Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш любимый ТаоВао!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#461
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Весь Китай в одном месте и это Ваш любимый ТаоВао!
  • 0

#462
sharipova_1975

sharipova_1975
  • Гость
  • 14 сообщений

Ваш любимый ТаоВао!

ДВ! не могу вставить фото выбранных мною вещей! подскажите и я сделаю вам заказ!
  • 0

#463
sharipova_1975

sharipova_1975
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ хочу сделать заказ но не могу вставить выбранные вещи подскажите как, очень хочется скорее туфли!!!!

Сообщение отредактировал sharipova_1975: 02.09.2010, 17:05:41

  • 0

#464
natanio

natanio
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте!!! я влюбился!! подскажите на что она способна http://item.taobao.c...?id=4482434239?
  • 0

#465
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ДВ хочу сделать заказ но не могу вставить выбранные вещи подскажите как, очень хочется скорее туфли!!!!



ДВ! Копируйте ссылки и вставляйте в форму заказа, указываете цвет, размер, количество. фотографии вставлять не надо.
  • 0

#466
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки к вам вопрос: если не хватает строчек, то еще один файл составлять?
  • 0

#467
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки заказ на почту вам отправила. Очень жду звонка или ответа.
  • 0

#468
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а есть ссылки на качественную женскую обувь 40-41 размера (европейского)?
  • 0

#469
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Обувь фирмы Tod's

Сообщение отредактировал KatAsya: 03.09.2010, 20:53:15

  • 0

#470
Вупи Голдберг

Вупи Голдберг
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер Уважаемые клиенты те кто уже заказывал через нас, заказывает сейчас и те кто будет заказывать. Хочу заострить ваше внимание на том, что мы ответственность не несём за те ссылки которые вы выбираете и тем более за тех продовцов у которых вы выбираете товар. Так как был случай не давно с одним из заказчиков, будет читать тему увидит и поймет про кого я говорю. Так что будьте внимательны при выборе магазинов и продавцов, не кидайтесь на дешевые и не реальные цены, хорошая вещь никогда не будет стоить дешево, хоть и будет сделана в Китае.

Еще раз напоминаю, что доставка платная, по городу до центра 500 тенге, окраина города 1000 тенге, или приезжайте к нам домой, адреса будем говорить по мере необходимости и в ЛС. Спасибо за понимание.

Девчата, может быть вы тогда дадите рекомендации по конкретным сайтам, где стоит заказывать? А то откуда мне знать? Вижу туфли за 78 юаней. Вижу даже хорошие отзывы на них. Но на мой взгляд, это дешево. И как разобраться?
  • 0

#471
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Добрый вечер Уважаемые клиенты те кто уже заказывал через нас, заказывает сейчас и те кто будет заказывать. Хочу заострить ваше внимание на том, что мы ответственность не несём за те ссылки которые вы выбираете и тем более за тех продовцов у которых вы выбираете товар. Так как был случай не давно с одним из заказчиков, будет читать тему увидит и поймет про кого я говорю. Так что будьте внимательны при выборе магазинов и продавцов, не кидайтесь на дешевые и не реальные цены, хорошая вещь никогда не будет стоить дешево, хоть и будет сделана в Китае.

Еще раз напоминаю, что доставка платная, по городу до центра 500 тенге, окраина города 1000 тенге, или приезжайте к нам домой, адреса будем говорить по мере необходимости и в ЛС. Спасибо за понимание.

Девчата, может быть вы тогда дадите рекомендации по конкретным сайтам, где стоит заказывать? А то откуда мне знать? Вижу туфли за 78 юаней. Вижу даже хорошие отзывы на них. Но на мой взгляд, это дешево. И как разобраться?


Здравствуйте! Какого плана Вас интересуют туфли?
  • 0

#472
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Добрый вечер Уважаемые клиенты те кто уже заказывал через нас, заказывает сейчас и те кто будет заказывать. Хочу заострить ваше внимание на том, что мы ответственность не несём за те ссылки которые вы выбираете и тем более за тех продовцов у которых вы выбираете товар. Так как был случай не давно с одним из заказчиков, будет читать тему увидит и поймет про кого я говорю. Так что будьте внимательны при выборе магазинов и продавцов, не кидайтесь на дешевые и не реальные цены, хорошая вещь никогда не будет стоить дешево, хоть и будет сделана в Китае.

Еще раз напоминаю, что доставка платная, по городу до центра 500 тенге, окраина города 1000 тенге, или приезжайте к нам домой, адреса будем говорить по мере необходимости и в ЛС. Спасибо за понимание.

Девчата, может быть вы тогда дадите рекомендации по конкретным сайтам, где стоит заказывать? А то откуда мне знать? Вижу туфли за 78 юаней. Вижу даже хорошие отзывы на них. Но на мой взгляд, это дешево. И как разобраться?


Здравствуйте! Какого плана Вас интересуют туфли?


Если Вы хотите подешевле, то качество будет на таком же уровне как и цена, мой совет выбирать туфли не дешевле 200ю, но это лично мой совет.
  • 0

#473
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДВ! При заполнении формы, доставку выбираем до города Синьдзянь! На английском будет так Xinjiang. На китайском 新疆
  • 0

#474
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Уважаемые клиенты, напоминаем Вам, что стоимость доставки за 1 кг. составляет 7.5 у.е и срок доставки составляет 7-10 дней.

Доставка заказов до клиента в черте города составляет 500 тенге, окраина 1 000 тенге.

Так же доводим до Вашего сведения, что заказы принимаем в течении недели до субботы, по воскресениям отправляем в Китай.

  • 0

#475
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Заходите, смотрите, спрашивайте товары с Таобао и не только.
Товары любой категории и любого габарита, привезём за короткие сроки от 5 дней до 14 дней.
  • 0

#476
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Следущий преход заказов во вторник т.е. 7 сентября.
  • 0

#477
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Спасибо за ссылку. А можно на осенне-зимнюю обувь 41 р-ра
  • 0

#478
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Спасибо за ссылку. А можно на осенне-зимнюю обувь 41 р-ра


Может быть посмотрите тут http://search.taobao...arch?q=BCBG ѥ??
  • 0

#479
Ляля2010

Ляля2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! В усть-Каменогорск можно будет отправить? и сколько будет стоить доставка до У-Ка? :-)

И сколько процентов у вас комиссия?

Сообщение отредактировал Ляля2010: 05.09.2010, 17:55:24

  • 0

#480
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Здравствуйте, а можно привести из Китая цветочные горшки, не разобьются ли они?
Если можно, то пожалуйста, дайте ссылки на абсолютно белые керамические горшки любых форм.
Спасибо, заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.