Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш любимый ТаоВао!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#421
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Напоминаю, что наш % состовляет 20% со стоимости товара, 7.5 долларов за 1 кг., доставка в течении 7-10 дней.

ДД! Поясните пожалуйста,сколько будет стоить доставка по китаю http://item.taobao.c...m?id=3200102232. И еще вопрос в бланке, который вы выслали доставка 5 доларов, а в теме вы пишите 7,5. Какая все таки цена правильная? Заранее спасибо

ДД! Цена доставки за 1кг состовляет 7,5 долларов, в бланке заказа цену забыли исправить, но она там и не учитывается, так как платите за доставку при приходе вашего заказа в Алматы. Извените исправим в бланке тоже.
  • 0

#422
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Напоминаю, что наш % состовляет 20% со стоимости товара, 7.5 долларов за 1 кг., доставка в течении 7-10 дней.

ДД! Поясните пожалуйста,сколько будет стоить доставка по китаю http://item.taobao.c...m?id=3200102232. И еще вопрос в бланке, который вы выслали доставка 5 доларов, а в теме вы пишите 7,5. Какая все таки цена правильная? Заранее спасибо

Та ссылка что вы спрашиваете обойдётся в 47 долларов + доставка по приходу.
  • 0

#423
Semensemenich

Semensemenich
  • Гость
  • 14 сообщений



Напоминаю, что наш % состовляет 20% со стоимости товара, 7.5 долларов за 1 кг., доставка в течении 7-10 дней.

ДД! Поясните пожалуйста,сколько будет стоить доставка по китаю http://item.taobao.c...m?id=3200102232. И еще вопрос в бланке, который вы выслали доставка 5 доларов, а в теме вы пишите 7,5. Какая все таки цена правильная? Заранее спасибо

Та ссылка что вы спрашиваете обойдётся в 47 долларов + доставка по приходу.

Простите тогда я не понимаю что то, в бланке показывает у вас 53 без доставки по китаю? И еще один вопрос вот в бланке у меня уже примерно на 353 долара товара, я это оплачиваю и по приходу лоставку или же еще плюс 20%. Простите за может быть глупые вопросы, но очень хочеться сделать заказ, а делаю в первое.
  • 0

#424
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А разве бланк заказа не на первой странице? Или условия поменялись? Если что,скиньте пжл на aizhan_2406@mail.ru

Форму заказа вам отправили проверьте почту.
  • 0

#425
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




Напоминаю, что наш % состовляет 20% со стоимости товара, 7.5 долларов за 1 кг., доставка в течении 7-10 дней.

ДД! Поясните пожалуйста,сколько будет стоить доставка по китаю http://item.taobao.c...m?id=3200102232. И еще вопрос в бланке, который вы выслали доставка 5 доларов, а в теме вы пишите 7,5. Какая все таки цена правильная? Заранее спасибо

Та ссылка что вы спрашиваете обойдётся в 47 долларов + доставка по приходу.

Простите тогда я не понимаю что то, в бланке показывает у вас 53 без доставки по китаю? И еще один вопрос вот в бланке у меня уже примерно на 353 долара товара, я это оплачиваю и по приходу лоставку или же еще плюс 20%. Простите за может быть глупые вопросы, но очень хочеться сделать заказ, а делаю в первое.

Сейчас вы оплачитваете только ту сумму которая получится по форме заказа, потом когда товар придет, тогда оплатите за килограммы вашего заказа, например вытянет на 2 кг. заплатите 15 долларов, вытянет 1 кг. заплатите 7,5 долларов. Будут вопросы спрашивайте ничего глупого здесь нет, всё бывает в первый :-) раз :idea: ;)
  • 0

#426
Semensemenich

Semensemenich
  • Гость
  • 14 сообщений





Напоминаю, что наш % состовляет 20% со стоимости товара, 7.5 долларов за 1 кг., доставка в течении 7-10 дней.

ДД! Поясните пожалуйста,сколько будет стоить доставка по китаю http://item.taobao.c...m?id=3200102232. И еще вопрос в бланке, который вы выслали доставка 5 доларов, а в теме вы пишите 7,5. Какая все таки цена правильная? Заранее спасибо

Та ссылка что вы спрашиваете обойдётся в 47 долларов + доставка по приходу.

Простите тогда я не понимаю что то, в бланке показывает у вас 53 без доставки по китаю? И еще один вопрос вот в бланке у меня уже примерно на 353 долара товара, я это оплачиваю и по приходу лоставку или же еще плюс 20%. Простите за может быть глупые вопросы, но очень хочеться сделать заказ, а делаю в первое.

Сейчас вы оплачитваете только ту сумму которая получится по форме заказа, потом когда товар придет,
тогда оплатите за килограммы вашего заказа, например вытянет на 2 кг. заплатите 15 долларов, вытянет 1 кг. заплатите 7,5 долларов. Будут вопросы спрашивайте ничего глупого здесь нет, всё бывает в первый :-)
раз :idea: ;)

Спасибо большое уже хочу с вами работать! Все ясно и понятно. Только вот по ссылке вы так и не дали мне пояснение сколько ставить мне доставку по китаю , потому что у меня уже получилось, 53 долара, а вы пишите 47 ;)


  • 0

#427
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений






Напоминаю, что наш % состовляет 20% со стоимости товара, 7.5 долларов за 1 кг., доставка в течении 7-10 дней.

ДД! Поясните пожалуйста,сколько будет стоить доставка по китаю http://item.taobao.c...m?id=3200102232. И еще вопрос в бланке, который вы выслали доставка 5 доларов, а в теме вы пишите 7,5. Какая все таки цена правильная? Заранее спасибо

Та ссылка что вы спрашиваете обойдётся в 47 долларов + доставка по приходу.

Простите тогда я не понимаю что то, в бланке показывает у вас 53 без доставки по китаю? И еще один вопрос вот в бланке у меня уже примерно на 353 долара товара, я это оплачиваю и по приходу лоставку или же еще плюс 20%. Простите за может быть глупые вопросы, но очень хочеться сделать заказ, а делаю в первое.


Сейчас вы оплачитваете только ту сумму которая получится по форме заказа, потом когда товар придет,
тогда оплатите за килограммы вашего заказа, например вытянет на 2 кг. заплатите 15 долларов, вытянет 1 кг. заплатите 7,5 долларов. Будут вопросы спрашивайте ничего глупого здесь нет, всё бывает в первый :lol:
раз :eek: :D

Спасибо большое уже хочу с вами работать! Все ясно и понятно. Только вот по ссылке вы так и не дали мне пояснение сколько ставить мне доставку по китаю , потому что у меня уже получилось, 53 долара, а вы пишите 47 :D

За доставку ставите ЕМС, до Синьдьзяня, извените по форме выходит 53 доллара почему - то поставила не 290 юаней а 258 юаня , оно мне и показало 47 извените еще раз за мою оплошность, сегодня бешеный день.наверно потому-что понедельник. Спасибо за понимание.


  • 0

#428
Tanchilika

Tanchilika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно ваш бланк заказа на tanchilika@mail.ru
  • 0

#429
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Можно ваш бланк заказа на tanchilika@mail.ru

ДВ! Отправила вам форму заказа. Проверьте почту.
  • 0

#430
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
детская спец. оптика Здесь

Сообщение отредактировал Telesja: 23.08.2010, 17:11:36

  • 0

#431
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Смотрим, выбираем, спрашиваем! Весь Тао в вашем распоряжении!
  • 0

#432
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Оправы для линз здесь и тут
  • 0

#433
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кожанная обувь
  • 0

#434
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Все для походов в горы
  • 0

#435
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Уважаемые клиенты, напоминаем Вам, что стоимость доставки за 1 кг. составляет 7.5 у.е и срок доставки составляет 7-10 дней.

Доставка заказов до клиента в черте города составляет 500 тенге, окраина 1 000 тенге.

Так же доводим до Вашего сведения, что заказы принимаем в течении недели до субботы, по воскресениям отправляем в Китай.

  • 0

#436
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Лыжи, сноуборды, крепления
  • 0

#437
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Женская одежда на осень
  • 0

#438
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ваш любимый ТоаВао!
  • 0

#439
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Хороший магазин женской одежды на осень
  • 0

#440
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Смотрим, спрашиваем! Весь Китай в одном месте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.