Перейти к содержимому

Фотография

на ПМЖ в Россию, дневник уезжающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1738

#641
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Сегодня предпоследний день.... собираем чемоданы... выпил три таблетки новопассита...( чот нашло, нервничаю... чемоданы тяжеленные получились, придётся за перегруз платить, супруга даже утюг умудрилась в чемодан запихать.
Сидим в пустой квартире, только чайник и два стакана))) романтика блин)))

Сидим в новой квартире в Калининграде, 3 стакана чайник 2 стула стол,ноутбук и матрас, надувной привезённый из Алматы...Даже утюга нет..
Вот думаем перевозить всю мебель или здесь в 2 дорого взять?
Зато Мы в России!!! Домой не охота идти,Гуляем и ненарадуемся...
А остальное докупим..
пысы.ловлю себя на мысли что немогу смотреть на приезжих чебуреков..блин..МЫ ЗДЕСЬ ДОМА...УРА!!!!

Сообщение отредактировал alex-007: 13.06.2011, 23:16:27


#642
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Ох тыж... Охото рыбалко тоже....
Зато какая там рыбалка... а охота! класс!

Рыбалка на самой западной точке России в балтийском море
Изображение

Сообщение отредактировал alex-007: 13.06.2011, 23:22:10


#643
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сегодня предпоследний день.... собираем чемоданы... выпил три таблетки новопассита...( чот нашло, нервничаю... чемоданы тяжеленные получились, придётся за перегруз платить, супруга даже утюг умудрилась в чемодан запихать.
Сидим в пустой квартире, только чайник и два стакана))) романтика блин)))

Когда же я так же отпишусь. Все готово, только недвижимость держит. Удачи Вам!
  • 0

#644
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


А мне это предстоит через... уже меньше, чем через три недели. Надо же, как время бежит... И перевес тоже будет - мама, не горюй, да еще две переноски с кошками. Надо новопасситом запастись. :lol:

Тань, ты в Питер? Удачи на новом месте! :smoke:

PS. Мы тоже, уже одной ногой в московии. Так что может быть и свидимся там где-нибудь между Питером и Москвой :)

Да, в Питер. Встретимся, конечно, Женя. Соберем всех экс-алматинцев, до кого дотянемся. :beer: Тебе тоже удачи!

И даже модераторы....... А мне месяца через полтора между Питером и Москвой....
  • 0

#645
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Сегодня предпоследний день.... собираем чемоданы... выпил три таблетки новопассита...( чот нашло, нервничаю... чемоданы тяжеленные получились, придётся за перегруз платить, супруга даже утюг умудрилась в чемодан запихать.
Сидим в пустой квартире, только чайник и два стакана))) романтика блин)))

Поздравления наши прими!!! Мы вот в такой же романтике уже н-ное кол-во дней, все на сумках, чемоданах.
Стартанем вслед за тобой в первых числах июля, не теряйся, контакты выкини в личку, мало ли чего...
  • 0

#646
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

...3 стакана чайник 2 стула стол,ноутбук и матрас, надувной привезённый из Алматы...Даже утюга нет..
...блин..МЫ ЗДЕСЬ ДОМА...УРА!!!!

Вот и нас это ждет...
Чувства те же очень испытать хочется ;-)
  • 0

#647
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Рыбалка на самой западной точке России в балтийском море


ааааа как классно! хочууу туда!! держите меня :-)
  • 0

#648
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Стартанем вслед за тобой в первых числах июля, не теряйся, контакты выкини в личку, мало ли чего...

Классно!
Координаты скину как тока номер там возму!
  • 0

#649
cadet9193

cadet9193
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А я уже на выходные в Москву гоняю!!!!! Чебуреков там - ТЬМА! Но я уже себя лучше чувствую, а вот у них в глазах печаль-тоска! Нет,нет в магазинах (в Москве) проще на казахском говорить, такие у них глазки становятся, аж загляденье... :D
[ex]бан[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2011, 10:04:11

  • 0

#650
vlad1791

vlad1791
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А я уже на выходные в Москву гоняю!!!!! Чебуреков там - ТЬМА! Но я уже себя лучше чувствую, а вот у них в глазах печаль-тоска! Нет,нет в магазинах (в Москве) проще на казахском говорить, такие у них глазки становятся, аж загляденье... :D

В Новосибе такая же петрушка.я про чебуреков с мясом.Я аж в шоке.Это же Сибииииирь,здесь холодно же им :lol:[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил. 10 дней читать Правила. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2011, 10:08:23

  • 0

#651
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений

В Новосибе такая же петрушка.я про чебуреков с мясом.Я аж в шоке.Это же Сибииииирь,здесь холодно же им :lol:

Они же метут постоянно, когда им мерзнуть?[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил. 10 дней читать Правила. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2011, 10:08:28

  • -1

#652
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
В Новосибе их всегда много было, только раньше не мели, а учились в институтах, баранами здесь расплачиваться не надо было.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2011, 10:09:10

  • 0

#653
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Всё, день Х настал!
сегодня ночью в порт... самолёт...
через час уже инет отключат( Пойду к комунить в гости сидеть, ждать ночи...
  • 0

#654
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Всё, день Х настал!
сегодня ночью в порт... самолёт...
через час уже инет отключат( Пойду к комунить в гости сидеть, ждать ночи...

Удачного полета! аклиматизации и хорошо вам осесть в выбранном месте!!! пишите!!!
  • 0

#655
Аскарыч

Аскарыч
  • Забанен
  • 1 099 сообщений

Сегодня предпоследний день.... собираем чемоданы... выпил три таблетки новопассита...( чот нашло, нервничаю... чемоданы тяжеленные получились, придётся за перегруз платить, супруга даже утюг умудрилась в чемодан запихать.
Сидим в пустой квартире, только чайник и два стакана))) романтика блин)))

Удачи Вам!!!

Сообщение отредактировал Аскарутиныч: 15.06.2011, 17:36:54


#656
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

А я уже на выходные в Москву гоняю!!!!! Чебуреков там - ТЬМА! Но я уже себя лучше чувствую, а вот у них в глазах печаль-тоска! Нет,нет в магазинах (в Москве) проще на казахском говорить, такие у них глазки становятся, аж загляденье... :D

Простите, а вы откудова в Москву гоняете? Это рядом, да? :confused:
  • 0

#657
cadet9193

cadet9193
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


А я уже на выходные в Москву гоняю!!!!! Чебуреков там - ТЬМА! Но я уже себя лучше чувствую, а вот у них в глазах печаль-тоска! Нет,нет в магазинах (в Москве) проще на казахском говорить, такие у них глазки становятся, аж загляденье... :D

Простите, а вы откудова в Москву гоняете? Это рядом, да? :confused:

Из Костромы родимой. Рядышком она, 6 часов на чистеньком, новеньком поезде со всеми удобствами.
  • 0

#658
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Сижу в Домодедово, жую пиццу по офигевшим ценам, зато юзаю вифи халявный....
Из порта не выхожу, делать там неча, духота шо ужас!
В Алматы за перегруз 100 ойро насчиали, но на регистрации добрый дядя нашёлся, за 50% кизяк вопрос лет с перегрузом))) В Мосве тут 800рэ взяли за перегруз. И пца, два куска и пво 800рэ... жуть! ни когда мОскву не любил)))
Всем удачи!
  • 0

#659
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Сижу в Домодедово, жую пиццу по офигевшим ценам, зато юзаю вифи халявный....
Из порта не выхожу, делать там неча, духота шо ужас!
В Алматы за перегруз 100 ойро насчиали, но на регистрации добрый дядя нашёлся, за 50% кизяк вопрос лет с перегрузом))) В Мосве тут 800рэ взяли за перегруз. И пца, два куска и пво 800рэ... жуть! ни когда мОскву не любил)))
Всем удачи!

Держитесь, все будет хорошо :beer:
  • 0

#660
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Сижу в Домодедово, жую пиццу по офигевшим ценам, зато юзаю вифи халявный....
Из порта не выхожу, делать там неча, духота шо ужас!
В Алматы за перегруз 100 ойро насчиали, но на регистрации добрый дядя нашёлся, за 50% кизяк вопрос лет с перегрузом))) В Мосве тут 800рэ взяли за перегруз. И пца, два куска и пво 800рэ... жуть! ни когда мОскву не любил)))
Всем удачи!

Супер! цель все ближе и ближе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.