Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#741
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


Если вам не нравится...не ходите туда..или вы туда ходите,что бы отписаться в ветке? Есть Магнум.Рамстор!Смол!Интерфуд! и множество мелких супермаркетов....Пусть там будут не Профессионалы,но зачем вы нервничаете ,что то ищете,чем то не довольны,конкурент...?так и скажите...потому что всё это видно и противно....

А где я нервничала :lol: ? Вы свой пост почитайте..., что за реакция такая неадекватная?
Ваши работодатели вас не проинструктировали как общаться на форуме?
Я вам просто привела пример того, что в Метро тоже такое бывает, как и конурентов, а вы почему то сразу истерить... Или так растроились, что я вас поймала на очевидном вранье?

И собственно вы кто чтобы указывать куда мне ходить?

Ещё раз спрашиваю раз тут прикидываетесь?
Вот ваше сообщение:

А Вы что не знаете?
Акция -принеси чек с Магнума,Рамстора или Смола ,где цена товара,хотя бы на одну тенге в Метро дороже.Вам выдадут на 2000 тенге скидку.В месяц на одну карточку дают до 20000 тенге скидки.Потом на эту сумму + 10 % закупаешься у них чего хочешь(кроме алкоголя и сигарет).


А вот условия акции на сайте Метро, в котороых ясно написано, что

13) «Скидка» может быть использована только один раз в течение 30 календарных дней со дня выдачи «скидки». Использованная «Скидка» становится недействительной и не может быть использована повторно.

Кто врёт?

И теперь подумайте кто тут смешён...
Случайно не мадам, которой мешают старики, и не может ответить конкретно на вопросы :-/

:spy:
Для особо не понятливых... :eek:
На одну карточку можно в месяц получить 10 скидок по 2000 тенге.10*2000 =20000 ТЕНГЕ СКИДКОЙ.Вот Эту скидку в 2000 тенге номиналом,а их у вас может быть в месяц до 10 ШТУК .Вы,когда реализовываете оставляете её на кассе,соответственно используете 1 РАЗ! :rotate:
и ,во -вторых ,у меня нет работодателей...Я сама работодатель. И ,если вас не устраивает общение со мной...я вас не утруждаю в этом... :-/
ps/Пусть мадам,ставит конкретный вопрос и конкретно вникает :lol:
  • 0

#742
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


Про Скиф я даже говорить не хочу!Пришла просто за хлебом,соком и биосом.Простояла в очереди,когда мне кассир говорит -на другую к4ассу пройдите,у меня этот сок не пробиватся!Почему я так и не поняла...И в чём разница на какой кассе тоже.Хорошо дождалась очереди на другой кассе.Хочу расплатить по банковской карточке.Опять мне кассир заявляет.На этой кассе я не могу снять деньги пройдите на другую!Я хорошо только с мужем была. Он взял мою карточку и пошли на соседнюю..Сняли с карточки...И тут соседние покупатели возмущаться стали,что это Она очередь здесь тормозит со своей карточкой!???...Я в шоке :weep: и больше не ногой в эти мелко -маркеты с этим не профессиональным персоналом и диким контингентом!

AIKA FOREVER - явно засланный казачок.... всячески МЕТРО нахваливает, других с г.... мешает.

Я в СМАЛЛе постоянно что-то покупаю, так как рядом. Но то, что ПОС-терминала на некоторых кассах нет меня не напрягает. Кассирши молча берут карту и идут с нею к другой кассе - пробивают и возвращаются с чеками на роспись. Я сам никуда не бегаю. Хоть бы раз недовольство проявили. Но нет (и даже очередь с людьми)! И, кстати, ВСЕГДА требуют удостоверение личности. Может и не удобно, но это - забота о покупателе. Хотя им как продавцам теоретически должно быть всё равно.

Насчёт персонала - уже сколько лет в СМАЛЛЕ работают одни и те же люди, что на кассах, что в охране. Текучка почти нулевая. Это о чём-то говорит!


Ни какого карьерного роста и перспектив....Вот что это!
Вас не настораживает,что никакой ротации в персонале..всё одно и то же и одни и те же..? Везде и всегда свои люди...Хотя Вам,как покупателю теоритечески должно быть всё равно... :lol:
Я зашла сюда не что бы "нахваливать" Метро, а показать разницу в вашем стереотипном восприятии привычных вещей и ординарную реакцию на нововведения в ваших будничных "потребностей"...
Мне ещё и Интерфуд нравится...Но это другая тема. :cool:
  • 0

#743
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


Когда открывались, пугали, что без карточек пускать не будут

Никто никого не пугал! "Нас" пугать, это надо быть совсем дауном! Хотя в 41ом прошлого столетия, немцы тоже пытались всех "напугать", все мы знаем, что из этого вышло!

, а сейчас если нет карты - дают временную.

Временные ваучеры были в метре всегда. Только что вернулся из метра в Дорожнике. На входе охранник спросил: Мол, взяли ли вы карточку, на что получил вполне прямой ответ: Нет! Ну так как мы уже были в торговом зале он просто нас проводил взглядом!

Неужели к простому народу потянулись

Ну ИМХО, они просто уже начинают несводить концы с концами, потому как "метроединицы" у них уже становятся из ассорти. (девушка стоящая перед нами на кассе покупала зубную пасту бленд-а-мед, там в "метроединице" было 4 разных пасты)
Из плюсов, хотел бы отметить незамерзайку "антилед" -30 и -17 по 299 и по 199 теге соответственно, а также муку Цесна В/С 2 КГ по 199 тенге.
Из приколов хотел отметить свежесть мандаринов в сетке:
Изображение
А также яблоки в подарочной упаковке:
Изображение



...И куда только сотрудники отдела смотрят?!....
  • 0

#744
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А мне вчера метро больше понравилось. В Прайме тортов не было, а в метро были. Вот им бы еще фантазии побольше(например смешать 2 вида чипсов. а не гнать одно и то же по 2 одинаковых банки. Ну и персоналу бы знать об акциях которые у них проходят.
  • 0

#745
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Для особо не понятливых... :eek:
На одну карточку можно в месяц получить 10 скидок по 2000 тенге.10*2000 =20000 ТЕНГЕ СКИДКОЙ.Вот Эту скидку в 2000 тенге номиналом,а их у вас может быть в месяц до 10 ШТУК .Вы,когда реализовываете оставляете её на кассе,соответственно используете 1 РАЗ! :rotate:


Бедненькая, а чтож сразу то не ответили, а начали сразу истерить?
Ибо в этой теме, на другом форуме разговор был как раз о том, что скидку можно использовать один раз в месяц. Вы утверждаете другое. Я вас нормально спросила, вы проигнорировали. Написала немного критики про Метро, вы сразу истерить. Поэтому и сложилось мнение, что вы уходите от ответа, потому что просто врёте.

и ,во -вторых ,у меня нет работодателей...Я сама работодатель. И ,если вас не устраивает общение со мной...я вас не утруждаю в этом... :-/


Могу только посочувствовать вашим работникам. Если в ерундовйо теме то, которая как вы пишите лично вас никак не касается, так реагируете, то представляю, что там происходит :( :( .
И потом вы же начали чушь нести, что я работаю у конкурентов, только потому что посмела написать, что в Метро происходит тоже самое. Вот и позабавилась, и опустилась на Ваш уровень и ответила вам тем же :lol: , что вы работаете в Метро. Да и как же не подумать такое, если человек появился на форуме и все его сообщения только о том, как хорошо МЭтро... ;) .
И я с вами не общаюсь, а так слегка забавляюсь :laugh: .

ps/Пусть мадам,ставит конкретный вопрос и конкретно вникает :lol:[/


Я задала конкретные вопросы сотрудникам Метро, которые должны на них отвечать ещё двое с половиной суток назад, и что-то до сих пор ответа нет. А кстати в других супермаркетах отвечали куда оперативнее.... :laugh: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 05.03.2011, 12:28:48

  • 0

#746
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


А также яблоки в подарочной упаковке:
Изображение


...И куда только сотрудники отдела смотрят?!....

Просмотрел втрой раз, все равно не вкурил в чем подвох?! :spy:
То, что цена написана мелко, что это за кг или, что яблоко (пакет)подарочный?
  • 0

#747
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
пакет роскошный
  • 0

#748
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

потому как "метроединицы" у них уже становятся из ассорти. (девушка стоящая перед нами на кассе покупала зубную пасту бленд-а-мед, там в "метроединице" было 4 разных пасты)


А ещё многие товары, которые продавались метроеденицами, уменьшились в одной метроеденице от 6 штук до одной.
Что очень удобно :-) .

Кстати у входа в Метро рафаэло продавалось по 599 со скидкой, срок годности до августа месяца :-) .

И кто-нибудь в кафе заходил, которое в Метро на Саина? Мы в последний раз когда там мимо проходили было столько выпечки много. Хотели на обратном пути зайти, но вход оказывается только с другой стороны, да утомились бегая по кассам...
Выпечка там хоть вкусная?
  • 0

#749
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Добрый день.
Обращение к администрации, пожалуйста, выяснение отношений персонала Вашего Торгового Центра постарайтесь перенести подальше от клиентов. Пишу от имени подруги, которая была в крайней степени возмущена поведением кассира. Впереди моей подруги в очереди стоял грузчик в рабочем халате с хлебом в руках, кассир это видела заранее. Когда же подошла его очередь для ослуживания, она стала ругаться, кричать, что он должен снять этот рабочий халат, прежде чем она выбьет ему на кассе этот хлеб. Это было сказано таким тоном, она его так унижала, что желание покинуть супремаркет росло в геометрической прогрессии. Считаю, что непозволительно так унижать людей в первую очередь уже потому, что это люди, а не грязь под ногтями. А совершение подобного поступка прилюдно - это вообще свинство, уж извините! Было это третьего марта перед закрытием магазина. Впечатления такие омерзительные, будто в грязи искупался.
  • 0

#750
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

И кто-нибудь в кафе заходил, которое в Метро на Саина? Мы в последний раз когда там мимо проходили было столько выпечки много. Хотели на обратном пути зайти, но вход оказывается только с другой стороны, да утомились бегая по кассам...
Выпечка там хоть вкусная?

Выпечка вкусная, пробовал... пока жив :)) Особенно понравились булочки с сыром, с названием "пуачо" (если не ошибаюсь)
  • 0

#751
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый день.
Обращение к администрации, пожалуйста, выяснение отношений персонала Вашего Торгового Центра постарайтесь перенести подальше от клиентов. Пишу от имени подруги, которая была в крайней степени возмущена поведением кассира. Впереди моей подруги в очереди стоял грузчик в рабочем халате с хлебом в руках, кассир это видела заранее. Когда же подошла его очередь для ослуживания, она стала ругаться, кричать, что он должен снять этот рабочий халат, прежде чем она выбьет ему на кассе этот хлеб. Это было сказано таким тоном, она его так унижала, что желание покинуть супремаркет росло в геометрической прогрессии. Считаю, что непозволительно так унижать людей в первую очередь уже потому, что это люди, а не грязь под ногтями. А совершение подобного поступка прилюдно - это вообще свинство, уж извините! Было это третьего марта перед закрытием магазина. Впечатления такие омерзительные, будто в грязи искупался.

Да, да, да персонал, у ни ХАМЛО. Наверное мне эта кассирша на днях и попалась. Забежала туда опять купить детское питание (впрочем как всегда, кроме дет. питания там редко, что то ещё покупаю), а меня мадам на кассе спрашивает, есть ли у меня 155 тенге. Я без задней мысли открываю кошелёк, смотрю, что мелочи нет, отвечаю, что "не не будет", на, что мне эта мадама говорит, типа она сдачи мне не даст и вообще у неё нет желания мне отдавать её мелочь и типа я свою мелочь должна иметь. Я ей спокойным - ровным тоном отвечаю, что она не имеет права мне не давать сдачи и, что в который раз убеждаюсь в том какой хамовитый у них персонал работает. А она мне отвечает (дословно) "а вы внимания не обращайте, просто игнорируйте", я конечно ей сказала, что если она не захлопнет сейчас свой рот, то я как минимум напишу на неё в книгу жалоб, ну на том она и успокоилась. Блин вот честное слово если бы не нужно было за ребёнком бежать, я бы и администратора вызвала и в эту долбаную книгу жалоб написала бы. Сам магазин в принципе не плохой, но с персоналом им нужно, что то делать. Кстати в Метро перед барахолкой мне гораздо больше нравится, там как то все повежливей, что ли, пару раз заезжали, когда мимо ехали, так там девушки всё вежливо объясняют, взяли фен-плойку по акции за 999 тенге и уже на выход пошли, так контролёр на выходе, вежливо спросила, почему мы гарантию на неё не заполнили, пошли заполнять гарантию, довольно приветливые девушки, всё вежливо объяснили, хотя мы ничего и не спрашивали и даже спросили, проверили мы работает или нет. Но мы к сожалению живём ближе к Метро который на Сайна - Толе би, где работает просто хамский персонал.
  • 0

#752
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А также яблоки в подарочной упаковке:
Изображение
[/quote]
Да прикольно они с подарочной упаковкой придумали, впечатляет. Наверное кризис :laugh: :laugh: .
  • 0

#753
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


Для особо не понятливых... :eek:
На одну карточку можно в месяц получить 10 скидок по 2000 тенге.10*2000 =20000 ТЕНГЕ СКИДКОЙ.Вот Эту скидку в 2000 тенге номиналом,а их у вас может быть в месяц до 10 ШТУК .Вы,когда реализовываете оставляете её на кассе,соответственно используете 1 РАЗ! :rotate:


Бедненькая, а чтож сразу то не ответили, а начали сразу истерить?
Ибо в этой теме, на другом форуме разговор был как раз о том, что скидку можно использовать один раз в месяц. Вы утверждаете другое. Я вас нормально спросила, вы проигнорировали. Написала немного критики про Метро, вы сразу истерить. Поэтому и сложилось мнение, что вы уходите от ответа, потому что просто врёте.

и ,во -вторых ,у меня нет работодателей...Я сама работодатель. И ,если вас не устраивает общение со мной...я вас не утруждаю в этом... :-/


Могу только посочувствовать вашим работникам. Если в ерундовйо теме то, которая как вы пишите лично вас никак не касается, так реагируете, то представляю, что там происходит :( :( .
И потом вы же начали чушь нести, что я работаю у конкурентов, только потому что посмела написать, что в Метро происходит тоже самое. Вот и позабавилась, и опустилась на Ваш уровень и ответила вам тем же :lol: , что вы работаете в Метро. Да и как же не подумать такое, если человек появился на форуме и все его сообщения только о том, как хорошо МЭтро... ;) .
И я с вами не общаюсь, а так слегка забавляюсь :laugh: .

ps/Пусть мадам,ставит конкретный вопрос и конкретно вникает :lol:[/


Я задала конкретные вопросы сотрудникам Метро, которые должны на них отвечать ещё двое с половиной суток назад, и что-то до сих пор ответа нет. А кстати в других супермаркетах отвечали куда оперативнее.... :laugh: .



...ладно не оправдываётесь...Не люблю нести негатив...
Про забавляюсь-взаимно...это же нет...
  • 0

#754
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


Добрый день.
Обращение к администрации, пожалуйста, выяснение отношений персонала Вашего Торгового Центра постарайтесь перенести подальше от клиентов. Пишу от имени подруги, которая была в крайней степени возмущена поведением кассира. Впереди моей подруги в очереди стоял грузчик в рабочем халате с хлебом в руках, кассир это видела заранее. Когда же подошла его очередь для ослуживания, она стала ругаться, кричать, что он должен снять этот рабочий халат, прежде чем она выбьет ему на кассе этот хлеб. Это было сказано таким тоном, она его так унижала, что желание покинуть супремаркет росло в геометрической прогрессии. Считаю, что непозволительно так унижать людей в первую очередь уже потому, что это люди, а не грязь под ногтями. А совершение подобного поступка прилюдно - это вообще свинство, уж извините! Было это третьего марта перед закрытием магазина. Впечатления такие омерзительные, будто в грязи искупался.

Да, да, да персонал, у ни ХАМЛО. Наверное мне эта кассирша на днях и попалась. Забежала туда опять купить детское питание (впрочем как всегда, кроме дет. питания там редко, что то ещё покупаю), а меня мадам на кассе спрашивает, есть ли у меня 155 тенге. Я без задней мысли открываю кошелёк, смотрю, что мелочи нет, отвечаю, что "не не будет", на, что мне эта мадама говорит, типа она сдачи мне не даст и вообще у неё нет желания мне отдавать её мелочь и типа я свою мелочь должна иметь. Я ей спокойным - ровным тоном отвечаю, что она не имеет права мне не давать сдачи и, что в который раз убеждаюсь в том какой хамовитый у них персонал работает. А она мне отвечает (дословно) "а вы внимания не обращайте, просто игнорируйте", я конечно ей сказала, что если она не захлопнет сейчас свой рот, то я как минимум напишу на неё в книгу жалоб, ну на том она и успокоилась. Блин вот честное слово если бы не нужно было за ребёнком бежать, я бы и администратора вызвала и в эту долбаную книгу жалоб написала бы. Сам магазин в принципе не плохой, но с персоналом им нужно, что то делать. Кстати в Метро перед барахолкой мне гораздо больше нравится, там как то все повежливей, что ли, пару раз заезжали, когда мимо ехали, так там девушки всё вежливо объясняют, взяли фен-плойку по акции за 999 тенге и уже на выход пошли, так контролёр на выходе, вежливо спросила, почему мы гарантию на неё не заполнили, пошли заполнять гарантию, довольно приветливые девушки, всё вежливо объяснили, хотя мы ничего и не спрашивали и даже спросили, проверили мы работает или нет. Но мы к сожалению живём ближе к Метро который на Сайна - Толе би, где работает просто хамский персонал.



Персонал в 1-ом магазине хамловатый?А что вам помешало написать жалобу и обратиться к администрации?То что Вы написали-из ряда вон выходящее!Кричать и ругаться матом...это не позволительно для любого сотрудника и просто для человека!Для предотвращения дальнейших повторных ситуаций, пусть и не с Вами лично,нужно на месте звать руководство и показывать факт!Иначе это войдёт в закономерность!
Кстати, в Метро нет грузчиков и тем более в халатах....Вы магазин не перпутали?
Если нет,то пишите в книгу жалоб имя и фамилию сотрудника,время,на какой кассе на Вас орали.У Вас должен быть чек и счёт -фактура где всё нужное указано!
Я во втором ещё не была.Но на Саина-Толе би это самый их главный магазин в Казахстане.И хамло там не должно работать.Видно,что персонал граммотный,а иностранцы хорошо инвестируют в свои кадры.И с улицы кого попало лишь бы стояла не набирают.Некоторые кассиры и сотрудники отделов хорошо общаются с иностранцами.Так что с вашей стороны,я бы зафиксировала бы этот факт.....!
Удачи! :-)
  • -2

#755
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений



А также яблоки в подарочной упаковке:
Изображение


...И куда только сотрудники отдела смотрят?!....

Просмотрел втрой раз, все равно не вкурил в чем подвох?! :spy:
То, что цена написана мелко, что это за кг или, что яблоко (пакет)подарочный?



....То ,что к яблокам не прилагались тюльпаны...обмотанные скотчем...В Магнуме так делают...Что не понятного?
  • -3

#756
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Персонал в 1-ом магазине хамловатый?А что вам помешало написать жалобу и обратиться к администрации?То что Вы написали-из ряда вон выходящее!Кричать и ругаться матом...это не позволительно для любого сотрудника и просто для человека!Для предотвращения дальнейших повторных ситуаций, пусть и не с Вами лично,нужно на месте звать руководство и показывать факт!Иначе это войдёт в закономерность!
Кстати, в Метро нет грузчиков и тем более в халатах....Вы магазин не перпутали?
Если нет,то пишите в книгу жалоб имя и фамилию сотрудника,время,на какой кассе на Вас орали.У Вас должен быть чек и счёт -фактура где всё нужное указано!
Я во втором ещё не была.Но на Саина-Толе би это самый их главный магазин в Казахстане.И хамло там не должно работать.Видно,что персонал граммотный,а иностранцы хорошо инвестируют в свои кадры.И с улицы кого попало лишь бы стояла не набирают.Некоторые кассиры и сотрудники отделов хорошо общаются с иностранцами.Так что с вашей стороны,я бы зафиксировала бы этот факт.....!
Удачи! :-)

Я же написала, что мне нужно было за ребёнком бежать, т. е забрать ребёнка нужно было, а время поджимало. Я писала про магазин который на Саина - Толе би, на меня не кричали вовсе, просто нахамили. Может и не должно там хамло работать, но работает всё же. В следующий раз обязательно позову администратора и потребую книгу жалоб. А Ирусабель я процитировала, потому, что тоже столкнулась с хамским персоналом.
  • 0

#757
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день.
Обращение к администрации, пожалуйста, выяснение отношений персонала Вашего Торгового Центра постарайтесь перенести подальше от клиентов. Пишу от имени подруги, которая была в крайней степени возмущена поведением кассира. Впереди моей подруги в очереди стоял грузчик в рабочем халате с хлебом в руках, кассир это видела заранее. Когда же подошла его очередь для ослуживания, она стала ругаться, кричать, что он должен снять этот рабочий халат, прежде чем она выбьет ему на кассе этот хлеб. Это было сказано таким тоном, она его так унижала, что желание покинуть супремаркет росло в геометрической прогрессии. Считаю, что непозволительно так унижать людей в первую очередь уже потому, что это люди, а не грязь под ногтями. А совершение подобного поступка прилюдно - это вообще свинство, уж извините! Было это третьего марта перед закрытием магазина. Впечатления такие омерзительные, будто в грязи искупался.



...Что из рода фантастики.. :spy: Может у кассира просто эппилепсия началась...А вы подумали, что она ругается и кричит матом из-за халата?Или у вашей подруги "бурная фантазия",когда она вам это всё рассказывала после закрытия магазина?.......
Хотя ,унизить и орать матом,и унижать... и тем более заставлять снять его халат прилюдно!...неизвестно откуда взявшегося грузчика в халате в 12-ом часу ночи с булкой хлеба в опто-маркете.....это свинство...У меня тоже осталочь бы омирзительное впечатление ....только подруге рассказала бы... ;)
  • -3

#758
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений




Персонал в 1-ом магазине хамловатый?А что вам помешало написать жалобу и обратиться к администрации?То что Вы написали-из ряда вон выходящее!Кричать и ругаться матом...это не позволительно для любого сотрудника и просто для человека!Для предотвращения дальнейших повторных ситуаций, пусть и не с Вами лично,нужно на месте звать руководство и показывать факт!Иначе это войдёт в закономерность!
Кстати, в Метро нет грузчиков и тем более в халатах....Вы магазин не перпутали?
Если нет,то пишите в книгу жалоб имя и фамилию сотрудника,время,на какой кассе на Вас орали.У Вас должен быть чек и счёт -фактура где всё нужное указано!
Я во втором ещё не была.Но на Саина-Толе би это самый их главный магазин в Казахстане.И хамло там не должно работать.Видно,что персонал граммотный,а иностранцы хорошо инвестируют в свои кадры.И с улицы кого попало лишь бы стояла не набирают.Некоторые кассиры и сотрудники отделов хорошо общаются с иностранцами.Так что с вашей стороны,я бы зафиксировала бы этот факт.....!
Удачи! :-)

Я же написала, что мне нужно было за ребёнком бежать, т. е забрать ребёнка нужно было, а время поджимало. Я писала про магазин который на Саина - Толе би, на меня не кричали вовсе, просто нахамили. Может и не должно там хамло работать, но работает всё же. В следующий раз обязательно позову администратора и потребую книгу жалоб. А Ирусабель я процитировала, потому, что тоже столкнулась с хамским персоналом.



...Пишите в следующий раз,вызывайте!-и поверьте хамский персонал-там уже не будет работать! :fie:
  • -2

#759
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

...Пишите в следующий раз,вызывайте!-и поверьте хамский персонал-там уже не будет работать! :fie:

..... в следующий раз напишу обязательно!!!!! Читайте внимательно, написала же, ребёнка забирать нужно было, время поджимало!!!!!!!

Сообщение отредактировал Натали1044: 06.03.2011, 02:25:40

  • 0

#760
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
AIKA FOREVER, знаете судя по тому, что вы так активно участвуете в дискуссиях на тему Метро и больше ни в каких темах участия не принимаете закрадывается такое впечатление, что вы всё таки работник этого самого магазина с хамовитым персоналом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.