Перейти к содержимому

Фотография

Я стала жертвой нападенияначинающего бандита

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#61
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Прости меня моя соседка! Что-то я вчера ушуршал быстро, совсем глюканул! Но что делать, обратно уже не вернуть, теперь звони, сопровожу со стоянки! Без вопросов!


Мдя, после драки кулаками не машут...
Спасибо, кинь телефон в личку, авось пригодится...
  • 0

#62
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений


И сто пудов это было бы превышение самообороны, потому что опасности для жизни не было.


ИМХО лучше пересамооборониться, чем недосамооборониться...(и да простит меня О.Даль за такое извращение русского языка...)


Не факт. Одно дело отделался синяками и деньгами, другое - посадили на 10 лет.
  • 0

#63
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А мне было бы реально легче, если бы я увидела как таких козлофф, переезжает КАМаз, честно я до сих пор злая ёк макарёк Изображение



Кому то повезло, что у Бетси нет КАМаза.
А насчет ОСЫ, лично я не слышал, чтоб были смертельные случаи, тока кома, да и то очень редко. И вопрос, если вы стали перед выбором убить или быть убитым, что бы вы выбрали?
  • 0

#64
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

И вопрос, если вы стали перед выбором убить или быть убитым, что бы вы выбрали?


Риторический вопрос. Ты даже удивишься каким гибким становиться мышление когда встает этот вопрос "Быть или не быть":-)
  • 0

#65
Fly_to_the_sky

Fly_to_the_sky
  • Гость
  • 23 сообщений

И вопрос, если вы стали перед выбором убить или быть убитым, что бы вы выбрали?


Полностью согласен...
Одно дело когда мужики между собой...
Но лично своей девушке я посоветую не думать что собирается предпринять идущий прямо на тебя идиот и тем более хватающий её сумку а стрелять нах куда только можно...а потом разберемся...потому что девушка против парня это уже другой вопрос о самозащите....
  • 0

#66
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
2All: Тут сильно обсуждается ОСА, а вот в качестве альтернитивы "Стражиник" не рассматривался?

У меня у друга есть - двуствольный такой револьверик, стреляет обрезиненеными металлическими пулями. Реальный останавливающий эффект - сбивает с ног, как паравоз. Только вот ближе, чем с 5 метров из него в человека стрелять нельзя - убить можно нафих...
  • 0

#67
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Сочувствую Ира.
Желаю чтоб ссадины быстрей зажили.
  • 0

#68
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений

этот гад выскакивает со спринтерской скоростью из подъезда и хватает мою сумочку, а т.к. она висела на плече, я падаю на асфальт, при этом отпускать с трудом нажитое имущество не собираюсь.

Рад, что вам повезло.

Ворюга оказался начинающим...

Сообщение отредактировал Mambetali: 12.08.2004, 22:47:33

  • 0

#69
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А я зимой подралась с хулиганом.
Пытался меня поздно вечером потрогать меня за мои "вторые 90".
Но я шла с работы в глубой задумчивости, поэтому вместо того, чтобы испугаться, развернулась и двигула ему в кадык. Он отстал. ;) Испугалась только дома, когда подумала о том, что могло бы получиться, если бы он решил мне сдачи дать. :)

Сообщение отредактировал Fly: 13.08.2004, 02:25:21

  • 0

#70
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Молодец Ирина, не расстерялась. Отделалась так сказать "малыми потерями" - кости целы, а мясо зарастет. Таких злостных хулиганов и правда развелось что то в наше время (как говорит моя мама "наркоманы наверное"). Еще ничего когда один, девушка в хорошеи физическои форме и боевая (как автор этои темы) сможет постоять за себя и за свое имущество. А когда нападаюших несколько.... Моеи падруге так челюсть сломали несколько лет назад при подобном ограблении (нападающих было двое). Человек потом месяц в челюсто-лецевои пролежал, и от психического шока долго в себя приходила, не считая украденных денег и сотки. Сумку и документы кстати потом соседкие дети нашли в кустах и вернули хозяике.

Потом, зачастую нападают ведь неожиданно, так что оружие самообороны надо на готове в руках держать. И когда идете по темным местам стараитесь смотреть по сторонам и оглядоваться по чаще.
  • 0

#71
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ирина, я сам в шоке, ведь мы вместе Автосреду догуливали ... :) Непростительно мне, конечно ...., ведь тоже недалеко от тебя живу ...
  • 0

#72
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Ирина, я сам в шоке, ведь мы вместе Автосреду догуливали ... ;) Непростительно мне, конечно ...., ведь тоже недалеко от тебя живу ...


Да ладно, Паш, сделанного не вернуть. Я ни на кого не сержусь. :)
Просто надо было сделать как я всегда обычно делаю: перед стоянкой заезжаю домой, переодеваюсь во что-нибудь невзрачное, оставляю все вещи дома, кроме ключей и документов, и только после этого иду машину ставить. А в этот раз поленилась и вот результат ;)
  • 0

#73
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...сочуствую....поправляйса скарей!!!
  • 0

#74
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

2All: Тут сильно обсуждается ОСА, а вот в качестве альтернитивы "Стражиник" не рассматривался?

У меня у друга есть - двуствольный такой револьверик, стреляет обрезиненеными металлическими пулями. Реальный останавливающий эффект - сбивает с ног, как паравоз. Только вот ближе, чем с 5 метров из него в человека стрелять нельзя - убить можно нафих...



СТРАЖНИК это та же ОСА, только двух зарядный. Его носить удобней (под рубахой) А насчет 5 метров, ты не только не убьешь, еще попасть большая проблема будет :)
  • 0

#75
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Сочувствую Ира.
Желаю чтоб ссадины быстрей зажили.


Спасибо!
Сегодня начался отходняк, болит все тело и все мышцы, наверное это значит что скоро все заживет.
Кстати, только сегодня обнаружила пропажу очков, в тот день они висели на майке, теперь поняла происхождение царапин на груди и животе. Плохо без очков, не вижу ни черта, теперь опять к врачу, в оптику и т.д. :)
  • 0

#76
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Pretty girl, жму руку! Вы не растерялись в такой ситуации. Еще заяву бы в полицию. Желаю быстрее отойти физически и морально.

В свете данной темы: я ставлю авто на калинина айтиева и если что - звоните
+73007267652.
З.Ы. А вообще, если задержались, необходимо остановить такси (где-нибудь недалеко от стоянки), попросить доехать вместе с вами до стоянки и отвезти до подъезда. Я один раз выступил в роли такого "такси" :)
  • 0

#77
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

честно сказать меня возмущает такой, можно сказать разгул преступности, на наших улицах. И пока не вижу никакой борьбы наших властей с данной ситуацией.
Я пару раз сама столкнулась с этим.
Год назад я и моя подруга купили мне новую сотку и выходя из ЦУМа решили отправиться к ней, поизучать приобретение. Накупив всяких вкусностей, отправились? причем у меня была сумка на плече, куча пакетов с продуктами, а в другой ? мое дите. Мы стояли около квартиры и открывали дверь, мимо поднимался парень, а так как подруга надо сказать живет недавно в этой квартире, мы все решили, что это сосед. Но, когда он дернул мою сумку так, что лямка оторвалась, а я чуть не улетела в низ по лестнице, мы конечно поняли, что это вовсе не сосед. Подруга побежала за ним, да запуталась в моих же кульках и мы все дружно с ребенком навернулись на площадке. Догнать так и не смогли?
Тут мы отделались просто испугом, расстройством, только что полученной зар.платой и новой соткой.
Но вот совсем недавно, она шла опять домой, только одна. Уже не один, а трое отморозков схватили у нее сумку, сумка зацепилась за пуговицу, а подруга решила лучше ее сразу отдать, т.к. в сумке особенных ценностей не было? но вот пуговица..они решили, что она ее не отпускает и отпинали просто по полной? Ну и, легкое сотрясение мозга, ушибы, ссадины, все лицо исцарапано, на шее отпечатки от пальцев, когда пытались ее заткнуть, чтобы не орала?


БЛИН! кашмар! мяу! ;) савсем озверели люди! ;) как таких земля терпит, ;) почитал я тут что написано волосы дыбом :) ;) ;)
  • 0

#78
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Взять килограммовую гирьку в чулке и со всего размаху по балде, и так три раза, до появления вмятин. Желательно по лобным долям. Потом уроду сделают лоботомию и начнется у него новая, тихая растительная жизнь. Предварительно потренироваться на чучеле.

За такое и в ментовку мона угадить! за хулиганку или ТТП :) ;)
  • 0

#79
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
купи крем спасатель хорошо помогает
  • 0

#80
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


И сто пудов это было бы превышение самообороны, потому что опасности для жизни не было.


ИМХО лучше пересамооборониться, чем недосамооборониться...(и да простит меня О.Даль за такое извращение русского языка...)

Лучше давать показания в суде, и держать ответ за превышение, нежели валятся в канаве с проломленым черепом или перерезанным горлом
ИМХО :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.