Перейти к содержимому

Фотография

лечение в селе Тургенькто лечился в селе Тургень У Н.Ф. Жалыбина?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Он жив ))

Он собирался помирать, но тут его осенило и он решил, что упускать такой бизнес просто глупо и остался жить. Вы что не читали канонiчную статью? :-)
  • 0

#22
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а Райх он когда умер? и при каких обстоятельствах?

а то может он в ящике своем умер, а вы в него лезть собрались :-)
  • 0

#23
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

много лет плодотворно действует лечебница академика Николая Федоровича Жалыбина

академик какой академии и доктор каких наук так нигде не написали.


он наверно академик РАЕН или какой нить подобной шняги. а люди посвежевшие и здоровые - это типа питание, внушение и все такое. :-)
  • 0

#24
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

он наверно академик РАЕН или какой нить подобной шняги. а люди посвежевшие и здоровые - это типа питание, внушение и все такое. :-)

на свежем воздухе, сон плюс почти голодовка - оно понятно, что похудеете. за что тут 80 000 брать? за ящик с фольгой?

объявление:

в случае,если наберется группа из 10 человек, желающих заплатить нам с Рррра по 40 000 тенге (видели, у нас дешевле и ЦТ-шникам скидка), мы экстренно построим вам хоть ящик Райха, хоть чудо-зарядитель, хоть еще что-нибудь, вывезем вас в поле (помня про спартанские условия) - искать еду будете там же. исцелившимся признается тот, кто найдет дорогу домой

хочется еще комментарии исцелившихся послушать

Сообщение отредактировал Minisun: 26.05.2010, 17:21:41

  • 0

#25
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а Райх он когда умер?

Райх умер, но дело его живет!!!
  • 0

#26
loopy

loopy
  • Гость
  • 20 сообщений
Я был там, мне понравилось, вот бы такой яшик дамой себе поставить!!
  • 0

#27
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Да "Вечерка", просто ест из рук у этого академика неизвестно чего!
Еще два года назад, оказывается, сей лечитель всего получил звание "Лучший целитель третьего тысячелетия". Прям и не знаю, как оставшиеся 992 года народ лечиться будет...
там же

#28
Мейрамбек - Атырау

Мейрамбек - Атырау
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да "Вечерка", просто ест из рук у этого академика неизвестно чего!
Еще два года назад, оказывается, сей лечитель всего получил звание "Лучший целитель третьего тысячелетия". Прям и не знаю, как оставшиеся 992 года народ лечиться будет...
там же

Да, статьи про Тургень в "Вечерке" мне еще лет семь назад глаза открыли. С тех пор почти все родственники там полечились. Кому как, мне не интересно кто какой академик. Атмосфера у них  спокойная, лечение жестокое, диета, ванны скипидарные, мозги промыли, перестал обжираться.  раньше жил на таблетках от сахара, теперь без таблеток. раньше ноги немели, теперь нет. когда прижмет,испугаешься, что конец тебе пришел, будешь искать, тогда туда побежишь, припомнишь...


  • 1

#29
Осчастливчик

Осчастливчик
  • Гость
  • 21 сообщений

Хочу поделиться своим опытом. Мой отец 77 лет, после двух инсультов сильно ослаб, плюс куча всяких болячек, огромная куча лекарств, в общем помирать собирался, состояние нулевое, уже впал в детство. Я уговорил его в прошлом году приехать на дачу летом и соблюдать очень жесткий режим питания. Благо урожай яблок был огромный, соки, овощи, солнце и чистая вода за два месяца сделали чудо! Он уехал похудевшим на 12 кг., сахар упал до 4.5( был 9-11) а главное стал все помнить  и соображать хорошо.

Я пониманию тех, кто не верит ни чему, в основном это упертые врачи, с академическим образованием. Как ни странно. но очень часто простые народные средства помогают восстановиться гораздо быстрее, чем "диета" на лекарствах.     


  • 1

#30
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Я уговорил его в прошлом году приехать на дачу летом и соблюдать очень жесткий режим питания. Благо урожай яблок был огромный, соки, овощи, солнце и чистая вода за два месяца сделали чудо! Он уехал похудевшим на 12 кг., сахар упал до 4.5( был 9-11) а главное стал все помнить и соображать хорошо.
Плюс свежий воздух, смена обстановки и забота со стороны близких - все верно, никакого чуда.
  • 0

#31
Гуля и Ко

Гуля и Ко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени дня всем. Я побывала в Тургени. Прежде все прочитала везде и  тут. Прав оказался последний автор.

Смею поделиться своим опытом. Мне уже за 50. Врачам не верю. От встречи с "...женой бессмертного Жалыбина" ожидала большего. Смотрела она не меня а мои больничные бумажки, которым я не верю. Бегло задавала вопросы, осаживала. торопила. куда то отвлекалась. Подчеркнула высоту своего статуса. Захотелось уехать,а билеты безвозвратные. Осталась, думаю ведь хорошо полечит. Потом ее назначение мне дали, а там все также как и у соседки . один в один. а болезни у нас разные. Кстати, лечебный контакт с Жалыбиной Надеждой Николаевной с заслуженной целительницей, удивившей англичан, на этом и завершился. Потом позвали на процедуры. Попала в золотые руки медсестры Зины. С ее заботой, шутками, прибаутками впечатление и поправилось. Ванна приятная, она все сопровождает, объясняет, массаж, чистка.  И другие сестрички старательные. Вот кто настоящие целители духовные и народные. Лечение не организавано, одна сестричка и лечит и полы моет, сидели ждали ее частенько. Шли деньки чередом. Не раздражал уже угарный газ и грязь в лечебной парилке ",, парилка с идеальным микроклиматом". Я не возмущалась однообразной едой. шла и покупала фрукты. На душе и в теле появилась легкость. от человеческой теплоты Зиночки и от пустоты в кишках. Советую сразу посмотреть какие процедуры платные. Предъявили счет ужасающий. Советую о досуге позаботится самим, можно посмотреть форелевую и страусовую фермы. Такси не вызывается. Подскажу обращаться в дом напротив, купить у них все домашнее можно, и поведают о лечебнице больше, что скрыто. Эту всю цепочку оздоровительную ванны, чистку самой можно было дома делать, да 


  • 1

#32
Зоркий глаз

Зоркий глаз
  • Гость
  • 13 сообщений

Очень интересно, на днях сделаю себе кабинку Райха, судя по инфе в интернете ни чего трудного. Больше заинтересовали оргоные генераторы, его то же сделаю, ради себя любимого))). Отпишусь через недельку, другую. 


  • 0

#33
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Очень интересно, на днях сделаю себе кабинку Райха, судя по инфе в интернете ни чего трудного

а Райх он когда умер? и при каких обстоятельствах?
а то может он в ящике своем умер, а вы в него лезть собрались spy.gif



Больше заинтересовали оргоные генераторы, его то же сделаю, ради себя любимого


https://ru.wikipedia...ическая_энергия
  • 1

#34
Зоркий глаз

Зоркий глаз
  • Гость
  • 13 сообщений

В америке любой кто начинает лечит раковых больных, не традиционным способом, попадает в тюрьму или вынужден бежать из страны. Райх, Кларк и быть может есть еще кто то. Раньше земля была плоская, энергия Ци, прана, оргон не существует для классической науки, потому что у нее нет приборов зафиксировать данное излучение, тем не менее оргоные генераторы работают по всему миру.


  • 0

#35
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

В америке любой кто начинает лечит раковых больных, не традиционным способом, попадает в тюрьму или вынужден бежать из страны


Это вы про толстожопую мразь Левашова, который вынужден был бежать из США, "залечив" там до смерти двух онкобольных? Очень знаковый персонаж шарлатанской братии, да.

 

Раньше земля была плоская, энергия Ци, прана, оргон не существует для классической науки


Для многих из тех, кто верит в энергию Ци, прану, оргон, земля, увы, до сих пор остается плоской. И это не шутка.

 

потому что у нее нет приборов зафиксировать данное излучение


А у кого они есть? Может быть, у вас?

 

тем не менее оргоные генераторы работают по всему миру


Разумеется, они работают. По крайней мере, с помощью их "работы" обнаглевшие жулики-шарлатаны выкачивают деньги из доверчивых простофиль не хуже чем кредиты и ипотеки. Куда там до этих "денежных генераторов" каким-нибудь там квантовым компьютерам...
  • 2

#36
Зоркий глаз

Зоркий глаз
  • Гость
  • 13 сообщений

Это вы про толстожопую мразь Левашова, который вынужден был бежать из США, "залечив" там до смерти двух онкобольных? Очень знаковый персонаж шарлатанской братии, да.

Я не знаю Левашову, но современная медицина не особо то помогает "раковым больным" и мрут они тысячами после химии и прочих чудовищно дорогих процедур. Бессильная медицина сама толкает людей на поиски более эффективных методик, конечно будут шарлатаны, но и классическая медицина не особо блещет. 


  • 0

#37
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Бессильная медицина сама толкает людей на поиски более эффективных методик


"Эффективные методики" - это, конечно, оргонная шиза, которой некропостер заспамил ветку о здоровье? И скольким же раковым больным эта шиза помогла? А такие слова как "скрининг" и "диспансеризация" на глаза когда-нибудь попадались? Впрочем, это слова автору наверняка непонятные и скучные, то ли дело затейливые сказочки от жадных и наглых шарлатанов, торопливо впаривающих доверчивым идиотам свой незатейливый товар.
  • 2

#38
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это вы про толстожопую мразь Левашова, который вынужден был бежать из США, "залечив" там до смерти двух онкобольных? Очень знаковый персонаж шарлатанской братии, да.

Я не знаю Левашову, но современная медицина не особо то помогает "раковым больным" и мрут они тысячами после химии и прочих чудовищно дорогих процедур. Бессильная медицина сама толкает людей на поиски более эффективных методик, конечно будут шарлатаны, но и классическая медицина не особо блещет.

абсолютно наглая ложь. Классическая медицина давно научилась излечивать рак на ранних стадиях, а вот шарлатаны таким похвастаться не могут..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.