Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IPhone 3GS 16GB HTC HD2 16 GB HTC Touch Pro 2Продаём новые телефоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#221
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений

Я писал им вопрос о том что могу ли я находясь в штатах купить такой девайс и отправит другу в Казахстан, что тогда будет с гарантией?
Они мне ответили что у этого девайса ( 1 год гарантии и если что то случилось и нужен ремонт по гарантии, нужно позвонить по тел. и получить номер авторизации на ремонт, потом отправить апарат им и они его починят


За сим Огромное спасибо за понимание и написание на простом человеческом языке. Всего Вам хорошего.
  • 0

#222
sarsopa

sarsopa
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здарово, я у Вас брал Iphone 3gs. В комплекте не было сим карты провайдера. Где и когда я могу получить его. Так как знаете что порой он позарез нужен :smoke:
  • 0

#223
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений
AUTO +. Не подскажите ли вы общаясь с разными девайсами какой аппарат лучше приобрести айфон 4 или HTC HD2. Я понимаю что это два разных берега. Но у какого аппарата замарочек меньше. Спасибо за ответ.
  • 0

#224
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Здарово, я у Вас брал Iphone 3gs. В комплекте не было сим карты провайдера. Где и когда я могу получить его. Так как знаете что порой он позарез нужен :smoke:



на след. неделе пришлём с партией телефонов, я вам сообщу или попробуйте позвонить по тел. +7 705 555 0660 на след. неделе
Всего хорошего
  • 0

#225
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений

AUTO +. Не подскажите ли вы общаясь с разными девайсами какой аппарат лучше приобрести айфон 4 или HTC HD2. Я понимаю что это два разных берега. Но у какого аппарата замарочек меньше. Спасибо за ответ.



Постараюсь вам ответит как смогу :smoke:
У меня есть Айфон 3ГС, Айфон 4, HTC HD 2 и EVO 4G
для работы я использую больше всего HTC EVO 4 G, отличный апарат, точно такой же как , айфон 4, я его получил буквально несколько дней назад и пока ничего не могу Вам сказать по нему, айфон 3 ГС у меня уже почти год, очень пассивно им пользуюсь, не то что он мне не нравится. А так даже не знаю что Вам посоветовать, всё зависит для чего он Вам нужен, для работы? или для развлечения?
  • 0

#226
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений


AUTO +. Не подскажите ли вы общаясь с разными девайсами какой аппарат лучше приобрести айфон 4 или HTC HD2. Я понимаю что это два разных берега. Но у какого аппарата замарочек меньше. Спасибо за ответ.



Постараюсь вам ответит как смогу :smoke:
У меня есть Айфон 3ГС, Айфон 4, HTC HD 2 и EVO 4G
для работы я использую больше всего HTC EVO 4 G, отличный апарат, точно такой же как , айфон 4, я его получил буквально несколько дней назад и пока ничего не могу Вам сказать по нему, айфон 3 ГС у меня уже почти год, очень пассивно им пользуюсь, не то что он мне не нравится. А так даже не знаю что Вам посоветовать, всё зависит для чего он Вам нужен, для работы? или для развлечения?

Еще раз спасибо за ответ. Мне девайс нужен все в одном и для работы и для развлечения так как аппарат все время будет при мне. а значит у меня будет время как для работы так и для развлечения. Просто не хотелось бы собой таскать два аппарата (один для работы, другой для развлечения).
  • 0

#227
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
HTC HD 2 600$
  • 0

#228
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
HTC Touch Pro 2 400$
  • 0

#229
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
IPhone 3GS 16GB Black 600$
  • 0

#230
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
IPhone 3G 8GB Новый в коробке 400$
  • 0

#231
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
IPhone 4 16GB Black 950$
  • 0

#232
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
HTC HD 2 16GB 600$
  • 0

#233
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Iphone 3GS 16GB 600$
  • 0

#234
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
IPhone 3G 8GB Новый в коробке 400$
  • 0

#235
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
http://www.t-mobile....l-phone=HTC-HD2

а чо, дил!
  • 0

#236
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Уважаемый это цена с контрактом на 2 года, без контракта цена 449$ плюс налог, хотя что я вам объясняю, вы наверное по английски не понимаете а видите только цифры.
Спасибо за ап
  • 0

#237
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
да ладно вам. контракт контракту рознь. вы же не за 150$ работаете :-/
  • 0

#238
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Лишний раз доказываете что Вы не совсем ориентируетесь в жизни в штатах, хотя приводите правильную ссылку :-/
Попробуйте разорвать контракт до 2 лет, будете платить штраф и не забывайте что каждый месяц абон.плата минимум 45-50$ уже включительно с налогами.
А сколько мы делаем с телефона не совсем Ваше дело, 150$ или 20$, какая Вам разница?!
  • 0

#239
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
мда. я думал вы интереснее. жизнь в Джумерике не уникальна, не в пример поговорке об устрицах.

тариф за 50$ - да не смешите мои тапочки. Есть тариф ВАСТ ~10$ месяц, да, все звонки платные и т.д. - но заключают его не чтобы звонить :-/ и вы это знаете.

плюс есть договора для служащих фирм и для самих фирм.
-------------------------------------------------------------------

вопрос к продвинутой общественности: почему вы не закупаетесь в наибэе?
  • 0

#240
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ух ты я понял!!!!
Вы пришли в нашу тему что рекламировать ебай?
:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.