пределах это суммы что то есть? а и можно не цветущие в пределах 1500-2000

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 27.09.2011, 12:44:52

  • 0

#3883
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея Фаленопсис, с горшком, корневая отличная, цветки белые,серединка желтая,стоимость 3000 тенге.
Изображение
Изображение

Алина, вот про этот фаленопсис я говорила, у него цветки крупные, ароматные, он до сих пор цветет,
цветонос пошел расти дальше, сейчас еще бутоны надувает, корневая в отличном состоянии, пересадка
понадобится как минимум через год,а может и больше.Особенно, когда солнце светит,запах становится
сильнее.Он стоит 3000 тенге.
Есть миник, по 1500 тенге, фото цветения верхний пост.По 2000 тенге фаленопсис
розовый уже в резерве. :-)

Сообщение отредактировал Avgusta: 27.09.2011, 13:16:51

  • 0

#3884
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея Фаленопсис, цветки светлые розово-фиолетовые с красивыми прожилками на лепестках, на нижних лепестках
цветка леопардовая крапинка, цветки в диаметре 10 см, крупные, стоимость 3000 тенге.
Изображение
Изображение
Cейчас не цветет.

Еще вот такой фаленопсис, очень красивый был, когда цвел, сейчас растут корни и листья,горшок полный корней,
не помню, был аромат или нет,его могу отдать за 2500 тенге, это его себестоимость.Пересадка не требуется.
  • 0

#3885
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Заказ с тайваньского сайта Ю-Ченг
Фаленопсис Acker"s Sweetie "Dragon Tree Maple", с горшком, пересаженный в кору, адаптированный, растение и корневая в превосходнейшем состоянии,
размер цветения, стоимость 4500 тенге.
Изображение
Изображение
Фото цветения с сайта поставщика.

Какая красота...будет супер если это также зацветет...вы это великолепие уже продали?
  • 0

#3886
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Орхидея Фаленопсис, цветки светлые розово-фиолетовые с красивыми прожилками на лепестках, на нижних лепестках
цветка леопардовая крапинка, цветки в диаметре 10 см, крупные, стоимость 3000 тенге.
Изображение
Изображение
Cейчас не цветет.

Еще вот такой фаленопсис, очень красивый был, когда цвел, сейчас растут корни и листья,горшок полный корней,
не помню, был аромат или нет,его могу отдать за 2500 тенге, это его себестоимость.Пересадка не требуется.

Лена, этот мне точно! оч мне понравился! 2500 да?:)
так на счет белого, щас... ваще я хочу ароматный....:)))) давайте тогда его! а чем отличается миник от этого??? в плане цветение...по размеру цветков да?
как я еще могла проворонить Фалик в крапинку:((( тот был такой шикарный:( эххх еще и ароматный
  • 0

#3887
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Заказ с тайваньского сайта Ю-Ченг
Фаленопсис Acker"s Sweetie "Dragon Tree Maple", с горшком, пересаженный в кору, адаптированный, растение и корневая в превосходнейшем состоянии,
размер цветения, стоимость 4500 тенге.
Изображение
Изображение
Фото цветения с сайта поставщика.

Какая красота...будет супер если это также зацветет...вы это великолепие уже продали?

Я его продала.
Алина, значит белый фаленопсис по 3000 тенге, и вот этот по 2500 тенге.
Миник, он и есть миник, маленькой компактной формы и цветки мелкие и
листья.
Кстати, вот этого дракона,что на фото, могу опять заказать,в крапинку.

Сообщение отредактировал Avgusta: 27.09.2011, 14:17:01

  • 0

#3888
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Заказ с тайваньского сайта Ю-Ченг
Фаленопсис Acker"s Sweetie "Dragon Tree Maple", с горшком, пересаженный в кору, адаптированный, растение и корневая в превосходнейшем состоянии,
размер цветения, стоимость 4500 тенге.
Изображение
Изображение
Фото цветения с сайта поставщика.

Какая красота...будет супер если это также зацветет...вы это великолепие уже продали?

Я его продала.
Алина, значит белый фаленопсис по 3000 тенге, и вот этот по 2500 тенге.
Миник, он и есть миник, маленькой компактной формы и цветки мелкие и
листья.
Кстати, вот этого дракона,что на фото, могу опять заказать,в крапинку.

Ага белый за 3000 и вот за 2500

а какого дракона??? вот этого на этой фотке?
  • 0

#3889
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Да, который в крапинку "Dragon Tree Maple",с Ю-Ченга могу опять заказать.Там последний заказ в этом году открыт еще,
этот фаленопсис есть.
  • 0

#3890
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Да, который в крапинку "Dragon Tree Maple",с Ю-Ченга могу опять заказать.Там последний заказ в этом году открыт еще,
этот фаленопсис есть.

а там этот Фалинопсис не цветущий? или уже цветущий??? и если не цветущий то через сколько зацветет? и через сколько ждать когда он придет?
  • 0

#3891
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Да, который в крапинку "Dragon Tree Maple",с Ю-Ченга могу опять заказать.Там последний заказ в этом году открыт еще,
этот фаленопсис есть.

а там этот Фалинопсис не цветущий? или уже цветущий??? и если не цветущий то через сколько зацветет? и через сколько ждать когда он придет?

Оттуда растения приходят не цветущие, размер цветения,с пеньками от цветоноса,если сейчас заказать,придет в
октябре, к Новому году должен зацвести.
При условии, что все будет нормально.Приходится рисковать,чтобы приобрести
желаемое. :-)

Сообщение отредактировал Avgusta: 27.09.2011, 14:53:13

  • 0

#3892
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Да, который в крапинку "Dragon Tree Maple",с Ю-Ченга могу опять заказать.Там последний заказ в этом году открыт еще,
этот фаленопсис есть.

а там этот Фалинопсис не цветущий? или уже цветущий??? и если не цветущий то через сколько зацветет? и через сколько ждать когда он придет?

Оттуда растения приходят не цветущие, размер цветения,с пеньками от цветоноса,если сейчас заказать,придет в
октябре, к Новому году должен зацвести.
При условии, что все будет нормально.Приходится рисковать,чтобы приобрести
желаемое. :-)

хорошо:))) закажите мне!:)попробуем
  • 0

#3893
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений




Да, который в крапинку "Dragon Tree Maple",с Ю-Ченга могу опять заказать.Там последний заказ в этом году открыт еще,
этот фаленопсис есть.

а там этот Фалинопсис не цветущий? или уже цветущий??? и если не цветущий то через сколько зацветет? и через сколько ждать когда он придет?

Оттуда растения приходят не цветущие, размер цветения,с пеньками от цветоноса,если сейчас заказать,придет в
октябре, к Новому году должен зацвести.
При условии, что все будет нормально.Приходится рисковать,чтобы приобрести
желаемое. :-)

хорошо:))) закажите мне!:)попробуем


Ладно, попробуем. :-)
А эти фаленопсисы по 3000 и 2500)))) с доставкой?
  • 0

#3894
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений





Да, который в крапинку "Dragon Tree Maple",с Ю-Ченга могу опять заказать.Там последний заказ в этом году открыт еще,
этот фаленопсис есть.

а там этот Фалинопсис не цветущий? или уже цветущий??? и если не цветущий то через сколько зацветет? и через сколько ждать когда он придет?

Оттуда растения приходят не цветущие, размер цветения,с пеньками от цветоноса,если сейчас заказать,придет в
октябре, к Новому году должен зацвести.
При условии, что все будет нормально.Приходится рисковать,чтобы приобрести
желаемое. :-)

хорошо:))) закажите мне!:)попробуем


Ладно, попробуем. :-)
А эти фаленопсисы по 3000 и 2500)))) с доставкой?

Если можно то да:)))) а то я опять тут в своей опе:(((( еще и малыш заболел, а я так усердно его лечила, чтобы ему хоть чуток легче стало и сама заразилась, в слежку лежу:(
  • 0

#3895
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аха, мы тоже лечимся, почти вылечились. :-) Не болейте, выздоравливайте! ;)
Тогда он сможет привезти фалики наверное в пятницу до обеда. :rolleyes:
  • 0

#3896
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Аха, мы тоже лечимся, почти вылечились. :-) Не болейте, выздоравливайте! ;)
Тогда он сможет привезти фалики наверное в пятницу до обеда. :rolleyes:

Ну и отлично:)))))

да факт в том, что мы тока вылечились...не прошло и недели заболевает муж, через неделю Фил, ну а я так лечила, что все бацылы на себя взяла:))) Спасибо и Вы выздоравливайте:)
  • 0

#3897
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Lyrata Bambino, с горшком, высота растения от пола ок 50 см, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#3898
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Банан, с горшком, адаптированный, растет сбоку детка, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#3899
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея каттлея, с горшком, в отличном состоянии, цветет, цветки очень ароматные, сладкий запах лимона с перчинкой,
в пересадке не нуждается, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3900
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея каттлея с горшком, в отличном состоянии, цветки с нежным ароматом, в пересадке не нуждается,
стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.