Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#1401
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений




Ермек, озвучь средства доставки сталинского ядрен батона образца 1949 года через океан... :rotate:

а не было тогда еще стратегических бонбардировщиков.. имхо.. у Союза небыло

Ту-4 копия B-29, но не межконтинентальный он точно... так чта Ермек, читал ты что-то того, не того...

Вот! :spy: собственно потому и планировалось начинать с Европы.
Ну что смог взять, то и читал. Архивы то не все еще доступны.

Сообщение отредактировал homo ferus: 26.07.2010, 19:42:06

  • 0

#1402
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
кстати, Даник, ты наверняка знаешь факты по авиастроению больше меня. напомни сообществу, отчего стратегическая авиция СССР тормазнулась в развитии в период Сталина - Хрущева? Если не вспомнишь, я напомню. Развитие получили Ракетные войска. Бюджет даже у СССР был не резиновый. И именно из-за того, что возврат самолетов после бомбометания был под вопросом. Реактивных экономичных двигателей не было. Те что были, не позволяли уклонятся от истребителей. В итоге ТУ16, турбовинтовой. С возможностью дозаправки в воздухе. Нет? )) К сожалению не знаю практически ничего о подводном флоте того периода, как средстве доставки ядерных боезарядов. Помню что часто в послевоенное время американские подлодки всплывали в пределах границ.. Но что там и как, увы.
  • 0

#1403
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...
у меня есть замечательный прибор - рейслоджик - можем померять им ваш вайпер и вообще могу одолжить его на пару дней перед следующим этапом для настроек машины и оттачивания техники старта, т.к. мне засилие японских турботабуреток на драге тоже не очень.

Лучше одолжите комплект сликов на 15 и комплект однопортовой закиси.
  • 0

#1404
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

... что сделали японцкие машынки?

Приблизили час массового изнасилования женщин и детей в Китае.
  • 0

#1405
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

для вас будет скорей шоком узнать что чоперы как раз таки не из-за скорости ценятся


кагбэ r00t срашивал в чем та же ямаха лучше харлея.
я ответил - в тех. характерстиках - а именно, макс. скорость и разгон до сотни.

не путайте теплое с мягким.
причем тут убогие чопперы? :rotate:
с дизайном-то все ясно - чем больше хрома, тем круче чоппер :lol:

Странно, вы сравниваете классичиский чопер с гоночным байком и хотите чтоб чопер был так же быстр ? :mad:

Для кого то чопер убогость, а для меня перделки аля спорт байки дурость, особенно когда такой часа в 2 ночи гонять под окнами начинает !
  • 0

#1406
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

зачем мне вопросы к оргам? у меня достаточно аналитических способностей и имеется врожденное отсутствие веры в чудеса, чтобы сделать вывод о том, что данный результат выскочил вследствие какого-то субъективного фактора - сбоя техники, например.

у меня есть замечательный прибор - рейслоджик - можем померять им ваш вайпер и вообще могу одолжить его на пару дней перед следующим этапом для настроек машины и оттачивания техники старта, т.к. мне засилие японских турботабуреток на драге тоже не очень.

Будем рады воспользоваться вашим приборчиком и показать вайпера вам, чтоб успокоить ваше бейспокойство :mad:
Ждём вас на следующем этапе :rotate:
  • 0

#1407
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Лучше одолжите комплект сликов на 15 и комплект однопортовой закиси.

НАвига они нам....... я про слики ? :rotate:
  • 0

#1408
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
По поводу войны во Вьетнаме.
Вообще войну развязали французы в 46 году.
А в 75 году американцы закончили там военные действия потому что конгресс решил не выделять более средства на данную военную операцию.
  • 0

#1409
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

кстати, Даник, ты наверняка знаешь факты по авиастроению больше меня. напомни сообществу, отчего стратегическая авиция СССР тормазнулась в развитии в период Сталина - Хрущева? Если не вспомнишь, я напомню. Развитие получили Ракетные войска. Бюджет даже у СССР был не резиновый. И именно из-за того, что возврат самолетов после бомбометания был под вопросом. Реактивных экономичных двигателей не было. Те что были, не позволяли уклонятся от истребителей. В итоге ТУ16, турбовинтовой. С возможностью дозаправки в воздухе. Нет? )) К сожалению не знаю практически ничего о подводном флоте того периода, как средстве доставки ядерных боезарядов. Помню что часто в послевоенное время американские подлодки всплывали в пределах границ.. Но что там и как, увы.

я и говорю что СэСэСэРу победа коммунизьма во все мире могла только во сне мерещится... но ядрен батон и кузькина мать были... меньше чем у супостата, но чтобы гарантированно его покрошить достаточно...

ЗЫ. Трубовинтовой - не Ту-16, а Ту-95, система дозаправки в воздухе - шланг-конус... классическое бомбометание ядрен батона уже в конце 50-х казалось архаизмом, крылатые ракеты все стали пулять...

ни Ту-16, ни Ту-95 истребителям ясен пень ничего особо противопоставить не могли, впрочем как и большая дубинка дяди Сэма - В-52 Стратофортресс... только средства радиоэлектронной борьбы, тепловые ловушки и кормовую орудийную установку...
  • 0

#1410
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

По поводу войны во Вьетнаме.
Вообще войну развязали французы в 46 году.
А в 75 году американцы закончили там военные действия потому что конгресс решил не выделять более средства на данную военную операцию.

Они победили?

P.S. Так просто... А кто был самый-самый ас во Вьетнаме? Бравый выпускник U.S. Air Force Academy в Colorado Springs на F-4 Phantom? Как вы думаете?
  • 0

#1411
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Случаем не дядя Чак ?
  • 0

#1412
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Случаем не дядя Чак ?

нет, дядя Кок...
  • 0

#1413
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Ли Си Цин имхо )))
  • 0

#1414
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ли Си Цин имхо )))

не... Ха Ван Тьюк
  • 0

#1415
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Ли Си Цин имхо )))

не... Ха Ван Тьюк

неа... Нгуен Ван Кок... не амер он нифига и не хомо совьетикус...
  • 0

#1416
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Всего в 1972 году между американскими и вьетнамскими самолетами произошел 201 воздушный бой, в результате было потеряно 54 вьетнамских истребителя (в том числе 36 МиГ-21, и один МиГ-21УС) и 90 американских машин (в том числе 74 истребителя F-4 и два разведчика RF-4C. Таким образом, МиГ-21 уничтожили б7 самолетов противника).

Вот так вьетнамские товарищи надирали задницы американским светочам демократии.
  • 0

#1417
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
какие-какие товарищи? ))
Как сказал Боевой Пельмешек Ли Си Цин?
  • 0

#1418
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Всего в 1972 году между американскими и вьетнамскими самолетами произошел 201 воздушный бой.............

А тем временем тойота терпит убытки :rotate:
  • 0

#1419
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

ссылку дать не могу, читал исключительно архивные бумажные копии.

Я думаю Вы сами прекрасно понимаете чего стоят подобные заявление на разного рода форумах.
  • 0

#1420
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Всего в 1972 году между американскими и вьетнамскими самолетами произошел 201 воздушный бой.............

А тем временем тойота терпит убытки :rotate:

И в чем смысл такой глубокомысленной фразы? Ясно - сказать нечего, надо вставить любые 5 копеек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.