Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с дворовыми торговцами?базар во дворе с криками в рупор с 8 утра

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


У меня был такой опыт. Каждый день в 7,30 утра приезжал молочник - жирный такой узбек на старой шестерке...

жестко вы от него отделались. Молоко не жалко было столько выливать?

Есть мнение: с баранами надо разговаривать на их же языке... :weep:
  • 0

#22
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Есть мнение: с баранами надо разговаривать на их же языке... :weep:

согласна с вашим мнением, Харли, но молоко не стоило выливать. Сами представьте эту картину - жалко же! Можно было пустую флягу на голову одеть либо по другому проучить. :D
  • 0

#23
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Пластиковые окна Вам в помощь. Проверено :weep:
  • 0

#24
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Еще не всех выловила, но стали обходить мои окна

у нас соседка собаку спускала :D

Цитата(Белый-Белый @ 24.05.2010, 15:59)

У меня был такой опыт. Каждый день в 7,30 утра приезжал молочник - жирный такой узбек на старой шестерке...

как бы и че бы там ни было до этого между нами - здесь я просто аплодирую стоя :) мне бы такого соседа, может и у нас бы перестали орать... а то я пока встану выйду на балкон или на улицу - точняк дочка проснется :weep: приходится терпеть...

#25
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Пластиковые окна Вам в помощь. Проверено :weep:

не факт, у меня иногда через пластиковые окна кое-что слышно, хотя окна у меня плотные.
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Есть мнение: с баранами надо разговаривать на их же языке... :)

согласна с вашим мнением, Харли, но молоко не стоило выливать. Сами представьте эту картину - жалко же! Можно было пустую флягу на голову одеть либо по другому проучить. :(

Для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное © Дядя Федор.
Иными словами: для того, чтобы нарядить наглого узбека в пустую флягу, надо сначала эту флягу опорожнить. Логично? :weep:
З.Ы. И снова: боян многократный, юзайте поиск, господа неофиты! :D
  • 0

#27
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

не факт, у меня иногда через пластиковые окна кое-что слышно, хотя окна у меня плотные.

кое-что и дикие вопли молочника это немного разные весчи :weep:
  • 0

#28
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Я в это время на работу опаздываю по все равно кто там кричит!
Хотя по выходным они реально напрягают, не знаю как боротся с ними, пластиковые окна тоже есть!
  • 0

#29
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У нас одно время приезжал мужик в возрасте, брал громкоговоритель и кричал: "Хозяюшки, солнышки мои дорогие, доброе утро! Выходите, молоко свежее, творог, масло! Девушки мои сладкие! Мясо, лепешки свежие! Все свежее! Выходите, красавицы мои ненаглядные!" И несмотря на то, что он с женой приезжал, очереди у него были большие :weep: И не только потому что все свежее было.
Так что здесь вопрос скорее в отношении.
  • 0

#30
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я в это время на работу опаздываю по все равно кто там кричит!

+1,

а наш орет примерно так: Малакооооо берррррррёёёёёём!!!!, но злости на него/пока/ не имею :weep:
  • 0

#31
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

жестко вы от него отделались. Молоко не жалко было столько выливать?

А что мне его молоко жалеть? Он покой моей дочки не жалел, когда его просили культурно, Да и фляги пустой не было, как Харли уже сказл )
  • 0

#32
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений
я наблюдала такую картину: у меня во дворе был раньше базар, потом его убрали, но по старой закалке бабушки с дедушками приходят там торговать, от продуктов до трусов, ну привыкли они...так вот в один прекрасный день пришел дядька в фирменном костюме и все как по сирене начали собираться, аказца этот дядька с акимата, так я к чему виду, просто вижу бабулька, старенькая, бегает кряхтя все собирают...ведь им тоже надо зарабатывать на хлеб да на похлёбку... если нет у них возможностей по другому зарабатывать, не воруют же. а трудом своим!!! :weep:
  • 0

#33
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
как бе бабульки не столь громогласны в большинстве своём...
я бы даже сказал, что они больше молчаливы...
  • 0

#34
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


если вы - сатанист, можете выйти и предложить им продать свои души :weep:

а если вы - адвентист седьмого дня, выходите и начинайте активно пропихивать им книги о конце света. :)

Не,не ,
у меня другая религия ,
я член нуротанка .
:D

какая часть какого танка? :(
по теме.. не потеть и спать в берушах
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


я член нуротанка .
:D

какая часть какого танка? :)

- А я буду "пуля", потому что - в цель! © ДМБ
По аналогии: а я - "диск, выпущенный из дула Нуротанка и срезающий все на своем пути" ™ :weep:
З.Ы. Продам пустые канистры из-под молока. И кирпичи. Недорого.
З.З.Ы. Продам матюгальники. Дорого.
:(

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.05.2010, 18:52:24

  • 0

#36
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

, просто вижу бабулька, старенькая, бегает кряхтя все собирают...ведь им тоже надо зарабатывать на хлеб да на похлёбку... если нет у них возможностей по другому зарабатывать, не воруют же. а трудом своим!!!

а я пашу с понедельника по пятницу и хочу и имею право поспать хотя бы до 9 утра! какого х они зарабатывают на свой хлеб, лишая сна меня? :weep:

#37
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений

я наблюдала такую картину: у меня во дворе был раньше базар, потом его убрали, но по старой закалке бабушки с дедушками приходят там торговать, от продуктов до трусов, ну привыкли они...так вот в один прекрасный день пришел дядька в фирменном костюме и все как по сирене начали собираться, аказца этот дядька с акимата, так я к чему виду, просто вижу бабулька, старенькая, бегает кряхтя все собирают...ведь им тоже надо зарабатывать на хлеб да на похлёбку... если нет у них возможностей по другому зарабатывать, не воруют же. а трудом своим!!! :D

согласен с Вами :weep:

#38
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

, просто вижу бабулька, старенькая, бегает кряхтя все собирают...ведь им тоже надо зарабатывать на хлеб да на похлёбку... если нет у них возможностей по другому зарабатывать, не воруют же. а трудом своим!!!

а я пашу с понедельника по пятницу и хочу и имею право поспать хотя бы до 9 утра! какого х они зарабатывают на свой хлеб, лишая сна меня? :mad:

А они пашут ежедневно. Чуешь разницу? :D
По теме - вызвать участкового. И он наварится и жильцам хорошо будет :mad:

#39
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
дааааааа, знакомая картина! У нас одно время ездил один, орал как сумасшедший, молоко продавал в 6 утра :mad: :mad: , так на него все орали и материли, а он не понимал......потом наш сосед выставил в окно своё охотничье ружьё и сказал ему: "Я дурак!!!! И ещё раз ты меня разбудишь, убью нафиг" Изображение Больше мы этого молочника на нашей улице не видели и не слышали Изображение
  • 0

#40
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Кипящим маслом окатить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.