Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3281
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ДД всем)))
Пожалуйста, подскажите частный садик, район луганского калинина и в окрестностях...сами живем на кирова угол орманова.
ЗАранее спасибо.

я отдала свою дочь в Лучик, но там недешево, но мне понравилось. правда в месяц 70 тысяч + 70 тысяч вступительный, он не возвращается :(
Это прямо рядом с вами на Кирова Бегалина. правда я не знаю, нам 2,4, мы ходим в младшую группу и еще младше совсем малышей я не видела.

ДД) А сколько было Вашему малышу, когда Вы отдали в сад? и Вашему ребенок умел уже ходить на горшок? А то у нас часто проколы :faceoff:
  • 0

#3282
Все о всех

Все о всех
  • Гость
  • 7 сообщений
И я согласна с Алиной 55, мы тоже пошли в "Эдельвейс" уже второй день , вчера был пробный. Вроде бы все нравится) И с лестницей все нормально. Частные детские сады дело добровольное, хочешь иди не нравится не ходи, слава Богу выбор есть.
  • 0

#3283
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex] Asel79 и iracoolspeci@list.ru получают прелупреждения за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3284
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



ДД всем)))
Пожалуйста, подскажите частный садик, район луганского калинина и в окрестностях...сами живем на кирова угол орманова.
ЗАранее спасибо.

я отдала свою дочь в Лучик, но там недешево, но мне понравилось. правда в месяц 70 тысяч + 70 тысяч вступительный, он не возвращается :(
Это прямо рядом с вами на Кирова Бегалина. правда я не знаю, нам 2,4, мы ходим в младшую группу и еще младше совсем малышей я не видела.

ДД) А сколько было Вашему малышу, когда Вы отдали в сад? и Вашему ребенок умел уже ходить на горшок? А то у нас часто проколы :faceoff:

Ооо у нас тоже постояно были такие приколы, каждый день домой одежду отдавали))) но ттт мы приучили недели за 2 в садике)
  • 0

#3285
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Здравствуйте! Поселились мы в Широкой Щели, что за Татаркой. Есть кто с этого района? Порекомендуйте, плиз, куда нам пойти? Цена нас устроивает в 30 000 тг. Ребенку моему 2 года. Заранее благодарна!


поддерживаю вопрос! меня тож устраивает этот район! если есть предложения, напишите пожалуйста!!!
  • 0

#3286
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex] Asel79 получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Реклама скрыта.[/ex]
  • 0

#3287
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, прошу помочь! Есть ли у нас центры, которые работают по принципу десткого сада, т.е. там можно оставить Ре и на час, и на целый день если надо? А если будет возможность поразово оплачивать ваще супер!
  • 0

#3288
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, прошу помочь! Есть ли у нас центры, которые работают по принципу десткого сада, т.е. там можно оставить Ре и на час, и на целый день если надо? А если будет возможность поразово оплачивать ваще супер!

Ответила вам в теме "ШРР". Прочтите.
  • 0

#3289
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Спасибо!
  • 0

#3290
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Здравствуйте! Поселились мы в Широкой Щели, что за Татаркой. Есть кто с этого района? Порекомендуйте, плиз, куда нам пойти? Цена нас устроивает в 30 000 тг. Ребенку моему 2 года. Заранее благодарна!

Здравствуйте, Марусичка, мы с Вами "соседи" и подруги по данному вопросу!!!)))) Несколько вариантов нашла в Татарке, завтра буду обзванивать.. если интересно, к вечеру в личку отпишусь. В свою очередь и к Вам просьба, если есть что-то интересное - поделитесь инфой!!
  • 0

#3291
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ДД) А сколько было Вашему малышу, когда Вы отдали в сад? и Вашему ребенок умел уже ходить на горшок? А то у нас часто проколы

мы отдали ребенка в сад в полтора года, мне надо было выходить на работу, в то время ребенок конечно не умел самостоятельно проситься на горшок, она вообще у меня девочка поздняя, к горшку приучились только этим летом в 2 года. но в домашних садах, я так понимаю, это неважно, вы можете отдать и там его приучат. и конечно у нас тоже были проколы, особенно во время сна, но в конце концов приучились.
  • 0

#3292
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Гульжаночка, Marrypoppinz и iracoolspeci@list.ru получают предупреждения за нарушение пункта 2.2.4. - реклама [/ex]
  • 0

#3293
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Здравствуйте! Поселились мы в Широкой Щели, что за Татаркой. Есть кто с этого района? Порекомендуйте, плиз, куда нам пойти? Цена нас устроивает в 30 000 тг. Ребенку моему 2 года. Заранее благодарна!

Здравствуйте, Марусичка, мы с Вами "соседи" и подруги по данному вопросу!!!)))) Несколько вариантов нашла в Татарке, завтра буду обзванивать.. если интересно, к вечеру в личку отпишусь. В свою очередь и к Вам просьба, если есть что-то интересное - поделитесь инфой!!

делюсь, завтра идем в садик первый раз ))))))))))
Очень рада отклику, позвоните мне, пожалуйста на 8 777 255 52 50. или свой дайте! :beer:
  • 0

#3294
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Здравствуйте! Поселились мы в Широкой Щели, что за Татаркой. Есть кто с этого района? Порекомендуйте, плиз, куда нам пойти? Цена нас устроивает в 30 000 тг. Ребенку моему 2 года. Заранее благодарна!


поддерживаю вопрос! меня тож устраивает этот район! если есть предложения, напишите пожалуйста!!!

звоните мне по вышеуказанным телефонам, я Вам дам контакты садика, куда мы завтра идем с пакетиком штанишек (писять будем в них :faceoff: )
  • 0

#3295
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Asel79 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. - реклама[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 27.09.2011, 12:36:09

  • 0

#3296
олесенька

олесенька
  • Гость
  • 18 сообщений


ДД всем)))
Пожалуйста, подскажите частный садик, район луганского калинина и в окрестностях...сами живем на кирова угол орманова.
ЗАранее спасибо.

я отдала свою дочь в Лучик, но там недешево, но мне понравилось. правда в месяц 70 тысяч + 70 тысяч вступительный, он не возвращается :(
Это прямо рядом с вами на Кирова Бегалина. правда я не знаю, нам 2,4, мы ходим в младшую группу и еще младше совсем малышей я не видела.

Мы тоже в лучик ходим, и тоже в младшую группу. Очень довольны. А вашу дочу как зовут?
  • 0

#3297
олесенька

олесенька
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки! Срочно нужен домашний детский садик в районе Фурманова-Советской. Может кто знает такой?
  • 0

#3298
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста мини садик на дома в районе Сити центра,Гоголя-Байзакова.Или в районе Ташкентской-Сейфуллина.
  • 0

#3299
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мы тоже в лучик ходим, и тоже в младшую группу. Очень довольны. А вашу дочу как зовут?

Динара, а вас как? точней вашу дочу? вы у Юли или Ольги Станиславовны? хотя Лучик - это все-так наверное больше к детскому саду относится, а не к домашнему...
  • 0

#3300
олесенька

олесенька
  • Гость
  • 18 сообщений


Мы тоже в лучик ходим, и тоже в младшую группу. Очень довольны. А вашу дочу как зовут?

Динара, а вас как? точней вашу дочу? вы у Юли или Ольги Станиславовны? хотя Лучик - это все-так наверное больше к детскому саду относится, а не к домашнему...

Диана. Мы у Ольги Станиславовны пока. После Нового года Юля обещала к себе перевести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.