Перейти к содержимому

Фотография

Судьба доллараили что делать с деньгами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#401
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

амаzонка Вы смотрите не на курс .. а на разницу между покупкой и продажей .+ курс нац банка . Разница не велика . вам это не о чем не говорит ? Это уже показатель ..


показатель чего?
  • 0

#402
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений
Епть... Люди в полпятого утра думают о курсе доллара. :rolleyes:

#403
Barvikha

Barvikha
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди думают о курсе доллара круглосуточно, особнно те, у кого они есть и много :rolleyes:
  • 0

#404
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
а зачем думать то, делать надо и инвестировать бумажки а не просто следить тупо за курсом
  • 0

#405
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Пребываю в тихой прострации от пользователей ЦТ. Вы вообще за канвой беседы следите? Почему вы выхватываете самые незначительные и второстепенные фразы и не обращаете внимания на главное?

Какой Павлодар? Какая нефть по 200?

Хотя признаю - это моя вина, нужно выстраивать посты так, чтобы кроме главной мысли, усталому пользовательскому мозгу было не за что зацепиться.

Амиго, Все нормально!
Основной принцип жизни местных обитателей - "чтоб у тя коровя сдохла!". Им плевать, что у них выпадут зубы и волосы, а сами загнутся от белокровия. Главное, чтоб твой Павлодар разбомбили.

Вместо того, чтоб расчистить спуск в бомбоубежище (кто-то знает, где они находятся в городе? Я - знаю), смазать петли двери в подвал, они будут сопливить тут про то, что Павлодар снесут первым! Так как стратегическая цель. Кстати, это и вправду стратегическая цель. Но не снесут, а просто оккупируют. Или добровольно присоединят. Как хотите.

И не надо ничего менять. В любой аудитории внимательно слушают преподавателя только 30% студентов. Для них и читают лекции разумные преподаватели. Неразумные - пытаются вразумить 70% балбесов.

Сообщение отредактировал UncleFat: 06.10.2008, 13:30:09

  • 0

#406
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Вместо того, чтоб расчистить спуск в бомбоубежище (кто-то знает, где они находятся в городе? Я - знаю), смазать петли двери в подвал, они будут сопливить тут про то, что Павлодар снесут первым! Так как стратегическая цель. Кстати, это и вправду стратегическая цель. Но не снесут, а просто оккупируют. Или добровольно присоединят. Как хотите.

И не надо ничего менять. В любой аудитории внимательно слушают преподавателя только 30% студентов. Для них и читают лекции разумные преподаватели. Неразумные - пытаются вразумить 70% балбесов.

Ну хоть один разумный.
А тушеночки приготовили, водички питьевой, компрессор смазали?
Или главное это петли.
Удачи в трудах нелегких!
  • 0

#407
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
интересно а Павлик считаеться стратегической целью?? Кроме НПЗ что там есть?
  • 0

#408
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну хоть один разумный.
А тушеночки приготовили, водички питьевой, компрессор смазали?
Или главное это петли.
Удачи в трудах нелегких!

раз в месяц заезжаю к подвалу, просматриваю все. Некоторые продукты (которые могут портиться теоретически) внимательно смотрю, остальные только на предмет крыс. Вода там есть, питьевая. Автопополнение на случай испарения. Компрессора нет. Но есть ли хотя бы у 5% населения нашего сейсомопасного города то, что есть у меня? Хоть кто-то держит копии документов не в доме, а в другом месте, кто-то имеет немного запасной (пусть старой) одежды, пару одеал не в доме? Кто-то может сказать, что в случае землетрясения (например) у него будет место где жить, во что одеться, чем питаться?

Прежде, чем насмехаться, подумай, над кем смеешься. Пока вижу только самокритику.
Но критика хороша, когда действенна.


интересно а Павлик считаеться стратегической целью?? Кроме НПЗ что там есть?

да. НПЗ достаточно для этого.

Сообщение отредактировал UncleFat: 06.10.2008, 14:52:48

  • 0

#409
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 Дядя Жир. Нпз и в Шыме есть и в Атырау, так что сможем выжить и без Павлика, а насчет долларов то лучше сделать копии и хранить их в Бункере
  • 0

#410
nasa1

nasa1
  • Гость
  • 31 сообщений
кто ищет тот найдет или его найдут :beer:
ищите пазитиф :rotate:
  • 0

#411
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

раз в месяц заезжаю к подвалу, просматриваю все. Некоторые продукты (которые могут портиться теоретически) внимательно смотрю, остальные только на предмет крыс. Вода там есть, питьевая. Автопополнение на случай испарения. Компрессора нет. Но есть ли хотя бы у 5% населения нашего сейсомопасного города то, что есть у меня? Хоть кто-то держить копии документов не в доме, а в другом месте, кто-то имеет немного запасной (пусть старой) одежды, пару одеал не в доме? Кто-то может сказать, что в случае землетрясения (например) у него будет место где жить, во что одеться, чем питаться?

Прежде, чем насмехаться, подумай, над кем смеешься. Пока вижу только самокритику.
Но критика хороша, когда действенна.

Угу... так и есть, я над собой стебусь.
Потому, что защита мирного населения есть задача государства.
Вы конечно умный, но без избыточного давления в вашем убежище, жизнь дольше чем 2 часа
нереальна. Как впрочем и в других таких сооружениях.

А насчет Славного города Павлодара, так имея под боком расположения двух ракетных армий,
ну только блаженный может считать, что его пронесет, и в прямом и в переносном случае.
  • 0

#412
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Товарищи вы от темы отошли, давай те на тему общаться задолбали уже с Павликом
  • 0

#413
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
нет никакого желания ставить плюсы... потому едем во Флейм.

  • 0

#414
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


раз в месяц заезжаю к подвалу, просматриваю все. Некоторые продукты (которые могут портиться теоретически) внимательно смотрю, остальные только на предмет крыс. Вода там есть, питьевая. Автопополнение на случай испарения. Компрессора нет. Но есть ли хотя бы у 5% населения нашего сейсомопасного города то, что есть у меня? Хоть кто-то держить копии документов не в доме, а в другом месте, кто-то имеет немного запасной (пусть старой) одежды, пару одеал не в доме? Кто-то может сказать, что в случае землетрясения (например) у него будет место где жить, во что одеться, чем питаться?

Прежде, чем насмехаться, подумай, над кем смеешься. Пока вижу только самокритику.
Но критика хороша, когда действенна.

Угу... так и есть, я над собой стебусь.
Потому, что защита мирного населения есть задача государства.
Вы конечно умный, но без избыточного давления в вашем убежище, жизнь дольше чем 2 часа
нереальна. Как впрочем и в других таких сооружениях.

А насчет Славного города Павлодара, так имея под боком расположения двух ракетных армий,
ну только блаженный может считать, что его пронесет, и в прямом и в переносном случае.


Одну ракетную армию на Алтае расформировали

А что ты за Павлодар так переживаешь ? Павлодаром уже давным давно управляют с Аты и с Актау и Астаны . Вам там оставили только торговать и открывать супермаркеты . Не так что ли ? Или вы об этом ещё не знали ?

А Актау откуда управляют из Хьюстона, а Алматой с Уолл-Стрит?
  • 0

#415
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

думаю баксы в помойку по любому потому как это самая не обеспеченная мировая валюта...

стабильность бакса обеспечивает одно государство, стабильность евро - ЕС.. а там сколько стран?
  • 0

#416
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Американцы все таки бизнесмены до мозга костей :rotate:, на своем кризисе умудряются делать если не бабки то имя :beer: , а если шутки в сторону, то судьба доллара, как мировой валюты действительно стоит на грани. Но скорее всего выстоит, и останется межстрановым платежным средством, хотя потому что нет больше валюты готовой занять это место бакса. Если только не придумают как золотом через банковские платежки рассчитываться
  • 0

#417
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Если доллар на грани, то остальные валюты подавно.(если что я не поклонник США). $ растет в последние дни по отношению к корзине ведущих валют.

#418
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Если только не придумают как золотом через банковские платежки рассчитываться

А если Индия, Китай И Раша объединятся и перейдут на рубль? А золотом все равно не получится его стоимость-то тоже туда сюда прыгает...
Ведь в ШОСе китайский и русский официальные языки, вот и валюту свою могли бы замутить. Какие препоны? Пусть не сразу но постепенно, мне кажется весь арабский мир вкупе с Чавесом только за будут...

#419
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Зачем рабскому миру это нужно? Если это не нужно самим России и Китаю, было бы нужно давно бы сделали.

#420
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Зачем арабскому миру это нужно? Если это не нужно самим России и Китаю, было бы нужно давно бы сделали.

Затем что они спят и видят чтобы уничтожить пиндосов... А Россия и Китай, вроде бы говорили об этом но нельзя сегодня ты торгуешь за доллары, а завтра за рубли, все это должно делаться постепенно.

Сообщение отредактировал moranto: 06.10.2008, 17:58:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.