Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#3741
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Два спатифиллума цветущие, кустики немаленькие,стоимость 1000 тенге каждый.По желанию могу рассадить.
Изображение
  • 0

#3742
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Хойя карноза триколор, в горшке пять растущих растений, стоимость 2000 тенге.
Изображение
  • 0

#3743
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пальма Вашингтония, в горшке три растения, высота растения вместе с горшком ок 85 см, стоимость 3500 тенге.
Изображение
  • 0

#3744
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Мирт обыкновенный на штамбе, с горшком, стоимость 3000 тенге.
Изображение
  • 0

#3745
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Юкка слоновая на штамбе, с горшком, высота растения ок 90 см, на основном стволе пять стволиков,стоимость 2500 тенге.
Изображение
  • 0

#3746
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Такка Шантьерри, с горшком, высота растения ок 90 см, цветет, много бутонов, стоимость 5500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3747
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Хойя Gracilis, с горшком, стоимость 1000 тенге.
ИзображениеИзображение
Фото цветения из интернета.
  • 0

#3748
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис, с горшком, в пересадке не нуждается, цветки зеленые в крапинку, стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3749
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис, с горшком, в пересадке не нуждается, цветки светлые с красивыми прожилками,стоимость
3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3750
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис, с горшком, пересадка не требуется, цветки розово-желтоватые, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3751
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Клеродендрон Уоллича Prospero, с бутонами,стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#3752
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис, с горшком, в пересадке не нуждается, цветки светлые с красивыми прожилками,стоимость
3500 тенге.
ИзображениеИзображение


Продан.
  • 0

#3753
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Клеродендрон Томпсона, с горшком, стоимость 500 тенге.
Изображение
  • 0

#3754
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус микрокарпа Гингсенг, стоимость 2800 тенге.
Изображение

Фикус снимается с резерва, вновь в продаже.
  • 0

#3755
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гибискус, с горшком, цветки махровые,желто-розовые, стоимость 1200 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#3756
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус pumila White Sunny, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#3757
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея Фаленопсис, с горшком, корневая отличная, цветки белые,серединка желтая,стоимость 3500 тенге.
Изображение
Изображение

На фаленопсисы с белыми цветками снижаю цену, теперь 3000 тенге.
  • 0

#3758
exotics

exotics
  • Гость
  • 7 сообщений
Лена, здравствуйте! если Вы посчитаете, что у меня в офисе Такке Шантьерри будет хорошо - то она должна стать моей! :) и ещё - по поводу орхидей - что-то неравнодушна я становлюсь к ним. и опять же - если посчитаете, что им у меня хорошо будет - начну коллекционировать их. кстати, мне нужна ещё одна юкка. все ваши цветочки поживают хорошо, у алоказии цветок я срезала как вы и советовали и она начала опять выпускать листочки. малайка чувствует себя отлично, уже даёт новые листочки. такка меня поразила, жду Вашего ответа. :-)
  • 0

#3759
exotics

exotics
  • Гость
  • 7 сообщений
Изображение
[/quote]
и ещё - вот эта пальмочка, юкка (которую я проглядела), мирт и белая орхидея - смогут ли радовать меня в условиях моего офиса? :rolleyes:
Изображение
[/quote]
Изображение

Изображение
[/quote]
  • 0

#3760
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, здравствуйте! если Вы посчитаете, что у меня в офисе Такке Шантьерри будет хорошо - то она должна стать моей! :) и ещё - по поводу орхидей - что-то неравнодушна я становлюсь к ним. и опять же - если посчитаете, что им у меня хорошо будет - начну коллекционировать их. кстати, мне нужна ещё одна юкка. все ваши цветочки поживают хорошо, у алоказии цветок я срезала как вы и советовали и она начала опять выпускать листочки. малайка чувствует себя отлично, уже даёт новые листочки. такка меня поразила, жду Вашего ответа. :-)

Роза, здравствуйте! Очень рада, что все цветочки растут! :-) Такке у Вас понравится, ей нужно хорошее освещение, но не прямые солнечные лучи, круглый год,
тепло и влажность воздуха, не ниже + 18, в любое время.Опрыскивать такку нужно два раза в день.Подкормка в весенне-летний период раз в две недели удобре-
нием для орхидей, полив мягкой тепловатой водой в жаркое время частый, зимой немного пореже, грунт нельзя пересушивать.В уходе похожа на спатифиллум.
Пересаживать раз в два-три года, когда корни начнут вылезать из горшка.
Эту юкку у меня сегодня забирают, но в будущую среду получу юкку, она Ваша. :-)
Фаленопсисам тоже будет у Вас хорошо.Им также нужно яркое освещение, но не прямые солнечные лучи.Зимой можно ставить под прямое солнце.
Весной-летом подкармливать раз в две недели удобрением для орхидей, зимой - раз в месяц.Полив в летний период раз в неделю, зимой раз в 10-14 дней.
Полив методом погружения,наливаете в емкость воду мягую, можно кипячкную,температура воды 37-39 градусов,опускаете туда горшок с орхидеей,минут
через 20 достаете,излишнюю воду сливаете и все.Пересаживать раз в два-три года, когкда кора превратится в труху. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.