Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3261
Mimo_shla

Mimo_shla
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ДД всем)))
Пожалуйста, подскажите частный садик, район луганского калинина и в окрестностях...сами живем на кирова угол орманова.
ЗАранее спасибо. ;-)

В теме Детский Сад ответила.

Сyplenok, спасибо за ответ. Сейчас вот научу ре проситься всегда на горшок :faceoff: , думаю через месяца 2 отправлю в сад. А как Вас зовут и виделись ли мы на др. Айман?))
  • 0

#3262
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

мамин вундеркинд на советской мечникова - ужасное антисанитарийное заведение, группы разновозрасные там же и продленка, дети ситят в песочнице под балконами жилого дома вместо прогрулки вдоль дороги!!!!.
До обеда не гуляют,после обеда - их выводят в эту песочницу.
Просто жуть как акимат мог выдать разрешение на это заведение.

М-да уж... Только собрались туда пойти. Теперь даже и не знаю уже :confused:
  • 0

#3263
нита

нита
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений


мамин вундеркинд на советской мечникова - ужасное антисанитарийное заведение, группы разновозрасные там же и продленка, дети ситят в песочнице под балконами жилого дома вместо прогрулки вдоль дороги!!!!.
До обеда не гуляют,после обеда - их выводят в эту песочницу.
Просто жуть как акимат мог выдать разрешение на это заведение.

М-да уж... Только собрались туда пойти. Теперь даже и не знаю уже :confused:

мы тоже собрали отдать ребенка,но теперь увы

#3264
iracoolspeci@list.ru

iracoolspeci@list.ru
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые,
Поднял тему так как срочно нужно найти частный детский садик для сына
2.5 года
Может кто посоветует что?
Может у кого место в садике освободилось?

А в каком районе вам нужен садик???
  • 0

#3265
Все о всех

Все о всех
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброго дня!

Недавно была на открытии нового детсада Эдельвейс, которы

Я тоже слышала про открытие "Эдельвейса" говорят там так хорошо и не дорого, расскажите пожалуйста по подробней, а то я только знаю, что находится он где-то вверх по проспекту Достык, район хороший и чистый главное..
  • -1

#3266
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем доброго дня!

Нашла отличный детский сад для своего малыша, удобное расположение пр Достык, выше погранучилища. Называется Эдельвейс. Хороший приветливый персонал и цена разумная, 55 000 тг в месяц. В этом районе все детсады от 80 тыс. Пятиразовое питание, занятия разные. Если кому надо вот тел хозяйки 87015557219. Мы ходим первую неделю, пока все отлично :)

,, В этом районе все детсады от 80 тыс.,,- совсем у Вас не верная информация про садики в этом районе.

В этом же районе есть детский мини-клуб ,,Добрая няня,, там оплата 50000 в месяц.
  • 0

#3267
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ДД всем)))
Пожалуйста, подскажите частный садик, район луганского калинина и в окрестностях...сами живем на кирова угол орманова.
ЗАранее спасибо.

я отдала свою дочь в Лучик, но там недешево, но мне понравилось. правда в месяц 70 тысяч + 70 тысяч вступительный, он не возвращается :(
Это прямо рядом с вами на Кирова Бегалина. правда я не знаю, нам 2,4, мы ходим в младшую группу и еще младше совсем малышей я не видела.

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 14.09.2011, 18:13:26

  • 0

#3268
Все о всех

Все о всех
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем доброго дня!

Нашла отличный детский сад для своего малыша, удобное расположение пр Достык, выше погранучилища. Называется Эдельвейс. Хороший приветливый персонал и цена разумная, 55 000 тг в месяц. В этом районе все детсады от 80 тыс. Пятиразовое питание, занятия разные. Если кому надо вот тел хозяйки 87015557219. Мы ходим первую неделю, пока все отлично :)

,, В этом районе все детсады от 80 тыс.,,- совсем у Вас не верная информация про садики в этом районе.

В этом же районе есть детский мини-клуб ,,Добрая няня,, там оплата 50000 в месяц.


О.. спасибо за "ЭДЕЛЬФЕЙС" сейчас же созвонюсь с хозяйкой, цена меня вполне устраивает, слышала только хорошее про открытие и начало работы.
  • 0

#3269
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
а чем эта тема отличается от темы "Детский сад"?
  • 0

#3270
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

О.. спасибо за "ЭДЕЛЬФЕЙС" сейчас же созвонюсь с хозяйкой, цена меня вполне устраивает, слышала только хорошее про открытие и начало работы.



А я уже много отзывов не очень слышала, особенно в другой темке
  • 0

#3271
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Добрый день! подскажите пож-та, есть ли хорошие садики / мини-садики на дому в районе Абая Момышулы кроме Улыбки и Антоши?
  • 0

#3272
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

а чем эта тема отличается от темы "Детский сад"?

наверное тем, что здесь только про частные садики или мини-садики на дому :-)
  • 0

#3273
Все о всех

Все о всех
  • Гость
  • 7 сообщений



Всем доброго дня!

Нашла отличный детский сад для своего малыша, удобное расположение пр Достык, выше погранучилища. Называется Эдельвейс. Хороший приветливый персонал и цена разумная, 55 000 тг в месяц. В этом районе все детсады от 80 тыс. Пятиразовое питание, занятия разные. Если кому надо вот тел хозяйки 87015557219. Мы ходим первую неделю, пока все отлично :)

,, В этом районе все детсады от 80 тыс.,,- совсем у Вас не верная информация про садики в этом районе.

В этом же районе есть детский мини-клуб ,,Добрая няня,, там оплата 50000 в месяц.


О.. спасибо за "ЭДЕЛЬФЕЙС" сейчас же созвонюсь с хозяйкой, цена меня вполне устраивает, слышала только хорошее про открытие и начало работы.

Я созвонилась с хозяйкой детского сада "Эдейльвейс" где получила для себя необходимую информацию, не стала откладывать в долгий ящик и поехала посмотреть своими глазами что да как.Быстро нашла дорогу).Все новое, чистенько, аккуратненько и конечно, т.к. детский садик новый. цветовая гамма самого интерьера приятная домашняя.Огороженная зеленная зона на улице для игр и еще бассейн, я как-раз хотела для своего младшего,т.к. старший мой школьник,уже участвует в соревнованиях. В общем я довольна, пойдем конечно на всякий случай на пробный день, но как я думаю, мы определились))) Так что спасибо большое, что благодаря Вам нашла быстро и то что хотела)))))
  • 0

#3274
Tanichka

Tanichka
  • Гость
  • 21 сообщений



Всем доброго дня!

Нашла отличный детский сад для своего малыша, удобное расположение пр Достык, выше погранучилища. Называется Эдельвейс. Хороший приветливый персонал и цена разумная, 55 000 тг в месяц. В этом районе все детсады от 80 тыс. Пятиразовое питание, занятия разные. Если кому надо вот тел хозяйки 87015557219. Мы ходим первую неделю, пока все отлично :)

,, В этом районе все детсады от 80 тыс.,,- совсем у Вас не верная информация про садики в этом районе.

В этом же районе есть детский мини-клуб ,,Добрая няня,, там оплата 50000 в месяц.


О.. спасибо за "ЭДЕЛЬФЕЙС" сейчас же созвонюсь с хозяйкой, цена меня вполне устраивает, слышала только хорошее про открытие и начало работы.


А вас не смущает крутая лестница?
  • 0

#3275
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Здравствуйте! Поселились мы в Широкой Щели, что за Татаркой. Есть кто с этого района? Порекомендуйте, плиз, куда нам пойти? Цена нас устроивает в 30 000 тг. Ребенку моему 2 года. Заранее благодарна!
  • 0

#3276
iracoolspeci@list.ru

iracoolspeci@list.ru
  • Гость
  • 40 сообщений




Всем доброго дня!

Нашла отличный детский сад для своего малыша, удобное расположение пр Достык, выше погранучилища. Называется Эдельвейс. Хороший приветливый персонал и цена разумная, 55 000 тг в месяц. В этом районе все детсады от 80 тыс. Пятиразовое питание, занятия разные. Если кому надо вот тел хозяйки 87015557219. Мы ходим первую неделю, пока все отлично :)

,, В этом районе все детсады от 80 тыс.,,- совсем у Вас не верная информация про садики в этом районе.

В этом же районе есть детский мини-клуб ,,Добрая няня,, там оплата 50000 в месяц.


О.. спасибо за "ЭДЕЛЬФЕЙС" сейчас же созвонюсь с хозяйкой, цена меня вполне устраивает, слышала только хорошее про открытие и начало работы.


А вас не смущает крутая лестница?

А у меня одна мамочка сегодня обходила в нашем районе детсады и в мой по ходу заглянула.......Мало того что мансарда сдаётся вообще посторонним людям не имеющим никакого отношения к этой структуре , это что... посторонние дяди будут переодически переступать через детей??? Вход то один....И не только....про лестницу очень нелестно отзывалась....И педагог сказала, что пока у детей никаких занятий не будет , поскольку какой смысл заниматься с 2-мя....Это, что значит эти двое будут ждать пока группу сформируют и когда это будет....Да и потом, она мне что-то заякнулась про аренду, а аренда в этом районе далеко не маленькая......Так, что делайте выводы родители!!!!
  • 0

#3277
iracoolspeci@list.ru

iracoolspeci@list.ru
  • Гость
  • 40 сообщений




Всем доброго дня!

Нашла отличный детский сад для своего малыша, удобное расположение пр Достык, выше погранучилища. Называется Эдельвейс. Хороший приветливый персонал и цена разумная, 55 000 тг в месяц. В этом районе все детсады от 80 тыс. Пятиразовое питание, занятия разные. Если кому надо вот тел хозяйки 87015557219. Мы ходим первую неделю, пока все отлично :)

,, В этом районе все детсады от 80 тыс.,,- совсем у Вас не верная информация про садики в этом районе.

В этом же районе есть детский мини-клуб ,,Добрая няня,, там оплата 50000 в месяц.


О.. спасибо за "ЭДЕЛЬФЕЙС" сейчас же созвонюсь с хозяйкой, цена меня вполне устраивает, слышала только хорошее про открытие и начало работы.

Я созвонилась с хозяйкой детского сада "Эдейльвейс" где получила для себя необходимую информацию, не стала откладывать в долгий ящик и поехала посмотреть своими глазами что да как.Быстро нашла дорогу).Все новое, чистенько, аккуратненько и конечно, т.к. детский садик новый. цветовая гамма самого интерьера приятная домашняя.Огороженная зеленная зона на улице для игр и еще бассейн, я как-раз хотела для своего младшего,т.к. старший мой школьник,уже участвует в соревнованиях. В общем я довольна, пойдем конечно на всякий случай на пробный день, но как я думаю, мы определились))) Так что спасибо большое, что благодаря Вам нашла быстро и то что хотела)))))

Классно вы сами себя рассхваливаете!!!! А то не понятно что вы сами про себя пишите, , себя не похвалишь, кто это сделает....О результатах вашего труда можно будет сказать только через годик ...и то если продержитесь на плаву....Сразу видно.....занялись люди , которые вообще не имеют представления с чем им предстоит столкнуться...Как можно говорить и судить если вы только открылись....Да и потом двухэтажный особняк ни о чём не говорит, только пыль в глаза и бешенная аренда!!!!
  • 0

#3278
Asel79

Asel79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений





Всем доброго дня!

Нашла отличный детский сад для своего малыша, удобное расположение пр Достык, выше погранучилища. Называется Эдельвейс. Хороший приветливый персонал и цена разумная, 55 000 тг в месяц. В этом районе все детсады от 80 тыс. Пятиразовое питание, занятия разные. Если кому надо вот тел хозяйки 87015557219. Мы ходим первую неделю, пока все отлично :)

,, В этом районе все детсады от 80 тыс.,,- совсем у Вас не верная информация про садики в этом районе.

В этом же районе есть детский мини-клуб ,,Добрая няня,, там оплата 50000 в месяц.


О.. спасибо за "ЭДЕЛЬФЕЙС" сейчас же созвонюсь с хозяйкой, цена меня вполне устраивает, слышала только хорошее про открытие и начало работы.

Я созвонилась с хозяйкой детского сада "Эдейльвейс" где получила для себя необходимую информацию, не стала откладывать в долгий ящик и поехала посмотреть своими глазами что да как.Быстро нашла дорогу).Все новое, чистенько, аккуратненько и конечно, т.к. детский садик новый. цветовая гамма самого интерьера приятная домашняя.Огороженная зеленная зона на улице для игр и еще бассейн, я как-раз хотела для своего младшего,т.к. старший мой школьник,уже участвует в соревнованиях. В общем я довольна, пойдем конечно на всякий случай на пробный день, но как я думаю, мы определились))) Так что спасибо большое, что благодаря Вам нашла быстро и то что хотела)))))

Классно вы сами себя рассхваливаете!!!! А то не понятно что вы сами про себя пишите, , себя не похвалишь, кто это сделает....О результатах вашего труда можно будет сказать только через годик ...и то если продержитесь на плаву....Сразу видно.....занялись люди , которые вообще не имеют представления с чем им предстоит столкнуться...Как можно говорить и судить если вы только открылись....Да и потом двухэтажный особняк ни о чём не говорит, только пыль в глаза и бешенная аренда!!!!



Милые дамы!

Спасибо, что вы развернули бурную дискуссию по поводу нашего детского сада, очень приятно, что мы работаем только первую неделю, а конкурентам не спиться:)))
Вероятно мы на правильном пути)))
Это полная дизинформация, лестница возможно и крутая, но мы по пожеланиям наших родителей покрыли ее ковровым покрытием и сделали закрывающиеся двери сверху и снизу, так что думаю всем должно быть понятно, что дети, как думаю не в одном другом детсаду, не ходят в той части.
Занятия у нас ведутся по подготовке к школе.
Не начались только музыкальные занятия и языковые, планируем их запустить на следующей неделе.
По поводу аренды также ложь, особняк принадлежит моей тете, могу дать контакты и показать все документы)
Детей за три дня стало ходить 7 человек, так что опять же ложь про 2-х детей.
Условия у нас хорошие, 5-ти разовое питание, опытный, профессиональный персонал, могу показать их дипломы и сертификаты, о которых вы даже не спросили,поэтому вопрос об образовании вашего ребенка вас волновал в последнюю очередь, все больше найти минусы в интерьере)
Мансарду мы никому не сдаем, на тот момент завозили дополнительную мебель и пианино.
Можете проверить, что никто кроме детей и персонала в саду не ходит, как вы пишете.
А по поводу того, что мы не имеем отношению к такому роду деятельности, опять таки наговор.
У меня два высших образования по психологии и трое детей.
Но и это не имеет никакого отношения к вопросу о детсаду, так как я являюсь только учредителем детсада и не веду никаких занятий для детей. А воспитатели и преподаватели у нас с большим опытом и отличных образованием, есть все документы.
Желаю удачи вам в вашем бизнесе!
Открывать что-то новое никому в нашей стране не запрещалось, так что будеьте лояльнее к конкурентам, соблюдайте этику!
  • 2

#3279
Asel79

Asel79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений






Всем доброго дня!

Нашла отличный детский сад для своего малыша, удобное расположение пр Достык, выше погранучилища. Называется Эдельвейс. Хороший приветливый персонал и цена разумная, 55 000 тг в месяц. В этом районе все детсады от 80 тыс. Пятиразовое питание, занятия разные. Если кому надо вот тел хозяйки 87015557219. Мы ходим первую неделю, пока все отлично :)

,, В этом районе все детсады от 80 тыс.,,- совсем у Вас не верная информация про садики в этом районе.

В этом же районе есть детский мини-клуб ,,Добрая няня,, там оплата 50000 в месяц.


О.. спасибо за "ЭДЕЛЬФЕЙС" сейчас же созвонюсь с хозяйкой, цена меня вполне устраивает, слышала только хорошее про открытие и начало работы.

Я созвонилась с хозяйкой детского сада "Эдейльвейс" где получила для себя необходимую информацию, не стала откладывать в долгий ящик и поехала посмотреть своими глазами что да как.Быстро нашла дорогу).Все новое, чистенько, аккуратненько и конечно, т.к. детский садик новый. цветовая гамма самого интерьера приятная домашняя.Огороженная зеленная зона на улице для игр и еще бассейн, я как-раз хотела для своего младшего,т.к. старший мой школьник,уже участвует в соревнованиях. В общем я довольна, пойдем конечно на всякий случай на пробный день, но как я думаю, мы определились))) Так что спасибо большое, что благодаря Вам нашла быстро и то что хотела)))))

Классно вы сами себя рассхваливаете!!!! А то не понятно что вы сами про себя пишите, , себя не похвалишь, кто это сделает....О результатах вашего труда можно будет сказать только через годик ...и то если продержитесь на плаву....Сразу видно.....занялись люди , которые вообще не имеют представления с чем им предстоит столкнуться...Как можно говорить и судить если вы только открылись....Да и потом двухэтажный особняк ни о чём не говорит, только пыль в глаза и бешенная аренда!!!!



Милые дамы!

Спасибо, что вы развернули бурную дискуссию по поводу нашего детского сада, очень приятно, что мы работаем только первую неделю, а конкурентам не спиться:)))
Вероятно мы на правильном пути)))
Это полная дизинформация, лестница возможно и крутая, но мы по пожеланиям наших родителей покрыли ее ковровым покрытием и сделали закрывающиеся двери сверху и снизу, так что думаю всем должно быть понятно, что дети, как думаю не в одном другом детсаду, не ходят в той части.
Занятия у нас ведутся по подготовке к школе.
Не начались только музыкальные занятия и языковые, планируем их запустить на следующей неделе.
По поводу аренды также ложь, особняк принадлежит моей тете, могу дать контакты и показать все документы)
Детей за три дня стало ходить 7 человек, так что опять же ложь про 2-х детей.
Условия у нас хорошие, 5-ти разовое питание, опытный, профессиональный персонал, могу показать их дипломы и сертификаты, о которых вы даже не спросили,поэтому вопрос об образовании вашего ребенка вас волновал в последнюю очередь, все больше найти минусы в интерьере)
Мансарду мы никому не сдаем, на тот момент завозили дополнительную мебель и пианино.
Можете проверить, что никто кроме детей и персонала в саду не ходит, как вы пишете.
А по поводу того, что мы не имеем отношению к такому роду деятельности, опять таки наговор.
У меня два высших образования по психологии и трое детей.
Но и это не имеет никакого отношения к вопросу о детсаду, так как я являюсь только учредителем детсада и не веду никаких занятий для детей. А воспитатели и преподаватели у нас с большим опытом и отличных образованием, есть все документы.
Желаю удачи вам в вашем бизнесе!
Открывать что-то новое никому в нашей стране не запрещалось, так что будеьте лояльнее к конкурентам, соблюдайте этику!


У меня был не очень хороший опыт пребывания ребенка в частном детском саду за рестораном Пейш, даже не помню как он называется. Ребенок весь день плакал и больше не захотел идти, но у меня и в мыслях не было писать об этом детском саду гадости, так как я не заинтересованное лицо, а как родитель могу выбрать и другой дет сад.
А то что пишут гадости про наш детсад без опыта пребывания ребенка в нем, явно происки конкурентов, иначе откуда такая заинтересованность)
В противном случае какой смысл матери, которая посмотрела и ей не понравилось терять время и писать гадости, в то время как не искать другой детсад для ребенка.
Каждый родитель и ребенок в праве сам выбрать свой детсад.
Если вам не понравился наш, огромный выбор в нашем же районе, вы правы.
  • 0

#3280
Alina555

Alina555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Вожу свою дочурку уже 4-ый день в дет.сад Эдельвейс кот. нах-ся на Ленина Тайманова, дочке 4 года, до этого сидела со мной дома, думала ну походим дня два расплачемся и опять засядем дома, нет ходит с удовольствием, ей очень нравится воспитатель Марина. кормят на убой, дочка дома уже не просит покушать. Сегодня утром доча говорит мне мама пошли к Марине)). Смотрю тут мамочки дискуссию развели, по поводу этого садика, не знаю нас все устраивает и персонал адекватный и питание оч. хорошее и цена не космическая. Моей доче нравится и это самое главное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.