Перейти к содержимому

Фотография

Выбор ветрового стеклаКитай или "оригинал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

по момыш улы выше ташкенсткой, на пешехоке направо во дворы, первый поворот на право в подземный гараж, там найдете...
либо по толе би между саина и матезалкой по верхней стороне... точнее не могу объяснить)))

спасибо, поюзал поиск и нашел конторку Автотрейд, занимаются установкой и продажей китайской XYG... у них наверное и поставлю... у них тоже есть точка между Саина и Матезалкой..
  • 0

#82
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


по момыш улы выше ташкенсткой, на пешехоке направо во дворы, первый поворот на право в подземный гараж, там найдете...
либо по толе би между саина и матезалкой по верхней стороне... точнее не могу объяснить)))

спасибо, поюзал поиск и нашел конторку Автотрейд, занимаются установкой и продажей китайской XYG... у них наверное и поставлю... у них тоже есть точка между Саина и Матезалкой..

ага, они и есть, насколько знаю они эксклюзивные дистрибьюторы, остальные таскают в черную.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.