Перейти к содержимому

Фотография

Я стала жертвой нападенияначинающего бандита

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#81
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

купи крем спасатель хорошо помогает

А че эт такое? :)
  • 0

#82
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

купи крем спасатель хорошо помогает

А че эт такое? :)


Крем, так и называется "Спасатель". Помогает при ссадинах, ожогах и прочих травмах.
  • 0

#83
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Претти герл, сочувствую!
Оса и Стражник - хорошие варианты, можно еще Удар попробовать. Только по закону подлости они окажутся дома. в машине или еще где, только не с собой, имхо. Скажем, шокер был, но сломался. Правы ребята. надо поднимать шум, может не ментов, а прессу подключать. Через знакомых добиваться, чтоб двор осветили.
Расскажу случай.
Было это в 80-е, во дворе ЦГ. Тогда он был темный, неосвещенный. Жила там одна знакомая, имени называть не буду. Как то зимой, вечером, около 23 (тогда во столько мы домой возвращались обычно)она и ее парень возвращались домой. Он проводил до подъезда, они постояли. Потом она решила его проводить до выхода из двора. И возвращаясь к подъезду она заметила. что за ней следует парень. Она ускорила шаг, он тоже, он побежала, он тоже. Короче она успела добежать до квартиры и позвонить в дверь, когда он ее настиг. Схватив ее старенькую ондатровую шапку, парень побежал вниз по лестнице, она за ним. Догнала она его опять на выходе со двора. Девушка была спортивная - толкнула его, так он с ускорением носом асфальт пропахал. Она сорвала с него шапку (его) и рысью отправилась домой. Грабитель ее не преследовал. Впрочем, она и не оглядывалась. Дома обнаружила, что вместо своей старенькой ондатровой она сорвала новую норковую.

В общем, удачи!

#84
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Кому то повезло, что у Бетси нет КАМаза.
А насчет ОСЫ, лично я не слышал, чтоб были смертельные случаи, тока кома, да и то очень редко. И вопрос, если вы стали перед выбором убить или быть убитым, что бы вы выбрали?[/QUOTE]

Реально сочувствую , но и мужеством твоим восхищаюсь, все же бороться с грабителем, пусть даже начинающим, смелость нужна, бывает, что и руки-ноги ватными становятся. Соседям надо отблагодариться, АднАзнАчнА. Наши бы фиг вылезли, даже при наличии голоса такой громкости, как у меня.
Что касается Осы......ну тут тоже не всякий сможет ее применять. я вон пошла покупать шокер, так оказывается у нас они запрещены (вот гады). Баллончик? вот-вот, фиг сообразишь в какую сторону дует ветер, т.к. счет идет на доли секунд. Вот и соображай потом.... Но осу я , наверное, не смогла бы применить, хотя после троекратных краж сотки.....наверное и пристрелила бы парочку гангстеров.
Ментам без толку портить статистику, они специально разведут такую волокиту, а тут человек в шоковом состоянии, так что нереально....ну на мой характер нереально.
Вообще, страшно возвращаться, хоть и довозят до подъезда, но уже всякие глюки мерещаться, ночью, дама одна и в подпитии....
Так что могу только выразить сочувствие и солидарность в виде пива или прочего...
  • 0

#85
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Реально сочувствую , но и мужеством твоим восхищаюсь, все же бороться с грабителем, пусть даже начинающим, смелость нужна, бывает, что и руки-ноги ватными становятся. Соседям надо отблагодариться, АднАзнАчнА. Наши бы фиг вылезли, даже при наличии голоса такой громкости, как у меня.
могу только выразить сочувствие и солидарность в виде пива или прочего...


Соседей отблагодарила сегодня, вчера им было не до меня, у них были похороны. Выбежали сын и сноха моей соседки, ну и она сама, только она стренькая уже. Так что, если бы не они, сама не знаю чем бы все закончилось... А представить страшно... :)
  • 0

#86
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
И самое главное, осадок такой неприятный... блин аж внутри всё переворачивается, скажи же Pretty???
  • 0

#87
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

И самое главное, осадок такой неприятный... блин аж внутри всё переворачивается, скажи же Pretty???


Осадок - не то слово. Я вчера вечером как переиграла ситуацию, так мне еще хуже стало. А воображение у меня богатое...
  • 0

#88
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Один раз иду по Комсомольской, угол Дзержинского, 11 часов вечера, сзади обгоняет быстрым ходом молодой чувак. Ну иду я себе спокойно, он сзади пристраивается и нож к горлу подставляет и грит, давай бабки. У меня просто гов..о закипело, я вывернулся и стукнул козла в табло. И бежал за ним два квартала. Результат - шрам на шее и испорченная кровью рубашка.
Вывод: В таких ситуациях лучше отдать копейки, птому-что если Вы не Брюс Ли - ножик может оказаться острее, чем толщина кожи на шее (животе, груди не дай бог).
Вывод ?2: Нелюди, которые этим промышляют в большинстве своем малодушные и трусы. Каждая акция рождает реакцию. И если реакция хорошая - можно дать и отпор. :)
  • 0

#89
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
У-ууу ты какой смелый.
  • 0

#90
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Pretty girl сочуствую... так как со мной было это месяц назад...

А Я ТО ДУМАЛ В АТЕ ЭТОГО ПОМЕНЬШЕ... ДУМАЛ СПОКОЙНО ДОМА БУДЕТ, АН НЕТ!

Живу в далеке от дома и ессно приходится получать всякие бумаги (от властей) и таскать с собой НАШ паспорт... вот тут я и попался!!!

Хрен сним соткой, маней и плеером... сумку ногами отрывали - подонок в меня упирался, (т.к. она перекидная) и рвал... а в сумке паспорт, в общем уже месяц кукую на чужбине...

Так, что из моей ситуации могу сказать - не носите с собой доки, максимум, тока завереные ксерокопии... проблем по самые уши от отих отморозков!
  • 0

#91
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
даа, сочувствую.
вот с чем я спокойно себя чувствую в темных переулках, так это с полуметровым фонариком Maglite, который лежит у меня в машине. иногда беру с собой, когда приходиться идти по всяким мрачным местам. это, в общем то, вариант не для женщины, но для мужчины в самый раз. получается неплохая металлическая дубинка, которой можно (если повезет :) ) отбиться от небольшой толпы нехороших людей.
  • 0

#92
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

2All: Тут сильно обсуждается ОСА, а вот в качестве альтернитивы "Стражиник" не рассматривался?

У меня у друга есть - двуствольный такой револьверик, стреляет обрезиненеными металлическими пулями. Реальный останавливающий эффект - сбивает с ног, как паравоз. Только вот ближе, чем с 5 метров из него в человека стрелять нельзя - убить можно нафих...

У моего друга такая фигня, его недавно на Домостроительной ночью трое хотели обшмонать, ему пришлось одному из них стрельнуть в живот, после чего тот упал в открытый люк, двое других убежали. Звук выстрела, по словам друга, как у винчестера.
  • 0

#93
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
На меня лет восемь назад напали возле 35 школы трое мамбичей, затащили в кусты, и долго-долго пинали. :) Хорошо куртка была толстая, так что все ограничилось синяками и швами. ;)
  • 0

#94
igoryok

igoryok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Похоже, для кого-то это уже стало развлечением. А в милицию, имхо, можно обращаться, если там есть родственники или знакомые, иначе пожалеете.

Подобные случаи, но с более печальными последствиями:
http://vse.kz/index....showtopic=30588
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.