Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тема для деток-ИЩУ! Пишем, что хотим найти!одежда,обувь,аксессуары,мебель,коляски,манежи,итд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24899770
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Внимание! Тема только для объявлений о спросе. Сообщения о торговых предложениях в этой теме - оффтоп.
Иными словами, не пишите в этой теме о том, что у вас есть искомая вещь - пользуйтесь ЛС.
[/mod]
  • 2

#3521
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Оставили в самолете вот такого плюшевого котенка. Ребенок с рождения с ним не расставался и сильно к нему привязан. Рыдаем уже не первый день.
Покупали в г.Астана, магазин "Октябрь" по ул.Валиханова, более 5 лет назад.
Конечно, вероятность найти в магазине точно такого же котенка не велика, но может кто встретит. Или, возможно, у кого-то валяется такая игрушка дома. Куплю за любую адекватную цифру.

attachicon.gifimage.jpg

мы такого покупали на зел. базаре, и на барахолке (первого, которого тоже потеряли) Если нигде не найдёте, можем отдать своего, мои дети не особо с ним играют. Только у этих котят цвет глаз разные, в смысле, у нас который первый был - с зелёными глазами, а нынешний с серыми, которого могу вам отдать. У вас с какими глазами был?


  • 2

#3522
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Оставили в самолете вот такого плюшевого котенка. Ребенок с рождения с ним не расставался и сильно к нему привязан. Рыдаем уже не первый день.
Покупали в г.Астана, магазин "Октябрь" по ул.Валиханова, более 5 лет назад.
Конечно, вероятность найти в магазине точно такого же котенка не велика, но может кто встретит. Или, возможно, у кого-то валяется такая игрушка дома. Куплю за любую адекватную цифру.

attachicon.gifimage.jpg

мы такого покупали на зел. базаре, и на барахолке (первого, которого тоже потеряли) Если нигде не найдёте, можем отдать своего, мои дети не особо с ним играют. Только у этих котят цвет глаз разные, в смысле, у нас который первый был - с зелёными глазами, а нынешний с серыми, которого могу вам отдать. У вас с какими глазами был?

 

конечно, сходите, в авиакомпанию, если есть возможность, если кто другой не прихватил из детей/, то наверняка вернут вашего котеночка!


  • 1

#3523
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений



attachicon.gifimage.jpg

...Если нигде не найдёте, можем отдать своего, мои дети не особо с ним играют....
...У вас с какими глазами был?
конечно, сходите, в авиакомпанию, если есть возможность, если кто другой не прихватил из детей/, то наверняка вернут вашего котеночка!

Спасибо большое, что отозвались!
Обращались всеми способами в авиакомпанию. Говорят, что не находили. Думаю, что мы его вместе с пледом отдали стюардессе перед посадкой. Да он старенький такой был, наверное выбросили не задумавшись..а он так много значил для нас. Ребенок с ним никогда не расставался и всегда слезки вытирал его лапками..
Sofunya, я Вам в личку напишу сейчас.
  • 0

#3524
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД

не судите строго - может у кого-то есть игрушка, валяется без дела... куплю за символическую цену

потеряли одну фигурку пони Радуга (голубая) из вот такого набора... пони маленькие, см. по 5 где-то...

буду признательна если кто-то откликнется... весь набор заново покупать не вижу смысла...

и может у кого-то есть другие фигурки пони, такие же маленькие, не входящие в этот набор - тоже заинтересует...:-)

image_large_8.jpg


Сообщение отредактировал masianka: 08.09.2014, 22:29:59

  • 0

#3525
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений
Дд, очень нужна книга по казахскому языку "Алматы кітап" 4+,В садик,ни где не могу найти,и детский конструктор по типу Mega Blok ,куплю за разумную цену
  • 0

#3526
alenushka u bratec ...

alenushka u bratec ...
  • Гость
  • 19 сообщений
Дд, очень нужна книга по казахскому языку "Алматы кітап" 4+,В садик,ни где не могу найти,и детский конструктор по типу Mega Blok ,куплю за разумную цену
  • 0

#3527
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Оставили в самолете вот такого плюшевого котенка. Ребенок с рождения с ним не расставался и сильно к нему привязан. Рыдаем уже не первый день.
Покупали в г.Астана, магазин "Октябрь" по ул.Валиханова, более 5 лет назад.
Конечно, вероятность найти в магазине точно такого же котенка не велика, но может кто встретит. Или, возможно, у кого-то валяется такая игрушка дома. Куплю за любую адекватную цифру.
attachicon.gifimage.jpg

Здравствуйте, у нас есть такой котик, только рыженький, если еще нужно, то мы вам его подарим...
По сабжу - нужны ходунки-толкачи в идеальном состоянии за разумную цену
  • 1

#3528
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ищу кукол Monster High оригинал за разумную цену. Может кто наигрался уже.... А у нас пик коллекционирования :)


  • 0

#3529
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД. Приобрету за разумную цену учебники для пред школьной подготовки 5+, Может у кого остались новые.

Названия учебников:

1. Основы грамоты и письма - рабочая тетрадь.

2. Развитие речи - рабочая тетрадь.

3. Рисование - рабочая тетрадь.

4. Математика - рабочая тетрадь.

5. Ознакомление с окружающим миром - рабочая тетрадь.

Или обмен на что-нибудь из моих тем. Предлагайте, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.


Сообщение отредактировал Я Мечта: 09.09.2014, 11:36:51

  • 0

#3530
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

куплю козырек для люльки ( Peg Perego Navetta) и корзину для продуктов (для коляски peg perego switch easy drive)... не обязательно этого бренда... 

варианты отправляйте ЛС либо в ватсапп на номер 87079020011


  • 0

#3531
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

ищу бампер на коляску Peg Perego Pliko mini,

куплю за разумную цену или на обмен из моих тем


  • 0

#3532
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ищу валенки для мальчика 21 размера, недорого или обмен.
  • 0

#3533
mama4-xdetei

mama4-xdetei
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Куплю зимний комбинезон с курткой на рост 98-104, 3-4 года, в отличном состоянии, не дороже 4000 тг.

Так же куплю сарафан школьный, на рост 140 см, 9-10 лет, в отл. состоянии, магазинные цены не предлагать, за 5000-7000 могу купить и там.

Еще нужен зимний комбез на мальчика 1,5 года. 

Жду фото с ценами. Спасибо.

ищу


  • 0

#3534
Диляра Калимулина

Диляра Калимулина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу слинг или эргорюкзак. Может кто тут продает/обменивает или знает где купить не дорого?!

Доброй ночи. я продаю эрго http://vse.kz/topic/...1-ergo-riukzak/


  • 0

#3535
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Куплю зимний комбинезон с курткой на рост 98- 104, 3-4 года, в отличном состоянии, не дороже 4000 тг. естт комбез данило на мальчика отдам за 3000,и сапожки к ниму 24размер синие нубук отдам также
Так же куплю сарафан школьный, на рост 140 см, 9-10 лет, в отл. состоянии, магазинные цены не предлагать, за 5000-7000 могу купить и там.
Еще нужен зимний комбез на мальчика 1,5 года.
Жду фото с ценами. Спасибо.


ищу

  • -1

#3536
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
написала как то
  • -2

#3537
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ищу...

не судите строго - может у кого-то есть игрушка, валяется без дела... куплю за символическую цену

потеряли одну фигурку пони Радуга (голубая) из вот такого набора... пони маленькие, см. по 5 где-то...

image_large_8.jpg

буду признательна если кто-то откликнется... весь набор заново покупать не вижу смысла...

и может у кого-то есть другие фигурки пони, такие же маленькие, не входящие в этот набор - тоже заинтересует...:-)... вот из этой серии...

1850-25.jpg


  • 0

#3538
mama4-xdetei

mama4-xdetei
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

написала как то

А что вам не нравится? Написала как есть, по делу. Когда что то ищещь, предлагают вещи с дорогими ценами и я написала свой бюджет. 


  • 0

#3539
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В детском бутике Сундучок есть б/у и новые комбезы по приемлемым ценам до 2лет. Цены - от 2500 до 6000, жилетки от 2500 до 3000, войлочные волашки на возраст от 9мес до 2-3 лет.
Книжки от 500 до 2500.
Шапочки новые от 500-900-1500.
Игрушки, паззлы и прочее!
Мы находимся на ауэзова 39а уг Калинина в здании Фатима.
  • -2

#3540
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

куплю слип с открытыми ножками на девочку 2 года. недорого. предложения в лс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.