Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3121
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

сходите в наш садик он находится на Кирова-Тобольская (2 квартала от 8 марта). Отзывы о нём тут есть.
Контакты 291 29 28, берут даже деток младше 2-х лет. Группы небольшие (10-15 человек).
Оплата 50 тыс. тенге в месяц без вступительного взноса.

Спасибо, обязательно сходим.

Добрый день!
Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста частный домашний садик в районе Тастака. Ребенку 1,5 года, в обычный сад не возьмут. Буду очень благодарна! :-)

Такому крохе наверное лучше с няней.
Хотя бы до окончания основного графика прививок.
Поправьте меня если я заблуждаюсь.

#3122
Dargina

Dargina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

группа временного пребывания, на Шашкина АльФараби уже открыта, осталось 8 мест, и график работы поменялся, как вообщем-то и стоимость, родители попросили начинать раньше и кормить детей завтраком, так что стоимость теперь 35000, с пятиразовым питанием, как положено с 8 до 18 часов + занятия по возрасту, но кто желает приходить к девяти и кормить малого дома, стоимость прежняя 30000

ДВ! не подскажете точный адрес, этого садика, спасибо большое!
  • 0

#3123
santana_s

santana_s
  • Гость
  • 5 сообщений
В мкр. Мамыр-2 какие есть сады? Подскажите, плиз.
  • 0

#3124
Кристи2808

Кристи2808
  • Гость
  • 13 сообщений
Девушки посоветуйте пожалуйста Частный дед сад в Мдеузком районе, где деток берут с года и восьми месяцев. Очень понравился садик "Ромашка" возле парка горького находится но там только с 2 лет берут. Заведующая там мне очень понравилась. Все чистенько, есть медицинский кабинет. Девчонки советую кому уже 2 годика есть.
  • 0

#3125
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
можно телефон Ромашки в личку? спасибо :)
  • 0

#3126
алена герн

алена герн
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года
  • 0

#3127
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Добрый день! А где у нас садики по методике Монтессори находятся, не могли бы вы подсказать, пожалуйста.
  • 0

#3128
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Дорогие форумчане! Ищу частный детский садик или домашний детский сад в район зеленого базара, цума, малой станице, юбилейки, саяхата.... Срочно, с завтрашнего дня буду обзванивать. Предложения рекламного характера жду в личку, и отзывы и координаты. Спасибо заранее!
  • 0

#3129
Кристи2808

Кристи2808
  • Гость
  • 13 сообщений

Дорогие форумчане! Ищу частный детский садик или домашний детский сад в район зеленого базара, цума, малой станице, юбилейки, саяхата.... Срочно, с завтрашнего дня буду обзванивать. Предложения рекламного характера жду в личку, и отзывы и координаты. Спасибо заранее!

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста если что то узнаете))))) Заранее благодарю!
  • 0

#3130
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день! А где у нас садики по методике Монтессори находятся, не могли бы вы подсказать, пожалуйста.

http://www.montessori-class.kz/index.php/2011-03-02-08-33-12
  • 1

#3131
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки, ДД! подскажите садик в районе ЦУМа. заранее огромное спасибо!

http://vse.kz/index.php?/topic/32374-domashnie-detskie-sadi/page__view__findpost__p__15787269
На этой же странице, несколько постов выше я предлагала варианты, посмотрите..

Девочки, не ленитесь пользоваться "ПОИСКОМ" в правом верхнем углу страницы и читать последние 3-4 страницы, вероятно там вы найдете ответы на свои вопросы. Иногда бывает встречаешь через поиск хорошие,но давно забытые варианты.. Всем удачи!
  • 2

#3132
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Дорогие форумчане! Ищу частный детский садик или домашний детский сад в район зеленого базара, цума, малой станице, юбилейки, саяхата.... Срочно, с завтрашнего дня буду обзванивать. Предложения рекламного характера жду в личку, и отзывы и координаты. Спасибо заранее!

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста если что то узнаете))))) Заранее благодарю!

Мы второй день ходим в новый частный садик Baby Town, около верхнего входа в Зоопарк, это следующий поворот после Есенберлина, пока все нравится, есть мед кабинет, игрушек валом, у нас был горький опыт, так что теперь разбираемся в садиках :D
В Ромашке мы тоже были, тоже все понравилось, но нам хотелось казахский садик, а потом мне показалось, что у них немного надменный характер, по крайней мере у воспитателя который показывал садик, хотя может я себе просто вбила в голову, а в целом он неплохой, много уделяется внимания закаливанию детей, например днем спят без пижам, то есть торс голый, стараются чтобы детишки бегали босиком, также хочется отметить дворик, чисенький и аккуратненький, еще были в детском садике Айголек, в этом же районе, там не понравился двор, совсем маленький, да и на видном месте валялись лопата и грабли, что я думаю не есть гуд.
  • 0

#3133
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Дорогие форумчане! Ищу частный детский садик или домашний детский сад в район зеленого базара, цума, малой станице, юбилейки, саяхата.... Срочно, с завтрашнего дня буду обзванивать. Предложения рекламного характера жду в личку, и отзывы и координаты. Спасибо заранее!

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста если что то узнаете))))) Заранее благодарю!

Мы второй день ходим в новый частный садик Baby Town, около верхнего входа в Зоопарк, это следующий поворот после Есенберлина, пока все нравится, есть мед кабинет, игрушек валом, у нас был горький опыт, так что теперь разбираемся в садиках :D
В Ромашке мы тоже были, тоже все понравилось, но нам хотелось казахский садик, а потом мне показалось, что у них немного надменный характер, по крайней мере у воспитателя который показывал садик, хотя может я себе просто вбила в голову, а в целом он неплохой, много уделяется внимания закаливанию детей, например днем спят без пижам, то есть торс голый, стараются чтобы детишки бегали босиком, также хочется отметить дворик, чисенький и аккуратненький, еще были в детском садике Айголек, в этом же районе, там не понравился двор, совсем маленький, да и на видном месте валялись лопата и грабли, что я думаю не есть гуд.

Не слышала о таком, можно телефон, если не трудно.
Кристи2808 конечно напишу, сегодня обзванивала. Завтра постараюсь обойти.
  • 0

#3134
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений


Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст

Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/index....3#entry15301013 рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Еще бы кто бы подсказал критерии поиска, чтобы релевантность выдачи была как минимум 30%. )))
За ответ спасибо, хотя половина указанных садиков находится вне запрашиваемого квадрата, а с учетом апдейтов как минимуму еще 3 не подходят по времени и нет набора для нашего возраста.
По хорошему всю полезную информацию нужно закреплять в шапке и редактировать в дальнейшем.

#3135
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

По хорошему всю полезную информацию нужно закреплять в шапке и редактировать в дальнейшем.

Согласна полностью!!! Может кинем клич и найдется доброволец?! Я поделюсь всей имеющейся информацией)))
  • 2

#3136
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всем добрый день. мы пошли в садик Marry Poppins,очень понравилось,свежий воздух,совсем немного деток,очень приятные воспитатели. много развивающих занятий,чистый двор,бассейн. моя доча жуткий мамсик,домашний ребенок,но привыкла буквально за 2 дня,ходит с удовольствием,кушает в садике (кормят 5 раз,вкусно,сама пробовала пару раз). спать доча не хочет спит у няни на руках по 2-2,5 часа. гуляют 2 раза,по 2 часа. в группах по 5-7 чел. вобщем нам очень понравилось:)))
  • 0

#3137
Oksana81

Oksana81
  • Частый гость
  • 70 сообщений
подскажите детские сады в районе Вокзала-1. заранее спасибо
  • 0

#3138
chandelier

chandelier
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года


1. я обзванивала по газете работа - няничек. Мне встречались тетички, которые берут 2-3 детей к себе на дом. У них и написано то ли воспитатель на дому, то ли еще что то в этом роде. Устроит это вас или нет. Встречаются воспитатели с гос садов с ннным стажем работы. Берут себе детишек напр 3 по 30 000 тенге и ЗП не выходя из дома выше. Про условия не знаю,точно попадались с вашего района

2. не знаю адрес и номер, но проезжала видела ДС
с ВАЗавского кольца на нижнию пятилетку. на первом светофоре, где магазин, НАПРАВО и прямо. с правой стороны чуть дальше по этой дороге будет веселенький забор.
  • 0

#3139
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

подскажите детские сады в районе Вокзала-1. заранее спасибо

http://vse.kz/index.php?/topic/23077-detskii-sad/page__view__findpost__p__15224082
http://vse.kz/index....st__p__15224119
Девочки, призываю пользоваться "поисковиком" в верхнем правом углу страницы..
  • 0

#3140
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

В мкр. Мамыр-2 какие есть сады? Подскажите, плиз.

Ближайшие к указанному вами квадрату находятся:
1. Улыбка, филиал Антошка, расположены первый Джандосова - Яссауи, второй в мкр. Дубок(Шаляпина-Момышулы), телефоны 2555469, 2555293
2. Умка, расположен в Мамыре-4, тел. заведующей 87051402011
3. Айналайын, Саина-Джандосова, 2391504
4. Агуша, Саина -Джандосова, тел.239 12 60, 8 700 450 4524, 8 777 244 1979, 8 701 999 1321, agusha.almaty@gmail.com
5. Амиржан, ул. Момышулы - Абая, Мамыр 4 д5а, тел- 380 00 10, 8 702 396 88 89
Возможно кто-то еще поможет и добавит..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.