Перейти к содержимому

Фотография

Школа-гимназия №60Обсуждаем проблемы школы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#1201
latitude

latitude
  • Частый гость
  • 64 сообщений
20170823_081727.jpg
  • 0

#1202
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

 Жаль, спасибо.

 

Кто в курсе, подскажите пожалуйста по преподавателям кто берет в этом году первоклашек? Дочка -  мягкая, абсолютно без хитростная,  учиться любит, занимается с желанием, но нуждается в поддержке - чтобы на неё обращали внимание и отмечали успехи (помню себя, мне было как-то все равно). Ее это стимулирует. Силой наоборот, ничего не заставить,  включается сопротивление.

 

 

тогда к Сергеевой, в общении с детьми мягкий педагог, плюс дети любя и не боятся

 

 

 

 

мамочки первоклашек, а вам уже озвучили имена учителей, которые будут набирать? а то директор весной грозился, что будет на первые классы только новеньких брать...

 

Сафонова и добрая, и объясняет отлично.


  • 0

#1203
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Добрый день!

 

А как можно выбрать учителя? Договариваться нужно?

Места к хорошему учителю забиты давно.


Сообщение отредактировал SWET: 23.08.2017, 17:12:00

  • -1

#1204
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Сафонова и добрая, и объясняет отлично.

 

А вы у нее учились?

просто у подруги ребенок во втором классе

вчера выяснилось, что их классная их оставила, а сегодня, что вроде бы их берет Сафонова

теперь подруга собирает информацию об учители


  • 0

#1205
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

Сафонова и добрая, и объясняет отлично.

 

А вы у нее учились?

просто у подруги ребенок во втором классе

вчера выяснилось, что их классная их оставила, а сегодня, что вроде бы их берет Сафонова

теперь подруга собирает информацию об учители

 

Она берёт 1 и 4. Да мы к ней переходили. Мы довольны.


  • 0

#1206
t27v17

t27v17
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Сафонова и добрая, и объясняет отлично.

А вы у нее учились?
просто у подруги ребенок во втором классе
вчера выяснилось, что их классная их оставила, а сегодня, что вроде бы их берет Сафонова
теперь подруга собирает информацию об учители
А кто бросил не подскажите? Сын в первом классе нас тоже учитель бросила, ушла по английски (((

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  • 0

#1207
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

А кто бросил не подскажите? Сын в первом классе нас тоже учитель бросила, ушла по английски (((

 

если ваш сын в этом году идете во второй класс, то наверное вы в одном...

ребенок подруги был у Ходаевой Г.В.


  • 0

#1208
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений


А кто бросил не подскажите? Сын в первом классе нас тоже учитель бросила, ушла по английски (((


если ваш сын в этом году идете во второй класс, то наверное вы в одном...
ребенок подруги был у Ходаевой Г.В.
Она не бросила, она по семейным обстоятельствам.
  • 0

#1209
t27v17

t27v17
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А кто бросил не подскажите? Сын в первом классе нас тоже учитель бросила, ушла по английски (((


если ваш сын в этом году идете во второй класс, то наверное вы в одном...
ребенок подруги был у Ходаевой Г.В.
Нет у нас был другой педагог, и тоже ушла(((

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  • 0

#1210
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

В школе новое объявление по поводу линеек

1 линейка - в 9.00  - 11,10,1,2 кл

2 линейка - в 11.00 -  5,9,3 (Б,Г,Д,З,Ж), 4 кл (А,Е,Д)

3 линейка - в 12.00 - 6,7,8, 3кл (А,В,Е), 4 кл (Б,В,Г,Ж)


  • 0

#1211
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Директор грозился в этом году проверять прописку у поступающих детей - итог в нашем первом классе 46 учеников(( как будут заниматься дети похоже никого не интересует, главное впихнуть
  • 0

#1212
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый день!
Кто-нибудь учился у Якубовой Ирины Ивановны? Можете отзывы написать?
  • 0

#1213
latitude

latitude
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день.

Перекличка или что-то в этом роде предусмотрено для первых классов?Или просто идти в школу к 09.00 завтра?Что с собой нести?Учебники завтра будут выдавать?


  • 0

#1214
t27v17

t27v17
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Добрый день.
Перекличка или что-то в этом роде предусмотрено для первых классов?Или просто идти в школу к 09.00 завтра?Что с собой нести?Учебники завтра будут выдавать?

В прошлом году нам выдали учебники после линейки. Переклички не было, просто пришли и встали там где был написан на асфальте наш класс. Вот. c846a31d1fc01ab78a5a9d1511de845a.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  • 0

#1215
t27v17

t27v17
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вот первоклашки возьмите во внимание

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
  • 0

#1216
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Хотим перевести сына в 5й класс в эту школу. Подскажите пожалуйста как обстоят дела в среднем звене? Хорошие ли учителя? Классы надеюсь не такие большие под 40 человек.  Какого классного руководителя можете посоветовать? Многие хвалят начальную подготовку в этой школе, а с 5 ого класса забирают детей.


  • 0

#1217
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Хотим перевести сына в 5й класс в эту школу. Подскажите пожалуйста как обстоят дела в среднем звене? Хорошие ли учителя? Классы надеюсь не такие большие под 40 человек.  Какого классного руководителя можете посоветовать? Многие хвалят начальную подготовку в этой школе, а с 5 ого класса забирают детей.

Мой там в 6 учится. Классы под 40 человек. Учат посредственно, но любят кричать, что они ГИМНАЗИЯ и ВСЕ хотят у них учится. Проблемы как и во всех школах с математиками


  • 2

#1218
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Привет всем. Хочу написать отзыв о учителе 60 гимназии Ушаковой Ольги Юрьевне. На следующий год будит набирать первашей.

Итак- мой ребенок пришел в школу с хорошими знаниями, предметы усваивала легко. Но за все годы ее ни разу учитель не похвалил, не поддержал.  Дети даже не знают, кто отличники в классе- отличников самих просто награждают в актовом зале. Никакого стимула к учебе, поддержки детей, похвалы. Зато Ушакова вполне может опозорить ребенка крича на него перед всеми, никак не сдерживаясь в выражениях и эмоциях. Личные замечания говорит ребенку тоже перед всеми детьми, не проявляя ни малейшего уважения. Выяснять отношения с учениками-тоже нормально.

Сдружить коллектив из 45 человек учитель никак не пыталась. На внешкольные мероприятия выезжали раза 3. Что приводит к частым дракам между детьми. Проблема решается так-мальчиков, а иногда и девочек тоже, просто не выпускают из  класса на перемены. И уставшие сидеть на уроке дети, вынуждены сидеть на переменах дальше, уткнувшись в сотки. Понятно как потом болят спины :faceoff: .

Учить стихи почти не давали, технику и скорость чтения ни праверяли ни  разу. Уроков труда и ИЗО в этом году вообще не было.

Не думайте, что это только мое мнение. Недавно ребенок рассказала, что в классе произошел конфликт- одна из девочек записывала учителя на диктофон, а потом ее мама ругалась с Ольгой Юрьевной, ходили вместе к директору. Значит было из изза чего.

Спросите- почему не уходим? а если мы по прописке, куда идти? :confused:


Сообщение отредактировал GDD: 25.10.2017, 18:31:06

  • -1

#1219
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Господи, как я рада, что нам попалась , новая учительница, в нашей школе, спасибо ей огромное,Рупсс Людмила Борисовна. Она учитель от бога, сдружила класс, хотя мы и не выезжали много на экскурсии))) , но очень много зависит от родителей. Не обсуждайте учителя и других детей при детях. И учите детей относиться с уважением к учителю. И дружите родителями в классе, понимание и дружеское отношение между родителями, залог спокойных и уверенных в себе детей, не будет драк и споров)
  • 0

#1220
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Привет всем. Хочу написать отзыв о учителе 60 гимназии Ушаковой Ольги Юрьевне. На следующий год будит набирать первашей.

Итак- мой ребенок пришел в школу с хорошими знаниями, предметы усваивала легко. Но за все годы ее ни разу учитель не похвалил, не поддержал.  Дети даже не знают, кто отличники в классе- отличников самих просто награждают в актовом зале. Никакого стимула к учебе, поддержки детей, похвалы. Зато Ушакова вполне может опозорить ребенка крича на него перед всеми, никак не сдерживаясь в выражениях и эмоциях. Личные замечания говорит ребенку тоже перед всеми детьми, не проявляя ни малейшего уважения. Выяснять отношения с учениками-тоже нормально.

Сдружить коллектив из 45 человек учитель никак не пыталась. На внешкольные мероприятия выезжали раза 3. Что приводит к частым дракам между детьми. Проблема решается так-мальчиков, а иногда и девочек тоже, просто не выпускают из  класса на перемены. И уставшие сидеть на уроке дети, вынуждены сидеть на переменах дальше, уткнувшись в сотки. Понятно как потом болят спины :faceoff: .

Учить стихи почти не давали, технику и скорость чтения ни праверяли ни  разу. Уроков труда и ИЗО в этом году вообще не было.

Не думайте, что это только мое мнение. Недавно ребенок рассказала, что в классе произошел конфликт- одна из девочек записывала учителя на диктофон, а потом ее мама ругалась с Ольгой Юрьевной, ходили вместе к директору. Значит было из изза чего.

Спросите- почему не уходим? а если мы по прописке, куда идти? :confused:

Согласна на все сто, более бездарную, злую и негативную тетку еще надо поискать. Не отдавайте к ней детей, не ломайте им и себе психику


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.