Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТОО "Интертрейд" открыты вакансииВ крупную торговую компанию требуются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Boooooo

Boooooo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Будьте добры, а можно вилку по бренду в личку получить?
  • 0

#42
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вы, кстати, зря не отвечаете на негативные высказывания.
А то как специалист отдела кадров могли бы и откорректировать отрицательное впечатление о компании.

:dandy: а аффтор не кадровик
  • 0

#43
LaddyDee

LaddyDee
  • Гость
  • 8 сообщений

Хреновая компашка, я Вам скажу. Я работу искала год назад у них теже вакансии были открыты. Такое впечатление у меня сложилось, что кадровикам там делать нечего,вид бурной деятельности создают что бы не выпнули, вот они с утра до вечера резюме принимают да на собеседования вызывают. Представляете, меня приглашали на собеседование на должность коммерческого директора, собеседование проводила кадровичка лет так 22-25. О компетентности ее говорить не приходится. И эта соплюшка позволяет себе проводить собеседование. Смех!!!!!!!!! Делать там НЕЧЕГО!!!!! З.п. смешные, текучка, бардак полный. От бывших сотрудников данной шарашки нет положительных откликов. Вы к ним в магазин зайдите, ассортимент не очень, мультибренд. Коллекция зимняя пришла в марте месяце (зимние куртки, штаны......) Заказы бестолковые. Как 3 года назад (на открытие МЕГА Алматы) тонны шмуток заказали, до сих пор продают.

я тоже согласна с Вами
там текучка кадров каждые три месяца :-) Люди бегут от туда.................... у меня человечек один работал там говорит что их директора между собой договориться не могут а сотрудники страдают!!!!! Люди не ходите туда :D
  • 0

#44
Domovenok Kuza

Domovenok Kuza
  • Гость
  • 9 сообщений
Проработал в данной компании полгода, и это могу сказать Вам достижение немалое. Люди обычно не задерживаются там и 3 месяцев. При трудоустройстве обещают "золотые горы" - проводится трехэтапное собеседование , водят по кабинетам, знакомят с сотрудниками, прививают цели и миссию компании. Директор стратегического маркетинга заслуживает отдельного внимания (привет Денис): 24 мальчик, с кучей комплексов, как специалист - полный ноль, как человек - полное га...о. За все время своей работы никогда не видел, чтоб человека так искренне ненавидели все сотрудники и за спиной оскорбляла вся компания, включая магазины и регионы.
В общем, никому не советую поработать там. Хотя опыт получите бесценный.
  • 0

#45
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений

Проработал в данной компании полгода, и это могу сказать Вам достижение немалое. Люди обычно не задерживаются там и 3 месяцев. При трудоустройстве обещают "золотые горы" - проводится трехэтапное собеседование , водят по кабинетам, знакомят с сотрудниками, прививают цели и миссию компании. Директор стратегического маркетинга заслуживает отдельного внимания (привет Денис): 24 мальчик, с кучей комплексов, как специалист - полный ноль, как человек - полное га...о. За все время своей работы никогда не видел, чтоб человека так искренне ненавидели все сотрудники и за спиной оскорбляла вся компания, включая магазины и регионы.
В общем, никому не советую поработать там. Хотя опыт получите бесценный.


У меня есть несколько знакомых рекламщиков, которые уже получали этот "бесценный опыт" =) Мнения, схожи с Вашим (на удивление про Дениса тоже, хотя я лично с ним незнакома).

Прикреплённые изображения:

  • 2ccakg.jpg

  • 0

#46
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

....Директор стратегического маркетинга заслуживает отдельного внимания (привет Денис): 24 мальчик, с кучей комплексов, как специалист - полный ноль, как человек - полное га...о. ...

...в папу пашёл... :lol:...
привет акулам бизнеса от любителей морепродуктов!
  • 0

#47
Solntsev

Solntsev
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД, я проработал в этой компании 3.5 года, с 2006-2009 год. Было терпимо, но под конец 2009 года у них все и началось, чему все сейчас свидетели. И стала политика копании - "В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА!!!!" Все понимают о ком речь. Остальные вечно во всем виноваты. Не зря помню как один из приближенных руководства в шутку ее назвали Титаником, видимо слова были пророческие ))))), Но говорю это началось с конца 2009 года. До этого момента компания была очень интересной, а люди просто супер которые работали в ту пору.
Жаль погубили такую копанию господа Славиковские..... А ведь была реально мощьная компания.....Одно очень радует, все сотрудники того периода до сих пор поддерживают связь, и все очень хорошо устроены в плене работы.... Действительно школа там мощная...Спасибо Вам.... Низкий поклон.....
  • 0

#48
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Вакансии в форум Прямые вакансии.

  • 0

#49
Руководитель ОК

Руководитель ОК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
День добрый уважаемые форумчане, Я руководитель персонала и коммуникаций ТОО "Интертрейд"

2Domovenok Kuza, Для того чтобы делать такие заявления сначала представитесь пожалуйста. Или вы можете только лить грязь от лица «анонима»?

В связи с вышеизложенными сообщениями, хотелось бы предоставить ряд фактов по сообщению от Domovenok Kuza,

Действительно, Митрофанов Антон (Domovenok Kuza) с 13/05/11 был принят на пост менеджера по рекламе непосредственным начальником – Руководителем ОМ, где показал хороший результат работы и потенциал. В результате чего 01/08/11 он был переведен на пост Бренд-менеджера сети «Городок» с основной задачей привлечение покупателей в магазин и увеличение объемов продаж.

Первым крупной программой была организация выставки «Детство 2011» которая проходила 8-11 сентября. Однако в результате низкого уровня ответственности и контроля не были достигнуты поставленные цели по количеству привлеченных покупателей в гипермаркет, по объему продаж ИМ и ряду других показателей. Также по результатам программы так и небыл предоставлен полноценный результат и просчет эффективности вложенных денег на полученный отклик.

Вторым крупным проектом была программа по переезду ГМ «Городок» в г.Костанай в ТЦ «Емшан». Сотрудником абсолютно не контролировался ход подготовительных работ, по данной программе была произведено 10 000 экземпляров газет с грубейшими нарушениями, а именно: 1) размещен товар, который отсутствует на складах; 2) Указаны некорректные цены на продукцию. Также в ходе проверки было выявлено что в Костанай небыло отправлено 10% произведенного тиража.

Также в течении 2-х месяцев небыло никакого движения по имеющейся рекламной по ГМ «Городок».

По этим, и ряду других объективных фактов 17/10/11 были прекращены трудовые взаимоотношения с Митрофановым Антоном и рядом других сотрудников отдела маркетинга по причине не соответствия занимаемой должности и низким уровнем ответственности.

А что касается «профессионализма» Директора по ОСМ Славиковского Д.В., то также приведу ряд фактов:

1) В 2007 году сотрудник полностью проработал структуру и разработал техническое описание по созданию интернет-магазина, и довел данный проект до коммерческого запуска. Таким образом в конце 2007 года был открыт сайт www.intertrade.kz , ставший одним из первых в КЗ интернет магазинов. Благодаря планомерной работе доля ИМ достигла 5% от общего оборота компании и продолжала стабильно расти. Также сайт стабильно занимал (и по сей день занимает) лидирующие позиции по ряду основных ключевых слов.

2) В 2008 году являясь Бренд-менеджером Avent сотрудник составил подробный маркетинговый план, детальный план продаж нацеленный на увеличение объемов продаж в 2 раза. В результате чего по результатам года поставленный план продаж был выполнен на 70%.

3) В 2009 году было полностью организовано крупнейшее празднование Дня защиты детей. Была проработана программа, рекламная кампания, было привлечено более 20 партнеров. Результатом данного мероприятия было достигнуто +22% недельной посещаемости и более 30 000 посетителей (что на тот момент равносильно было новогодней посещаемости ТРК), также был увеличен поток и объём продаж в ГМ «Городок» в 2 раза по отношению к выходным и стабильный прирост в 15% к ежемесячным продажам.

4) Высокий профессионализм, уровень знаний и компетенций данного сотрудника не раз отмечались крупнейшими европейскими, российскими и казахстанскими партнерами, от некоторых поступали и предложения о работе на руководящие посты.



Если это считается непрофессионализмом, чтож, пусть на рынке будет больше таких непрофессионалов.



Если Вам потребуется дополнительная информация, Вы можете обратится по телефону: 376-53-25
  • 0

#50
dress

dress
  • Гость
  • 12 сообщений
сорри - глюк

Сообщение отредактировал dress: 15.11.2011, 22:55:13

  • 0

#51
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

День добрый уважаемые форумчане, Я руководитель персонала и коммуникаций ТОО "Интертрейд"...
Если Вам потребуется дополнительная информация, Вы можете обратится ....

И Вы уважаемый руководитель ОК и презентованный Вами Денис молодцы. (без подколок)...
одын профильный вопрос....
сколька начальников ОК сменилось в Представляемой Вами конторе с 2005 г.?
а торговых директоров?
  • 0

#52
Руководитель ОК

Руководитель ОК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!
Все зависит от истины Вашего вопроса... количество ни в коей мере нельзя сопоставлять с качеством! И Вы это знаете не хуже меня! Смена была и возможно будет. Все зависит от того, что Человек может пиарить себя сколько угодно, но по факты будут говорить истину!!!.
  • 0

#53
Оксана 15

Оксана 15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

10) Торговый представитель

Обязанности:
• Выполнение утвержденных планов работ и продаж
• Прием заявок в торговых точках на поставку товара
• Проведение презентаций товара
• Контроль работы мерчендайзера
• Проверка по срокам годности товара,проверка цен

Требования:
• Можно без опыта работы
• Знание города
• Желательно наличие личного автотранспорта
• Знание правил заполнения ПКО

Условия:
• 6-дневная рабочая неделя с 09.00 до 19.00, суббота - с 10:00 до 15:00
Тип занятости
Полная занятость, полный день

Здравствуйте! Ограничения по возрасту существуют? Опыта работы торговым агентом не имею,но работала в сфере торговли(в супермаркете)имею опыт работы с поставщиками.Имею личный автотранспорт.Город знаю не плохо.Если я вам подхожу то куда подъехать на собеседование или на какой номер факса отправить резюме?
  • 0

#54
Gulzh

Gulzh
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, а почему 6-дневная рабочая неделя? У вас 6 день оплачивается в двойном размере?
  • 0

#55
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

День добрый уважаемые форумчане, Я руководитель персонала и коммуникаций ТОО "Интертрейд".......


Если Вам потребуется дополнительная информация, Вы можете обратится по телефону: 376-53-25


Здравствуйте, можно узнать ваше имя, руководитель персонала и коммуникаций? Как давно вы работаете в данной компании? И откуда у вас столь подробные сведения по делам прошлых лет?
  • 0

#56
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, Руководитель персонала и коммуникаций!
Вы уж конечно извините, но, прочитав ваш пост мне захотелось у вас спросить: вы кидаетесь такими понятиями как "уровень ответственности" и "контроль", эти понятия расписаны в трудовом договоре (он вообще есть-то)? Кто измеряет уровень ответственности? (кстати, сами себе противоречите: сначала пишите, что за хороший результат сотрудник был переведен на вышестоящую должность, а потом начинаете его опускать по шкале "уровень ответственности" ).
Я работаю в рекламе уже много лет, и точно знаю, что за наличие товара на складе или за ценообразование бренд-менеджер не отвечает. А вот макет должно утверждать (подписывать) руководство.
Вообщем, ваш пост лично у меня не вызывает доверие, а наоборот, только сомнения в вашей компетенции. Не буду покупать игрушки для детей в ваших магазинах :spy:

Кстати, конфиденциальность в вашей конторе тоже не предусмотрена? Отработав у вас н-ное время можно потом с удивлением обнаружить свои личные данные где-нибудь на просторах интернета, так?


День добрый уважаемые форумчане, Я руководитель персонала и коммуникаций ТОО "Интертрейд"

2Domovenok Kuza, Для того чтобы делать такие заявления сначала представитесь пожалуйста. Или вы можете только лить грязь от лица «анонима»?

В связи с вышеизложенными сообщениями, хотелось бы предоставить ряд фактов по сообщению от Domovenok Kuza,

Действительно, Митрофанов Антон (Domovenok Kuza) с 13/05/11 был принят на пост менеджера по рекламе непосредственным начальником – Руководителем ОМ, где показал хороший результат работы и потенциал. В результате чего 01/08/11 он был переведен на пост Бренд-менеджера сети «Городок» с основной задачей привлечение покупателей в магазин и увеличение объемов продаж.

Первым крупной программой была организация выставки «Детство 2011» которая проходила 8-11 сентября. Однако в результате низкого уровня ответственности и контроля не были достигнуты поставленные цели по количеству привлеченных покупателей в гипермаркет, по объему продаж ИМ и ряду других показателей. Также по результатам программы так и небыл предоставлен полноценный результат и просчет эффективности вложенных денег на полученный отклик.

Вторым крупным проектом была программа по переезду ГМ «Городок» в г.Костанай в ТЦ «Емшан». Сотрудником абсолютно не контролировался ход подготовительных работ, по данной программе была произведено 10 000 экземпляров газет с грубейшими нарушениями, а именно: 1) размещен товар, который отсутствует на складах; 2) Указаны некорректные цены на продукцию. Также в ходе проверки было выявлено что в Костанай небыло отправлено 10% произведенного тиража.

Также в течении 2-х месяцев небыло никакого движения по имеющейся рекламной по ГМ «Городок».

По этим, и ряду других объективных фактов 17/10/11 были прекращены трудовые взаимоотношения с Митрофановым Антоном и рядом других сотрудников отдела маркетинга по причине не соответствия занимаемой должности и низким уровнем ответственности.

А что касается «профессионализма» Директора по ОСМ Славиковского Д.В., то также приведу ряд фактов:

1) В 2007 году сотрудник полностью проработал структуру и разработал техническое описание по созданию интернет-магазина, и довел данный проект до коммерческого запуска. Таким образом в конце 2007 года был открыт сайт www.intertrade.kz , ставший одним из первых в КЗ интернет магазинов. Благодаря планомерной работе доля ИМ достигла 5% от общего оборота компании и продолжала стабильно расти. Также сайт стабильно занимал (и по сей день занимает) лидирующие позиции по ряду основных ключевых слов.

2) В 2008 году являясь Бренд-менеджером Avent сотрудник составил подробный маркетинговый план, детальный план продаж нацеленный на увеличение объемов продаж в 2 раза. В результате чего по результатам года поставленный план продаж был выполнен на 70%.

3) В 2009 году было полностью организовано крупнейшее празднование Дня защиты детей. Была проработана программа, рекламная кампания, было привлечено более 20 партнеров. Результатом данного мероприятия было достигнуто +22% недельной посещаемости и более 30 000 посетителей (что на тот момент равносильно было новогодней посещаемости ТРК), также был увеличен поток и объём продаж в ГМ «Городок» в 2 раза по отношению к выходным и стабильный прирост в 15% к ежемесячным продажам.

4) Высокий профессионализм, уровень знаний и компетенций данного сотрудника не раз отмечались крупнейшими европейскими, российскими и казахстанскими партнерами, от некоторых поступали и предложения о работе на руководящие посты.



Если это считается непрофессионализмом, чтож, пусть на рынке будет больше таких непрофессионалов.



Если Вам потребуется дополнительная информация, Вы можете обратится по телефону: 376-53-25


  • 0

#57
Domovenok Kuza

Domovenok Kuza
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемый Руководитель ОК.
Скажите пожалуйста с какого периода Вы работаете в данной компании?
При мне я уверен, что Вы не работали, т.к. Директор HR уволилась со мной практически в один день.
Исходя из каких фактов Вы судите по результатам моей работы? Хм.. наверно по словам Денниски- великого "профессионала".
Если посмотреть отчеты, по мероприятиям, за которые я был ответственен и которые кстати имеются у меня с подписями первого руководителя - результаты окажутся совершенно противоположные, вышеизложенному Вами.
По поводу прекращения трудовых отношений - как я помню, самолично написал заявление об увольнении, после чего была просьба остаться, т.к. объективно с таким отношением, ответственностью и количеством обязанностей найти человека очень сложно. Как я знаю, на данный момент на эту должность никого так и не нашли.

To Solntsev, согласен с Вами, не считая некоторых конкретных персонажей, коллектив просто прекрасный, со многими поддерживаю связь, после ухода.

Сообщение отредактировал Domovenok Kuza: 22.11.2011, 12:43:35

  • 0

#58
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений


День добрый уважаемые форумчане, Я руководитель персонала и коммуникаций ТОО "Интертрейд".......


Если Вам потребуется дополнительная информация, Вы можете обратится по телефону: 376-53-25


Здравствуйте, можно узнать ваше имя, руководитель персонала и коммуникаций? Как давно вы работаете в данной компании? И откуда у вас столь подробные сведения по делам прошлых лет?


Конфиденциальности в Интертрейде нет) видимо, доступ к личным делам есть у всех=) Транспарентность-то какая!
  • 0

#59
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ту YoLyA1983, Domovenok Kuza & белка72
}{ай пиплы! харе тему апать...
там - "руководитель персонала и коммуникаций " либо очередной (временный, но ещё этого не осознавший) чел, либо"пустое место" - ну один из семейки серых диллеров детского питания и шмуток...
ежели первое -то скоро он тут поделится впечатлениями, ежели второе - то балабольство про "истину" в место зарплаты - знакомый вариант...
  • 0

#60
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ту YoLyA1983, Domovenok Kuza & белка72
}{ай пиплы! харе тему апать...
там - "руководитель персонала и коммуникаций " либо очередной (временный, но ещё этого не осознавший) чел, либо"пустое место" - ну один из семейки серых диллеров детского питания и шмуток...
ежели первое -то скоро он тут поделится впечатлениями, ежели второе - то балабольство про "истину" в место зарплаты - знакомый вариант...


Мое предположение - что Руководитель персонала и коммуникаций, отписавшийся здесь и Денис - это одно и то же лицо. Лично меня задело, что расписывая заслуги Дениса в данных проектах, ни слово не сказано про людей, которые действительно приложили немало усилий для достижения положительного результата и для продвижения Авента на рынок Казахстана и для разработки мероприятия ко Дню защиты Детей (Я бы назвала совсем другие фамилии людей, благодаря труду которых можно гордиться какими то результатами) . Это и есть основная беда Интертрейда - а именно - "театр одного актера", не ценится труд людей, более того - почему то берется за правило облить их грязью, после того как человек уволился. При таком отношении к людям, я думаю, что еще долго в Интертрейде будут открыты вакансии. Очень хочется надеятся, что руководство компании все таки сделают определенные выводы и будут вести более лояльную политику по отношению к персоналу. По крайней мере, я искренне этого желаю Интертрейду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.