Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#3781
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Такка Шантьерри, с горшком, высота растения ок 90 см, цветет, много бутонов, стоимость 5500 тенге.
ИзображениеИзображение


Продана.
  • 0

#3782
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Клеродендрон Томпсона, с горшком, стоимость 500 тенге.
Изображение
  • 0

#3783
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Фикус Бенджамина Anastasia на штамбе, высота растения вместе с горшком ок 60 см, стоимость 2500 тенге.
Изображение


Спрашиваю не в тему,но может вы ответите чем спасти Бенджамина?Мне его подарили а он помирать через неделю начал.Уже почти 2 месяца борюсь.Цветы стали светлеть и обламываться.Я уж не знаю мож его сглазили.Я и пересаживала его в горшок побольше,и подкармливаю по чуть чуть но он прям на глазах чахнет
  • 0

#3784
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
[/quote]

Спрашиваю не в тему,но может вы ответите чем спасти Бенджамина?Мне его подарили а он помирать через неделю начал.Уже почти 2 месяца борюсь.Цветы стали светлеть и обламываться.Я уж не знаю мож его сглазили.Я и пересаживала его в горшок побольше,и подкармливаю по чуть чуть но он прям на глазах чахнет
[/quote]
Фото своего растения скиньте мне в ЛС, а также подробно расскажите, где он у Вас стоит, как,какой водой и сколько
раз в неделю поливаете, в каком горшке сидит, какой грунт, когда пересаживали, в-общем все расскажите.И больное
растение нельзя подкармливать.
  • 0

#3785
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
И еще один цимбидиум, с горшком, расцветка цветков другая, цветки ароматные, высота растения также ок 80 см,
стоимость 8000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3786
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гибискус Эль Капитольо Текила Сан Райз, плетущийся на опоре,каждый день выпускает новые бутоны,стоимость 4800 тенге.
Изображение
Изображение
Или укорененный черенок этого гибискуса по 400 тенге.
  • 0

#3787
seka64

seka64
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДД интересуют: лимон, мирт и гибискус. Можно цены, наличие и где посмотреть?
  • 0

#3788
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ДД интересуют: лимон, мирт и гибискус. Можно цены, наличие и где посмотреть?


Добрый день! Лимон и мирт проданы.Мирты буду получать через неделю.Гибискус есть
по 1200 тенге, сейчас цветет, цветки махровые желто-розовые.
Есть плетущийся сортовой гибискус Эль Капитольо Текила сан Райз по 4800 тенге.
  • 0

#3789
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гибискус, с горшком, цветки махровые,желто-розовые, стоимость 1200 тенге.
Изображение
Изображение

seka64, если Вас что-то заинтересовало, звоните по тел.224-52-84
или 87058336257, Елена.

Сообщение отредактировал Avgusta: 08.09.2011, 13:14:22

  • 0

#3790
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пальма Вашингтония, в горшке три растения, высота растения вместе с горшком ок 85 см, стоимость 3500 тенге.
Изображение
  • 0

#3791
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус pumila White Sunny, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#3792
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Юкка слоновая на штамбе, с горшком, высота растения ок 75 см, стоимость 2500 тенге.
Изображение
  • 0

#3793
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Алоказия медно-красная, с горшком, большой неделенный куст, в горшке два растения, стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3794
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея Цимбидиум, с горшком, куст-деленка, в отличном состоянии, кол-во 2 шт, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
Таким было цветение.
  • 0

#3795
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Плющ вариегатный Колибри, с горшком, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#3796
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гибискус, с горшком, цветки махровые желто-оранжево-розовые, стоимость 1200 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3797
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис, с горшком, в пересадке не нуждается, цветки зеленые в крапинку, стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображение


Продан.
  • 0

#3798
exotics

exotics
  • Гость
  • 7 сообщений
Лена, здравствуйте! Юкку заметила, но хотелось бы побольше, попышнее, 1-1.5 м высотой. если такая будет - оставьте за мной пжл, или закажите, если это возможно - она мне нужна для большой аудитории, хочу драценку переставить, а эту малышку юкку я наверное тоже заберу для компании с той, что у меня есть............ все от такки и орхидеи в восторге..............благодарю :-)
  • 0

#3799
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, здравствуйте! Юкку заметила, но хотелось бы побольше, попышнее, 1-1.5 м высотой. если такая будет - оставьте за мной пжл, или закажите, если это возможно - она мне нужна для большой аудитории, хочу драценку переставить, а эту малышку юкку я наверное тоже заберу для компании с той, что у меня есть............ все от такки и орхидеи в восторге..............благодарю :-)


Что ж, я очень рада, что всем понравились растения ! :D Спасибо Вам!
Юкку закажу побольше.Сегодня буду отправлять заказ. :)
  • 0

#3800
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Клеродендрон Уоллича Prospero, с бутонами,стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.