Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш любимый ТаоВао!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#281
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
корзина стоимость подскажите
  • 0

#282
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

корзина стоимость подскажите


14 у.е. без доставки до А-ты
  • 0

#283
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день!
Девочки, сестра хочет снять в аренду место в ТД. Я ей советую продавать сумки и женское белье (так как белье занимает мало места). Думаю заказывать товар у вас. Но ничего не понимаю, где цены ? Может скинете какие-нибудь ссылки и цены, чтобя я поняла. Или советы, что лучше продавать...?
Под каждой вещью стоит цифра, что она означает ? Это июане ? Как посчитать в тенге или доллары ?
  • 0

#284
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день!
Девочки, сестра хочет снять в аренду место в ТД. Я ей советую продавать сумки и женское белье (так как белье занимает мало места). Думаю заказывать товар у вас. Но ничего не понимаю, где цены ? Может скинете какие-нибудь ссылки и цены, чтобя я поняла. Или советы, что лучше продавать...?
Под каждой вещью стоит цифра, что она означает ? Это июане ? Как посчитать в тенге или доллары ?


ДД! Цены находятся справа наверху от фото товара, оранжевым цветом выделены! Это юане, 1ю стоит 23 тенге, а 1$ 6,7ю. По поводу что продавать, вам лучше знать, мы тут не советчики, у каждого клиента свои потребности. Для более полной информации можете на скайп написать KatAsya09, меня зовут Настя, или на aljasska Олеся, мы в скайпе только после 18.00. Вечером можем скинуть вам ссылки на нижнее белье и сумки.
  • 0

#285
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДД всем. Дайте пожалуйста ссылочку на крылья, нам для фотосесии надо. Можно крылышки как у бабочки. Заранее спасибо.
  • 0

#286
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДД всем. Дайте пожалуйста ссылочку на крылья, нам для фотосесии надо. Можно крылышки как у бабочки. Заранее спасибо.

ДД! Вам одни крылышки? Если да то адрес Тимирязева 83 любого цвета, любого размера, хоть бабочки, хоть ангела, хоть стрекозы сходите и посмотрите, ну а если вам несколько кубов, тогда будем говорить.
  • 0

#287
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Уважаемые дамы и господа, ссылки ищите сами на те товары которые вам нужны. А то тут много ушлых просят ссылки, а потом бегут в другую темку и там заказывают. Так не пойдет. Те люди которые действительно хотят заказать никогда не просят ссылки, а сами ищут что им нужно и просят только форму заказа. Может это и грубо с нашей стороны, но правильно.

Сообщение отредактировал Telesja: 13.07.2010, 13:02:00

  • 0

#288
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Настя, я Вам в скайпе вопрос задавал, помните? Есть информация какая-нибудь?
  • 0

#289
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Настя, я Вам в скайпе вопрос задавал, помните? Есть информация какая-нибудь?

ДД Олег! У нас сожалению нет такой услуги до дверей, именно с Китая, можно заказать DHL или UPS но это дорого, если вас это устроит, тогда можно, хочу также вам донести, что мы меняем заказчика и товар теперь будет доходить, гораздо акуратнее, чем предыдущие. Такого больше не повторится. Спасибо.
  • 0

#290
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Уважаемые дамы и господа, ссылки ищите сами на те товары которые вам нужны. А то тут много ушлых просят ссылки, а потом бегут в другую темку и там заказывают. Так не пойдет. Те люди которые действительно хотят заказать никогда не просят ссылки, а сами ищут что им нужно и просят только форму заказа. Может это и грубо с нашей стороны, но правильно.

какой ужас. ушлые....
а вы не думаете, что один человек может заказать у нескольких посредников сразу?
и с чего вы взяли что все так легко найти самим? я в прошлый раз "рубашки-боди" и "дубленку" никак не могла подобрать иероглиф, и просила посредника-китайца мне скинуть вменяемый перевод.

и кстати заказываю у нескольких сразу посредников, ничего не вижу в этом зазорного. вот и вас увидела...
  • 0

#291
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений


Настя, я Вам в скайпе вопрос задавал, помните? Есть информация какая-нибудь?

ДД Олег! У нас сожалению нет такой услуги до дверей, именно с Китая, можно заказать DHL или UPS но это дорого, если вас это устроит, тогда можно, хочу также вам донести, что мы меняем заказчика и товар теперь будет доходить, гораздо акуратнее, чем предыдущие. Такого больше не повторится. Спасибо.

Весь вопрос в стоимости и скорости доставки. Возможно это будет приемлемо для меня.
Давайте так поступим. Я скину Насте ссылку на ту вещь которая мне нужна, и Вы просчитаете мне максимально возможную быструю доставку. Можно до моих дверей, можно до Ваших. Мне все равно, лишь бы быстро))). А там поглядим. Хорошо?
  • 0

#292
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Любой товар с Таобао и не только заходите смотрите и заказывайте. К оптовым покупателям особый подход.

Сообщение отредактировал Telesja: 15.07.2010, 14:49:58

  • 0

#293
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да подумывала через вас закзать, но после ваших выпадов в мою сторону естественно этого не буду делать.
Всем желаю приятных покупок и приятных посредников!
  • 0

#294
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Весь вопрос в стоимости и скорости доставки. Возможно это будет приемлемо для меня.
Давайте так поступим. Я скину Насте ссылку на ту вещь которая мне нужна, и Вы просчитаете мне максимально возможную быструю доставку. Можно до моих дверей, можно до Ваших. Мне все равно, лишь бы быстро))). А там поглядим. Хорошо?
[/quote]
Хорошо, Настя вам ответит. В ЛС.
  • 0

#295
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да подумывала через вас закзать, но после ваших выпадов в мою сторону естественно этого не буду делать.
Всем желаю приятных покупок и приятных посредников!

И вам того же. :(
  • 0

#296
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Настя здраствуйте напишите мне когда выйдете в скайп а то мы файл вам подготовили чтобы вы проверили и мы можем оплатить
от Насти (Stacy)
  • 0

#297
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Настя здраствуйте напишите мне когда выйдете в скайп а то мы файл вам подготовили чтобы вы проверили и мы можем оплатить
от Насти (Stacy)

ДД! Настя выйдет в сеть только дня через 3-4, так ее нет в городе и долгое время не будет, на данный момент за заказы ответственная Олеся, т.е. я. Так что добавьте меня в скайп и общатся придется этот месяц со мной. Так как я буду владеть ситуацией. Или же скиньте на почту ваш заказ и я проверю. :-)
  • 0

#298
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Так а с моим вопросом как быть? Настя информацию мне не присылала. Время идет, мне надо срочно определяться, а менять поставщика неохота...
  • 0

#299
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Так а с моим вопросом как быть? Настя информацию мне не присылала. Время идет, мне надо срочно определяться, а менять поставщика неохота...

ДД Олег! Давайте определимся так вы мне напишите хоть в ЛС хоть в скайп, число к которому вам нужна эта оптика, если это возможно то я возьмусь и сама всё сделаю, всё будет в целости и сохраности, не волнуйтесь. Больше такого не повториться как с упаковкой обуви в прошлый раз. Спасибо.
  • 0

#300
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Олеся, отправил в личку вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.