Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#21
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Блин, Слава, говорю тебе нафига так далеко ездить? Вон люди амуров лупят на Орловке.
  • 0

#22
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Блин, Слава, говорю тебе нафига так далеко ездить? Вон люди амуров лупят на Орловке.

на Дельте баня!!! перемерзнешь когда водка уже не спасает, а банька спасет!!! а мауры они везде есть!!! это как повезет, чакры как раскроются!!
  • 0

#23
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Блин, Слава, говорю тебе нафига так далеко ездить? Вон люди амуров лупят на Орловке.

на Дельте баня!!! перемерзнешь когда водка уже не спасает, а банька спасет!!! а мауры они везде есть!!! это как повезет, чакры как раскроются!!

Ну видимо эти самые чакры у вас со Славой чаще и лучше именно на Дельте раскрываются.Неспроста же вы весь сезон туда мотаетесь,даже когда в бане нет необходимости.
  • 0

#24
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Для оживления темы - на последних выходных на Орловке двух амуров замочил на 22 кг и на 19.5 кг . :idea: Пятый год охочусь в этих местах, и только в первый раз повстречал


Отлично, уважте подробностями, ждемсъ!
  • 0

#25
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Были в выходные на Дельте. Днем рыбы стало поменьше...прячется..найти можно конечно но приходится прикладывать усилия...

От баньки и водочки у Ромы чакры отлично раскрылись, у меня похуже :)
Также мы принесли дары водному богу - проеХХли фонарик, потеряли ножик...и так зафигачили стрелу в купак что плюнули и скрутили с наконечника...
в последнюю ночь крякнулся мотор...выдавал треть положеных лошадей...еле до базы доползли...

Вообщем взяли 3х амурчиков..один подлец порвался и ушел..
настреляли судачков самый большой 3.5кг..
сазанчиков тоже..самый большой 5кг
змейбашка тоже присутствует..самая большая 4кг
искали сомика побольше не нашли- одни шнурки...
2 кулера рыбы еле доперли до машины...

вода холодная ...но на воздухе ночью еще холодней..только банька и коньяк и спасают:)) .7мм самый раз...а носки 9мм это ваще .....

на обратном пути оторвалась верхнее крепление переднего амортизатора...подложили под отбойник груза и почти всю дорогу ехали 20-60км..

Привет всем кого там встретили и с кем отлично пили водочку...:))
  • 1

#26
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Был на выходных в районе Коскумбеза на озере.Прозрак отличный,почти как на Дельте,вода холодная.Рыбы валом,но крупной мало.В первый день подстрелил небольшого сазанчика,второй день нырял впустую.Было много жереха,леща,воблы но крупной рыбы невидел,видимо выходит только ночью.Вода упала примерно на метр и в озере и в протоках.IMAG1161.jpg В протоке много сома,но вода мутная,ловили на живца.

Сообщение отредактировал BMG1971: 26.09.2012, 07:57:19

  • 0

#27
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

...
Также мы принесли дары водному богу - проеХХли фонарик, потеряли ножик...и так зафигачили стрелу в купак что плюнули и скрутили с наконечника...
в последнюю ночь крякнулся мотор...выдавал треть положеных лошадей...еле до базы доползли...


нормальный такие дары!
А я вот прям удивительно, но не потерял ничего.

мотор то забрали с Дельты?
  • 0

#28
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Были в выходные на Дельте. Днем рыбы стало поменьше...прячется..найти можно конечно но приходится прикладывать усилия...

От баньки и водочки у Ромы чакры отлично раскрылись, у меня похуже :)
Также мы принесли дары водному богу - проеХХли фонарик, потеряли ножик...и так зафигачили стрелу в купак что плюнули и скрутили с наконечника...
в последнюю ночь крякнулся мотор...выдавал треть положеных лошадей...еле до базы доползли...

Вообщем взяли 3х амурчиков..один подлец порвался и ушел..
настреляли судачков самый большой 3.5кг..
сазанчиков тоже..самый большой 5кг
змейбашка тоже присутствует..самая большая 4кг
искали сомика побольше не нашли- одни шнурки...
2 кулера рыбы еле доперли до машины...

вода холодная ...но на воздухе ночью еще холодней..только банька и коньяк и спасают :)) .7мм самый раз...а носки 9мм это ваще .....

на обратном пути оторвалась верхнее крепление переднего амортизатора...подложили под отбойник груза и почти всю дорогу ехали 20-60км..

Привет всем кого там встретили и с кем отлично пили водочку... :))

Подтверждаю выше сказанное...От себя добавлю:водичка +15*,плавал в 7-ке на плюше с 2-мм поддёвкой,носки 4-ка-терпимо.Пару часов не мерзнешь.Гораздо холоднее мокрым возвращаться на лодке...
По ремонту и сервису мотора-я тебе Слава рассказывал.Вот тел:8-700-920-54-94,Леонид.
Соболезную по безвозвратным потерям :faceoff:

Сообщение отредактировал astavia66: 26.09.2012, 10:31:55

  • 0

#29
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Для оживления темы - на последних выходных на Орловке двух амуров замочил на 22 кг и на 19.5 кг . :idea: Пятый год охочусь в этих местах, и только в первый раз повстречал

С амурами это тебе повезло! Я тож только 2 раза амуров в тех местах добывал - в 2007 и этим летом. А еще вопрос меня мучит - как с усами в маску к тебе вода не попадает? Я по этому поводу усы только зимой ношу.
:)
  • 0

#30
MC+

MC+
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А я на Орловские съездил. Такие омуты видал.....УУХХ. Жуть, темно как ночью. Под 7 метров глубина, и такое ощущение что сомы на тебя смотрят, облизываются :ninja:

Прикреплённые изображения:

  • DSC04482.JPG

Сообщение отредактировал MC+: 09.10.2012, 21:19:35

  • 0

#31
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
друг сгонял на дельту.все было без меня,эх.....
Изображение
  • 0

#32
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
во блин а у нас мотор в ремонте:(((
  • 0

#33
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Для оживления темы - на последних выходных на Орловке двух амуров замочил на 22 кг и на 19.5 кг . :idea: Пятый год охочусь в этих местах, и только в первый раз повстречал

С амурами это тебе повезло! Я тож только 2 раза амуров в тех местах добывал - в 2007 и этим летом. А еще вопрос меня мучит - как с усами в маску к тебе вода не попадает? Я по этому поводу усы только зимой ношу.
:)

Амуры стояли в траве недалеко от берега. С усами в маску - вода не попадает, не замечал такой проблемы :) Были там в последние выходные - вода уже совсем холодная, рыбок взяли по три штуки по 1.5-2 кг, заветное место распахано, кругом моторки плавают :faceoff:
  • 0

#34
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а воды на орловке сколько щас??
  • 0

#35
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а воды на орловке сколько щас??


воды везде "-1" метр, все броды пересохли. И протоки между озерами проползали
  • 0

#36
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
подозреваю, что с Дельты на Балхаш через Бабушиное теперь тоже лодку на себе тащить придется
  • 0

#37
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Продам подвесной лодочный мотор(ПЛМ) фирмы TOHATSU 5 л/с.Состояние близкое к идеальному.Общая наработка не более 100 часов. В этом месяце выполнено полное сервисное обслуживание с заменой масла в редукторе на сервис центре маг."Корган". Цена 1200 $ с дополнительным выносным баком,либо 1100 $ без него.Торг минимален.

Прикреплённые изображения:

  • 2012-10-09 17.54.39.jpg
  • 2012-10-09 17.55.07.jpg
  • 2012-10-09 17.55.30.jpg

  • 0

#38
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Съездили на дельту...дорога нормальнная сухая. погодка выдалась тоже прелесная..
вода конечно уже холодная и хотя в 7ке плаваешь по 2-3-4 часа без проблем
на воздухе потом от ветра очень холодно :)) только баня потом и спасала...

очень задумался о пришитиии гульфика к костюму :)))

зато раба есть :))) взяли 5 амурчиков на 2их..небольших 8-9-10кг
сазана немеряно и что радует покрупней чем раньше..сазана ваще стреляли только на выбор...от 3 до 4 в основном..самый крупный около 5 был
очень уж его много....

судачков настреляли домой по 10ку.меньше кило не стреляли.. самый крупный на 3700 вытянул..

сом появился покрупней. стрельнули несколько для филешки 10-14кг..

вообщем опять приперли 2 кулера рыбы...и еще раздали :)))

сезон думаем 1 или 7го ноября поехать закрывать :))) ВЕЛКАМ

пара фоток

Рома - лодка то маловата...и мотор тоже...с рыбой на глиссер не выходит...
DSCF0026.JPG

Разделка сомика по "лехиному"
DSCF0030.JPG


Виталик отоспался и тоже решил убить рыбку
DSCF0027.JPG
  • 1

#39
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Как всегда "красавчики"...Ночью ныряли и если да,то когда рыбы больше?
  • 0

#40
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Как всегда "красавчики"...Ночью ныряли и если да,то когда рыбы больше?

Днем ныряли взяли по 2амурчика..ну там и сазанчиков но днем сильнее приходится лазить в глубь камыша ..зато теплее....чуток

в принципе ночью рыбы было больше но с упором на сома....сомиков небольшимх до 12кг просто немеряно...
ну и весь судак ночьной....
сазан тоже вылазит и проще выбирать побольше который...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.