Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш любимый ТаоВао!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#261
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Доброй ночи всем! Оставшиеся заказы наконец-то пришли завтра получаем можете забрать вечером. Спасибо всем за терпение и понимание.
  • 0

#262
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений
Настя и Олеся! Хочу сделать заказ, но хочу узнать как с доставкой? Надеюсь в этот раз быстро все придет?
  • 0

#263
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Настя и Олеся! Хочу сделать заказ, но хочу узнать как с доставкой? Надеюсь в этот раз быстро все придет?


ДД Елена! Следующие заказы мы уже будем отправлять другим способом и со сроками будет все в порядке, поэтому можете скинуть ваши ссылки мы посмотрим, можете Олесе на скайп скинуть.
  • 0

#264
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений
Я отправила вам на почту свой заказ. Проверьте пожалуйста :laugh:
  • 0

#265
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Доброй ночи всем! Оставшиеся заказы наконец-то пришли завтра получаем можете забрать вечером. Спасибо всем за терпение и понимание.

Утра доброго!
Пришли?
  • 0

#266
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Доброй ночи всем! Оставшиеся заказы наконец-то пришли завтра получаем можете забрать вечером. Спасибо всем за терпение и понимание.

Утра доброго!
Пришли?


Доброе! Все пришло! Елена Вы у Олесе можете забрать оставшуюся кофточку. Вчерашний заказ мы посмотрели, вечером по нему отпишимся!

Сообщение отредактировал KatAsya: 08.07.2010, 09:26:08

  • 0

#267
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ваш любимый ТаоВао! Смотрим, выбираем!
  • 0

#268
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений



Доброй ночи всем! Оставшиеся заказы наконец-то пришли завтра получаем можете забрать вечером. Спасибо всем за терпение и понимание.

Утра доброго!
Пришли?


Доброе! Все пришло!

Спасибо, утром забрал.
Свои мысли и соображения я Вам в ЛС скину, а здесь спрошу (думаю многим интересно), какая теперь будет схема доставки? Как будут оговариваться и гарантироваться сроки? В том что Вы добросовестно свои обязательство выполнили и выполните в будущем я не сомневаюсь, и за товар заказанный у Вас не переживаю - доказали делом, как говориться. Но с перевозчиком надо что-то решать, иначе клиенты разбегутся)))
  • 0

#269
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




Доброй ночи всем! Оставшиеся заказы наконец-то пришли завтра получаем можете забрать вечером. Спасибо всем за терпение и понимание.

Утра доброго!
Пришли?


Доброе! Все пришло!

Спасибо, утром забрал.
Свои мысли и соображения я Вам в ЛС скину, а здесь спрошу (думаю многим интересно), какая теперь будет схема доставки? Как будут оговариваться и гарантироваться сроки? В том что Вы добросовестно свои обязательство выполнили и выполните в будущем я не сомневаюсь, и за товар заказанный у Вас не переживаю - доказали делом, как говориться. Но с перевозчиком надо что-то решать, иначе клиенты разбегутся)))


Спасибо за замечания, мы их учтем, а по поводу перевозчика, мы сейчас также работаем над этим вопросом и ищем другие способы доставки, которые будут без задержек. Планируем отправлять заказы автобусом, который уходит с китая в алматы раз в неделю, обычно по четвергам. Сейчас ведем переговоры, как все это лучше организовать.

Сообщение отредактировал KatAsya: 08.07.2010, 19:48:31

  • 0

#270
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Платья фирмы HERVE LEGER

Сообщение отредактировал KatAsya: 08.07.2010, 21:35:52

  • 0

#271
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Актуально! Смотрим, выбираем, спрашиваем!
  • 0

#272
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ваш любимый ТаоВао!
  • 0

#273
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день!есть светящиеся диски на авто?
  • 0

#274
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день!есть светящиеся диски на авто?


Добрый вечер! Если вы нам скините хотя бы как они примерно выглядят, мы поищем, а то я не представляю как они смотряться :laugh:
  • 0

#275
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ваш любимый ТаоВао!
  • 0

#276
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Прикольные футболки
  • 0

#277
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Очень хороший магазин с платьями
  • 0

#278
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Брендовые платья

Сообщение отредактировал KatAsya: 11.07.2010, 19:18:39

  • 0

#279
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Товары с Таобао и не только. Любые товары с Китая в любом колличестве и любого габарита. Заходите, смотрите, спрашивайте.
  • 0

#280
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Доставка любых товаров с Китая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.