Перейти к содержимому

Фотография

Выбор ветрового стеклаКитай или "оригинал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
актуально, тоже надо менять, хочу брать кытай...только где ещё не знаю...
  • 0

#22
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

актуально, тоже надо менять, хочу брать кытай...только где ещё не знаю...


По последним "Колесам" установщиков достаточно, есть несколько больших объявлений.

А стекла китайского завода XYG у официалов (как они сами о себе думают)
7 000 без подогрева, 8 500 с подогревом, + 4 000 установка.
  • 0

#23
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Мне XYG вышел 28000 тенге + 4000 установка.
  • 0

#24
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Говорят первые китайские были с искажениями. Но с тех пор много воды утекло ...
Делал мне чел Анзор из цт->барахолка->стекла. Со скидкой.


он мне тоже ставил стекло на прошлой неделе. Но сказал что Китай. Вовсе не Тайвань.

Вроде на выбор не предлагал (Китай или Тайвань) ....
Мож надо было спросить есть ли у него некитайские ...
  • 0

#25
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Через часик приедет мне менять ветровое стекло на Camry 10. 10-ть тысяч за всё. По результату отпишусь. Контакты дал asr на прошлой странице.

Сообщение отредактировал Noinimod: 25.05.2010, 13:37:41

  • 0

#26
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Мне с ценой видимо не повезло, так как машина редкая. Такое может быть?
  • 0

#27
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Поставили за 30-ть минут, работают не дилетанты. Всё очень качественно. Рекомендую.
  • 0

#28
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Поставили за 30-ть минут, работают не дилетанты. Всё очень качественно. Рекомендую.

Как по цвету? От оригинала отличаеться сильно?
Отпишитесь потом как через него видно плиз :rotate:
  • 0

#29
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Отпишитесь потом как через него видно плиз

Та я посидел, посмотрел. Всё равно, что без стекла. :rotate:
По цвету белое, вверху от солнца зеленоватое.

От оригинала не знаю, так как оказывается у меня стоял вовсе не оригинал. Я в этом деле профан. :D Но выглядит лучше.
  • 0

#30
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Я менял на рынке "Береке 7", что на рыскулова Петрова, там прям внизу этого трехэтажного торгового дома бокс, меняют ребята чеченцы, очень быстро, качественно и само дешево что я нашел.
  • 0

#31
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
С нашими дорогами, что стекло что резина могут запросто превратится в расходники...
В стекло можно словить камень от какого-нибудь камаза, а на резине запросто можно набить шишку и покупать новое... А камень извините не спросит что там стоит оригинал или китай, на замену отправит и все!!!
  • 0

#32
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Та я посидел, посмотрел. Всё равно, что без стекла. :rotate:
По цвету белое, вверху от солнца зеленоватое.

От оригинала не знаю, так как оказывается у меня стоял вовсе не оригинал. Я в этом деле профан. :D Но выглядит лучше.



Дайте контакты пожалуйста! Сегодня днем по верхней трассе от встречного камаза камень нехилый поймал...(((
  • 0

#33
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сегодня тоже поставил себе XYG, заказывал с выездом. Искажений и прочих огрехов не выявил.
  • 0

#34
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Сегодня тоже поставил себе XYG, заказывал с выездом. Искажений и прочих огрехов не выявил.

а че с твоим стеклом было?! че вышло по сумме?!
  • 0

#35
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мате-Залка... выше Толе би справа... Автотрейд...
Если ехать вверх по Мате Залки... то справа будет шиномонтажка желтая... там сворачиваем... и едем прямо до упора... мимо жилого дома... как только доехали до забора... поворот налево... едем метров 20 и ворота...
*

переехали они на толе-би-саина
  • 0

#36
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Я поставил XYG, за все отдал 12 к. Разницы с оригиналом не вижу, не искажает, не бликует. Только через затемненную полосу сверху стекла иногда не видно цифры на таймере светофора.
  • 0

#37
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а че с твоим стеклом было?! че вышло по сумме?!

Ты разве не видел что ли??? :) Оно же все в трещинах снизу и по углам верхним пошло, Кульджинка свое дело делает. За все отдал 12 ттг.
  • 0

#38
shv

shv
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Тоже ставил года 3 назад XYG в карсити за примерно12000, за это время появилось 3 или 4 скола, дальше они не расползаются. Единственно что не нравится так это то, что через затемненную полоску вверху не видно какой горит цвет светофора, и вроде по сравнению с оригиналом через него немного хуже видно.
  • 0

#39
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Сегодня сильно ругался, установщики сняли стекло и промолчали куда дели. Предположил, что забрали собой на мусор. А сегодня получил "нагоняй", они моё стекло поставили около моей же конторы в угловом закутке. Очень не приятно.
  • 0

#40
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
менял на комсомольской саина, переезжаем саина в сторону центра и смотрим розовое здание - СТО, с торца замена стекол (китай). осенью на аут с подогревом 10000 с работой, время пол часа. работой доволен. искажений нет полоска действительно немного темнее чем на оригинале но уже привык не напрягает. думаю цена качество вполне совместимы, камню нет разницы :smoke:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.