Перейти к содержимому

Фотография

лечение в селе Тургенькто лечился в селе Тургень У Н.Ф. Жалыбина?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ребята, поделитесь, кто лечился в селе Тургень у Н.Ф. Жалыбина? Каковы результаты?
  • 0

#2
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Ребята, поделитесь, кто лечился в селе Тургень у Н.Ф. Жалыбина? Каковы результаты?


Вы бы хоть сказали от чего он лечит - вдруг кому и пригодится? Можно в личку если сюда такие вещи не говорят....
  • 0

#3
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
я прочитала о нем здесь:

http://vecher.kz/?S=12-201005200520

А кто уже лечился? что можете сказать хорошего или плохого?
  • 0

#4
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Подруга была там недавно. Понравилось ей и мы видим результат. Она была серого цвета, сейчас порозовела, посвежела. Это просто со стороны. Говорит. что чувствует себя прекрасно. По цене - платила 60000 тысяч за 8 дней плюс 20000 за процедуры. Врде так, сегодня точно узнаю.
Номер или палата (?) на двоих, весь день расписан и занят. Короче, рекомендует.
Только сказала. что всё лето уже расписано. Они что-то пристраивают, тогда будут ещё места.
Да, забыла, - условия спартанские. Почти полный голод и комфорта особого нет.

Сообщение отредактировал Козетта: 26.05.2010, 10:09:16

  • 0

#5
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

много лет плодотворно действует лечебница академика Николая Федоровича Жалыбина

академик какой академии и доктор каких наук так нигде не написали.

Пусть отвечает супруга, – резюмировал он. – Надежда Николаевна – такой же дипломированный целитель, имеет награды за свои методики, и по большей части сама ведет наши дела. Она прекрасно освоила весь процесс, мною изобретенный, а я к вам присоединюсь через полчаса: "живая" и "мертвая" вода на подходе, надо проверить ее состав и крепость…

Чего они там гонят? :rotate: С2Н5ОН - формула счастья

Я уже рассказывал, – говорит сам Жалыбин, – что три десятка лет назад, когда пришлось прощаться с жизнью из-за обширного инфаркта, меня осенило: так на свет появился биоэнергетический аккумулятор

От оно че Михалыч! Осенило!

Со временем к аккумулятору для более глубокого процесса очищения организма после разжижения в нем крови добавился комплекс скипидарных ванн, применение "живой" и "мертвой" воды, настойки трав и бальзамы. Других секретов, которые у меня имеются, не раскрываю…

Шаманский бубен - главный секрет

Никогда и никому мы не объявляли свое лечение панацеей, способной раз и навсегда устранить хроническое заболевание. Приезжайте еще раз, и опять на семь лет поможем вам. Кроме всего прочего, каждый разумный человек понимает, что застарелые болезни в один сеанс не лечатся. Мы же "нарабатываем" их себе годами, десятилетиями.

Это так для страховки.

Наши доктора проведут вам компьютерную диагностику организма. Если обнаружатся вирусы, паразиты, грибки – предпримут все меры, чтобы очистить вас от этой напасти.

Стандартный набор. Паразиты и шлаки, куда же без них

Во флейме есть тема процелителей и знахарей. Этой теме место там же :weep:
  • 0

#6
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Рррра, не в теме :rotate: Мой папа и моя мама там были. У папы были проблемы с сердцем, поэтому и поехал туда. Вернулся оттуда другим человеком, забыл про сердце. Мама поехала подлечиться, приехала, прочистила печень, похудела, чувство окрыленности и легкости долго ее не покидало, не хотелось возвращаться к той еде, тяжелой, которую ели раньше. Мясо не лезло в рот, около 2х месяцев вегитарианила. Я так понимаю, туда если съездил, то потом нужно эффект поддерживать, и не зашлаковывать свой организм.
Туда же ездила моя бабушка, ей уже 90 лет. У них в таком возрасте люди впервые. но всё-таки взялись, только печень чистить не стали, побоялись реакции, потому что уже возраст не тот, тяжелая процедура.

По словам мамы, там очень много молодежи, которая целенаправлено туда едет и знает зачем, много молодых семейных пар.

Единственное, дорого это лечение стоит. Лучше поддерживать свое здоровье самим, и не прибегать к экстренным методам чистки печени и так далее, организму всё-равно напряжно.

Сообщение отредактировал Lovera: 26.05.2010, 10:28:03

  • 0

#7
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, не в теме :( Мой папа и моя мама там были. У папы были проблемы с сердцем, поэтому и поехал туда. Вернулся оттуда другим человеком, забыл про сердце. Мама поехала подлечиться, приехала, прочистила печень, похудела, чувство окрыленности и легкости долго ее не покидало, не хотелось возвращаться к той еде, тяжелой, которую ели раньше. Мясо не лезло в рот, около 2х месяцев вегитарианила.

Ну, конечно! Крепкая вода и академик делают свое дело! Шлаки опять таки вывели! Но самое главное - биоэнергетический аккумулятор :D Дюрасел рядом не валялся.

А вообще, отдых и соблюдение режима дня в сочетании с правильно подобранной диетой - еще никому не вредили. Так-то...
  • 0

#8
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
на вид этот биоэнергетический аккумулятор выглядит как небольшая кабинка, стены которой обклеены фольгой или чем-то похожим:()
я как-то писала статью про этого Жалыбина - выглядит он для своих лет, конечно, очень хорошо, и маленький сын его впечатляет :(

если же не считать этого аккумулятора, то вся программа основана на разгрузочных днях - легкое питание, всякие компотики и отвары специальные + банные процедуры различные)) вот и результат:fie:)

а да, еще предлагал мне полежать в ванне с живой водой, но я так поняла, что в одной ванне могут лежать несколько человек по очереди, и я любезно отказалась :D
кстати, водителя нашего все же заточили на 20 минут в эту кабинку биоэнергетическую, он сказал, что ничего не почувствовал:D))
  • 0

#9
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Но самое главное - биоэнергетический аккумулятор :-) Дюрасел рядом не валялся.


Вообще-то, это не новость, про ящик Райха, многие о нем знают и понимают его свойства. http://medem.kiev.ua/page.php?pid=1504

У каждого свои методы, почему надо всё хаить? Люди жизни отдают на открытия, а народ сидя у мониторов оцениват что правильно, а что нет.
  • 0

#10
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вообще-то, это не новость

Правильно, это "осенило!"

про ящик Райха, многие о нем знают и понимают его свойства.

При чем тут ящик 3-го Рейха Райха? Ясно же написали в газете со слов "академика" "биоэнергетический аккумулятор"

У каждого свои методы, почему надо всё хаить? Люди жизни отдают на открытия

Почему сразу хаять? Люди интересуются, чем простой отдых в санатории отличается от посещения этого "академика" с сидением в фольгированном ящике?

http://medem.kiev.ua/page.php?pid=1504

Особенно порадовало в приведенной ссылке "Парапсихология и психофизика. - 1992. - №4. - С.27-30." :-)
Вы бы еще про Аненэрбе вспомнили. Ога...

Сообщение отредактировал Рррра: 26.05.2010, 16:53:53

  • 0

#11
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
"биоэнергетический аккумулятор" и есть ящик Райха. :-)
  • 0

#12
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
оооо очередной шарлатан человек-рентген на ЦТ??? :-) и снова - вегетарианец? я прям в шоке! и сколько говорите за прием берет?
  • 0

#13
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Особенно порадовало в приведенной ссылке "Парапсихология и психофизика. - 1992. - №4. - С.27-30." :-)
Вы бы еще про Аненэрбе вспомнили. Ога...


Психотерапевты и врачи иногда применяли методы В. Райха для выпуска эмоции и даже его «оргонный аккумулятор» как часть терапии. Схема накопителя оргонной энергии в экспериментах Рано.Использование подобных методов для терапевтических целей в настоящее время ограниченно врачами-психотерапевтами, которые обучались в учреждениях «Reichian», такими как (American College of Orgonomy). Несмотря на то, что концепция "оргона" была отвергнута на Западе. Учение о жизненной энергии "ЦИ" или "КИ" в санскрите "Прана" очень популярно на востоке. Приверженцы этого учения создали общепризнаные терапевтические лечебные методики "акупунктутра" и "акупрессура". В отличие от восточной медицины и Вильгельма Райха все послдеующие исследователи на Западе изучали проявление "ЦИ" в основном на уровне неживых объектов (Гребенников, Вейник и т.д.), за что тоже были приравнены к "лжеученым".
  • 0

#14
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Оргоническая энергия или Оргонная энергия , (от лат. organismus — живое существо) — термины, использованные психоаналитиком В. Райхом в псевдонаучной сфере для обозначения гипотетической «универсальной энергии жизни».

Райх утверждал, что обнаружил «универсальную энергию жизни» в своих исследованиях (конец 1930-х). В. Райх заявлял, что «оргонная» энергия проникает и заполняет все вокруг, а также имеет, как ему казалось, синий цвет. Он считал, что определенные формы болезни являются следствием блокирования в теле этой энергии, и пытался их лечить. В. Райх считал, что «оргонная» энергия влияет на эмоции и сексуальность, но не относил её к энергии статического электричества. Также он построил «оргонные аккумуляторы (накопители)» (Orgone accumulators [1]). Оргонный аккумулятор Райха представляет собой ящик, стенки которого выполнены из чередующихся слоев металла и диэлектрика, позволяющий якобы накапливать оргонную энергию, в котором сидели его пациенты. Эти работы не были поддержаны научным сообществом и раскритикованы как псевдонаука, вызвали отчуждение между В. Райхом и другими психоаналитическими учреждениями и в итоге привели к его тюремному заключению.
  • 0

#15
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"биоэнергетический аккумулятор" и есть ящик Райха. :-)

Кто же тогда так бездарно п_дит врёт? "Академик" или Райх? Судя по тому, что Райх изобрел свой ящик гораздо раньше "академика", то можно сделать выводы о том, что "осенило перед смертью" - это всего лишь рекламный трюк для привлечения поциэнтов
  • 0

#16
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ванна с целебной водой, в которой лежат все по очереди? прЭлестно! :-)

"сперва она в этой ванне помылась, потом вещи постирала, потом ею же полы помыла"
"и вот он, борщ, да?" (с)
  • 0

#17
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


"биоэнергетический аккумулятор" и есть ящик Райха. :-)

Кто же тогда так бездарно п_дит врёт? "Академик" или Райх? Судя по тому, что Райх изобрел свой ящик гораздо раньше "академика", то можно сделать выводы о том, что "осенило перед смертью" - это всего лишь рекламный трюк для привлечения поциэнтов

Биоэнергетический аккумулятор создан по принципу ящика Райха.
  • 0

#18
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

простынь поскипана

Зачем все это писать, если в фольгированном ящике за 60 000 + 20 000 я могу и дома посидеть, тем более что:

кстати, водителя нашего все же заточили на 20 минут в эту кабинку биоэнергетическую, он сказал, что ничего не почувствовал:-)))


  • 0

#19
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Биоэнергетический аккумулятор создан по принципу ящика Райха.

Нет! "Академика" аккумулятором осенило перед смертью, а Райх тут вообще не при делах

Сообщение отредактировал Рррра: 26.05.2010, 17:09:11

  • 0

#20
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Биоэнергетический аккумулятор создан по принципу ящика Райха.

Нет! "Академика" аккумулятором осенило перед смертью

Он жив ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.