Перейти к содержимому

Фотография

"Принц Персии"Новый проект Брукхаймера и Disney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
фильм забавный.
актер, игравший Дастана совсем не впечатлил внешностью :-)
Тамина знойна как и все остальные прекрасные брюнетистые британки (Зета-Джонс, Найтли, Шерил Коул и т.д.)
Кингсли как-то подзастрял в образе врача с Острова Шаттер...
а вообще можно посмотреть один раз. мило и нескучно. хотя что удивляться, это же Брукхаймер :-)
  • 0

#42
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ранее постировал пролет обеспечен в проката ( бабки в песок) :-) Девушка "Принца" Джемма Артертон, как девушка "бонда" понравилась больше. Второстепенные персонажи, в том числе депрессивный страус, склонный к самоубийству, выглядят даже убедительнее главных: Альфред Молина с легкостью вписывается в любую роль, а единственная претензия к Бену Кингсли состоит в том, что по нему сразу видно, какой он " редиска-нехороший человек" в роли своего персионажа. :-)
  • 0

#43
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Супер фильм! Актеры хорошо подобраны!
Хоть и как сказка, но было интересно смотреть!=))
  • 0

#44
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
красивая сказка на один раз
  • 0

#45
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вчера посмотрели фильм.До этого сто лет не была в кинотеатре.Последние фильмы которые видела, были "Ирония судьбы-2" и "Особо опасен" .Оба раза была разочарована .И желание посещать кинотеатр совершенно пропадало.И вот вчера случайно забрели в кино .И фильм в целом понравился. Согласна со многими предыдущими постами ...немного скучновато в середине , и сильно похоже на сказку.Но после фильма осталось приподнятое настроение и хоть какое-то впечатление а не пустота как после предыдущих фильмов.Думаю посмотреть стоит. :-)
  • 0

#46
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Фильм отличная замена уходящим Пиратам Карибского Моря. Очень понравилась игра Джилленхала, съемки фантастические и Джемма Артентон просто красавица!
  • 0

#47
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Красивая сказка, смотрится на одном дыхании. Местами немного наивно, расчитано скорее на подростков. Но пересматривать вряд ли буду :rolleyes:
  • 0

#48
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Паркура мало ((( а в целом фильм не плох...
  • 0

#49
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Вчера сходили))
Очень понравился фильм))
Музыка классная..прям как в PS3)))
в конце фильма так расстроилась....а потом ..конец хороший)))
в общем фильм классный))Советую сходить))
  • 1

#50
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Паркура мало ((( а в целом фильм не плох...

про паркур точно подмечено!!! :-)
мне фильм понравился. хорошее кино для выходных....
  • 0

#51
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
На мой вкус дух первой игры передан удачно (там тоже приходилось совершать дикие и при этом идеально точные прыжки, драться насмерть с охраной и т.д. (нужно отметить, что я ее так и не прошел :-) )).

Фильм без особых откровений, средновастенький, примерно как недавний Робин Гуд. Хотя рендеринг и паркур н-чошные.

Сообщение отредактировал erkur: 31.05.2010, 16:11:34

  • 0

#52
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы сходили. мне понравилось. но несмотря на то, что фильм от детской киностудии там куча смертей и эпизодов с проткнутыми стрелами и перерезанными горлами телами, много крови, детям не рекомендовала бы. хотя...дети детям рознь. особенно после того как на просмотре пилы кроме нас с мужем взрослых не оказалось, всякое может быть.
  • 0

#53
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

На мой вкус дух первой игры передан удачно (там тоже приходилось совершать дикие и при этом идеально точные прыжки, драться на смерть с охраной и т.д.).

Хах, насчет игры подмечено правильно, суцко так точно прыгать нужно было так тренироваться и практиковаться, что могло оттачиваться только месяцами тренировок )
  • 0

#54
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
фильм для одного просмотра
мало было зрелищь
  • 0

#55
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Вчера сходили))
Очень понравился фильм))
Музыка классная..прям как в PS3)))
в конце фильма так расстроилась....а потом ..конец хороший)))
в общем фильм классный))Советую сходить))


а из-за чего вы в конце фильма расстроились?

#56
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Фильм понравился, судя по названию Принц Персии: пески времени, будет еще продолжение. Больше всех понравился устроитель страусиных бегов :-)
  • 0

#57
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Фильм понравился, судя по названию Принц Персии: пески времени, будет еще продолжение. Больше всех понравился устроитель страусиных бегов :-)

Угу, в этом персонаже раскрыли всю суть трагедии малого и среднего бизнеса. :D
  • 0

#58
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А мне кажется что фильм просто супер! Смотрела на одном дыхании! Третий день нахожусь под впечатлением. Джилленхол- фантастика! Я очень рада, что на роль принца выбрали именно его. Обязательно куплю диск и посмотрю еще раз... а потом еще и еще :rotate:
Легкий, но масштабный фильм в истинном стиле Брукхаймера!
Всем советую смотреть!!!

ЗЫ: а Горбатую гору и вовсе зря вспомнили (хотя и этот фильм удостоин многочисленных премий!)
  • 0

#59
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мне понравилось, очень даже мило)
  • 0

#60
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
если честно ожидал большего. а так понравился. смотреть можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.