Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1781
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Образовательный центр «Зебренок» работает! Подробную рекламу мы разместили на сайте Детки КЗ. Ждем вас в любое удобное время. Информацию Вы можете получить по адресу площадь Республики 15, офис 652 и по телефонам 87013334409, 87027644301.


Вы бы ссылку дали, а то я заходила на детки.кз и не нашла вашу рекламу. С какого возраста берете детишек?
  • 0

#1782
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Реклама удалена модератором. Автор получает плюс, пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 07.10.2009, 11:41:06

  • 0

#1783
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот мы и пошли в садик Слоники. 3ий день уже. Доче 1 год 4 месяца. В теме про адаптацию я подробно расписала что и как. Переписывать сюда - лень, слишком много. Ссылку сделать не могу, т к пишу с айфона. Кому интересно, зайдите на 75 стр. Вдруг для кого полезна будет инфо. Или просто интересно.
  • 0

#1784
lullissi

lullissi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скажите, мы живем на гагарина виноградова,моему ребенку 1.5 мес, нужен мини садик,частный! оплата не важна, главное чтобы был хороший скажите где?
  • 0

#1785
GoodPapa

GoodPapa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[font=Arial]
Всем добрый вечер! Хочу сказать пару слов про один садик, в который, на мой взгляд ходить не нужно. Называется "Гармония". Находится в "посольском городке" где-то в Аксае. Хозяйку зовут Нина Григорьевна. Раньше у нее был второй сад в "компоте". Хозяйка самая обыкновенная мошенница. Берет оплату, годовой взнос, потом через некоторое время просто исчезает. Наш ребенок ходил в ее сад одну неделю, потом заболел. Через 10 дней мы утром пришли в садик, а садика нет, ворота закрыты, телефоны выключены. Деньги и документы нам вернуть не удалось .
  • 0

#1786
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
есть контакты женщины,которая предлагает услуги няни "на час"
раньше к ней племяшу водили в садик на дому,а теперь она тока по часам сидит с дитем,когда родители куда-нить уходят или на постоянку возьмет одного
очень добрая женщина
Зоя зовут
8 701 76 00 735 тел
живет в р-не алмагуля
  • 0

#1787
Mobidik

Mobidik
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть отличная няня-50000 в мес.Зовут Назгуль,тел:221-6336.
  • 0

#1788
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сорри, при чем тут няни?
  • 0

#1789
chandra

chandra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый вечер! Ищу для дочки хороший садик. Пару дней назад посмотрели садик "Айгерим". Расположен за Дворцом Республики. Кто-нибудь водил своего ребенка в этот сад? Что он из себя представляет?
  • 0

#1790
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Пожалуйста подскажите хороший частный садик с развозкой в районе Аль-Фараби - Сейфуллина. Пока нашла Голубой Парус примерно на Гагарина выше Утепова по ул Си Синхая, но может есть где-то поближе. Нашла на Аль-Фараби Шашкина садик "Сеним" но туда только с 3,5 лет берут а нам пока 2,7. Улыбка, Марьям говорят хорошие, но далеко от нас - не хочу чтобы сын час добирался туда и час обратно, учитывая пробки по утрам и в вечернее время. Пожалуйста помогите - подскажите если кто в курсе smile.gif
  • 0

#1791
AIMIK

AIMIK
  • Гость
  • 8 сообщений

Тоже были в Альтаире на прошлой неделе, разочаровал :spy: Очень тесно, гулять просто негде, дети спят наверху, где крутая лестница...Не убедили и слова девушки, что все под контролем.
В общем отдали ребенка в Марьям в Калкамане. Пока привыкаем. В садике есть продленка и развозка. Цена средняя



Присоединяюсь. Была позавчера в Альтаире. О вкусах конечно не спорят, но там очень тесно: в одной комнате и кушают и играют и занимаются, там же физ-ра, бальные танцы, в общем все в одной не очень большой комнате. И как то не совсем чисто. Двор просто мрак. Когда была там малыши (1,5 годиков вновь пришедшие) плакали, так никто их не спешил успокаивать. В общем, мне совсем не понравился.
  • 0

#1792
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Пожалуйста подскажите хороший частный садик с развозкой в районе Аль-Фараби - Сейфуллина.

тут еще неплохо отзывались про садик Хоттабыч, и телефоны выкладывали, где то на АльФараби-Водозаборная, что ли
поиском попробуйте
  • 0

#1793
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Кто знает телефоны садика Хоттабыч? Дайте плиз...
  • 0

#1794
aya_mkz

aya_mkz
  • Гость
  • 19 сообщений
телефон Хоттабыча :87013614331 методиста зовут Лена, или 3280076
  • 0

#1795
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

телефон Хоттабыча :87013614331 методиста зовут Лена, или 3280076

А можно поподробнее об этом садике. Где находится? Сколько человек в группе. Сколько стоит?
  • 0

#1796
Лурча

Лурча
  • Гость
  • 17 сообщений
добрый вечер всем! А мы в государственный сад не попали, искали на дому. нашли мини сад практически рядом с домом да и деток там планируют не больше 8-10 человек. Сынок сходил и теперь просится еще, значит нравиться. Там даже есть настоящий педагог, правда места маловато, но я думаю что для малышей от 1.5 до 4 лет хватит.
  • 0

#1797
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Муж принес объявление, сорванное где-то с забора об открытии мини садика. Может туда уже кто-то ходит?! Адрес Розыбакиева Аль-Фараби, берут деток с 2-4 лет. Телефон правда только
Сотовый: 7 701 799 25 42
Мы пока что ходим в садик, тоже на дому и нам всё нравится, отпишитесь потом кто что узнает на счет этого.
  • 0

#1798
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А меня вот сады до 4-5 лет настораживают. Куда потом ребенка девать-то, переводить в другой сад, где будут его готовить к школе. Это значит ,что в этих мини-садиках никакой подготовки нет. Вообщем решила ,что это не наш вариант.
  • 0

#1799
Лурча

Лурча
  • Гость
  • 17 сообщений

Муж принес объявление, сорванное где-то с забора об открытии мини садика. Может туда уже кто-то ходит?! Адрес Розыбакиева Аль-Фараби, берут деток с 2-4 лет. Телефон правда только
Сотовый: 7 701 799 25 42
Мы пока что ходим в садик, тоже на дому и нам всё нравится, отпишитесь потом кто что узнает на счет этого.

Мы туда как раз и ходим. Мне нравиться, то что ребенок с первых дней нормально туда идет, ему действительно там нравиться.
  • 0

#1800
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девченки, а кто нибудь ходит в садик "Престиж" находится на Маркова-Бухар-Жырау? там еще школа есть подскажите кто-нибудь а ? Вдруг кто-то ходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.