Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тема для деток-ИЩУ! Пишем, что хотим найти!одежда,обувь,аксессуары,мебель,коляски,манежи,итд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24899770
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Внимание! Тема только для объявлений о спросе. Сообщения о торговых предложениях в этой теме - оффтоп.
Иными словами, не пишите в этой теме о том, что у вас есть искомая вещь - пользуйтесь ЛС.
[/mod]
  • 2

#3481
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Очень нужна коляска для куклы по разумной цене.

разумная это какая для вас? я просто доче в смолле купила очень качественную, алюминиевую продавалась вместе с куклой раньше за 4000, сейчас со скидкой  за 2400 чтоли точно не помню. без куклы еще дешевле. тоже долго искала хорошую и не дорого.


  • 1

#3482
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Очень нужна коляска для куклы по разумной цене.

разумная это какая для вас? я просто доче в смолле купила очень качественную, алюминиевую продавалась вместе с куклой раньше за 4000, сейчас со скидкой  за 2400 чтоли точно не помню. без куклы еще дешевле. тоже долго искала хорошую и не дорого.

 

спасибо, посмотрим.


  • 0

#3483
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ищу школьную форму на мальчика рост 160 худенького и обувь 43-44 размера

Позвоните, есть форма Гласман на Вашего мальчика +7 707 786 43 40, договоримся


  • 0

#3484
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

оч. нужны текстильные закрытые башмачки (кеды/ кроссы/ слипоны/ макасики или что-то подобное, на переходный период от лета к осени - от сандалий до ботинок) на мальчика по стельке 16,5 см (наши, на 17 см - большие((, поменять нельзя, а покупать опять   :faceoff:...) , сама ножка 16 см, в приличном виде или новые. поменяюсь из своих тем или ваши предложения.


  • 0

#3485
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Девушки, ищу вот такой детский крем, очень нужен!!! Дети аллергики. Для меня этот крем стал настоящим спасением и альтернативой Топи крему( который стоит в 10 или 20 раз дороже этого Семицветика). Покупали 2 года назад, теперь найти не могу( может кто видел в продаже? Очень жду !
  • 0

#3486
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ёжа: 30.08.2014, 16:08:49

  • 0

#3487
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ищу обувь на мальчика 32-33 размер.
  • 0

#3488
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Есть спортивный костюм Найк покупался в фирменном магазине - 2000 тенге

 

Нужны слипы новые или почти. Недорого. На мальчика. Примерно на годик (плюс-минус).Можно пакетом. И спортивный костюм на девочку-подростка синего цвета. Размер где-то 152-164. Стоимость тоже в разумных пределах.

 

Нужны слипы новые или почти. Недорого. На мальчика. Примерно на годик (плюс-минус).Можно пакетом. И спортивный костюм на девочку-подростка синего цвета. Размер где-то 152-164. Стоимость тоже в разумных пределах.

 


  • 0

#3489
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДД! Куплю СРОЧНО заглушки на дверцы) Чтобы малыш не мог открыть)

С предложениями в личку)


  • 0

#3490
evgeniija

evgeniija
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

оч. нужны текстильные закрытые башмачки (кеды/ кроссы/ слипоны/ макасики или что-то подобное, на переходный период от лета к осени - от сандалий до ботинок) на мальчика по стельке 16,5 см (наши, на 17 см - большие((, поменять нельзя, а покупать опять   :faceoff:...) , сама ножка 16 см, в приличном виде или новые. поменяюсь из своих тем или ваши предложения.

 

оч. нужны текстильные закрытые башмачки (кеды/ кроссы/ слипоны/ макасики или что-то подобное, на переходный период от лета к осени - от сандалий до ботинок) на мальчика по стельке 16,5 см (наши, на 17 см - большие((, поменять нельзя, а покупать опять   :faceoff:...) , сама ножка 16 см, в приличном виде или новые. поменяюсь из своих тем или ваши предложения.

ДВ! посмотрите мою тему,может заинтересует какая-либо наша обувь? )))


  • 0

#3491
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

оч. нужны текстильные закрытые башмачки (кеды/ кроссы/ слипоны/ макасики или что-то подобное, на переходный период от лета к осени - от сандалий до ботинок) на мальчика по стельке 16,5 см (наши, на 17 см - большие((, поменять нельзя, а покупать опять   :faceoff:...) , сама ножка 16 см, в приличном виде или новые. поменяюсь из своих тем или ваши предложения.

ДВ! посмотрите мою тему,может заинтересует какая-либо наша обувь? )))

спасибо за предложение, но нужны именно легкие башмачки, на сейчас, а кожаные ботинки уже есть.


  • 0

#3492
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ищу вещи на мальчика р от118  осень и 122 р зима - мальчик крупный

обувь осень р 29-30

зима 31-31.5

в идеальном состоянии и новые.(не дешёвые., бренд приветствуется-вещи нужны в садик-без пятен и прочих коцаков.( мы сами их сделаем в период носки) :rotate:

будет круто если сами привезете на примерку. покупку гарантирую ;) мне по магазинам ходить некогда да  сын не любитель.


  • 0

#3493
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ищу вещи на мальчика р от118  осень и 122 р зима - мальчик крупный

обувь осень р 29-30

зима 31-31.5

в идеальном состоянии и новые.(не дешёвые., бренд приветствуется-вещи нужны в садик-без пятен и прочих коцаков.( мы сами их сделаем в период носки) :rotate:

будет круто если сами привезете на примерку. покупку гарантирую ;) мне по магазинам ходить некогда да  сын не любитель.

Есть обувь осенняя такого размера.

b88370e69e08.jpga6baf26b69a4.jpg

 Полуботиночки 18 см. по стельке

Кроссовки 18-18,5 см. по стельке.


Сообщение отредактировал Пипинка: 01.09.2014, 15:09:39

  • 0

#3494
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Подскажите где купить хорошие пеленки чтоб не красились от 300до 800тг за штуку? ????а то купила качество хорошее но красятся по 370тенге
  • 0

#3495
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Подскажите где купить хорошие пеленки чтоб не красились от 300до 800тг за штуку? ????а то купила качество хорошее но красятся по 370тенге


На ахбк фланелевые по 300, ситец по 500 примерно. Я там покупала, не линяют, хорошие.
  • 0

#3496
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ищу вещи на мальчика р от118  осень и 122 р зима - мальчик крупный

обувь осень р 29-30

зима 31-31.5

в идеальном состоянии и новые.(не дешёвые., бренд приветствуется-вещи нужны в садик-без пятен и прочих коцаков.( мы сами их сделаем в период носки) :rotate:

будет круто если сами привезете на примерку. покупку гарантирую ;) мне по магазинам ходить некогда да  сын не любитель.

 

ДН Есть ботинки m.kid's 29 размера новые, сбоку замочек, впереди шнуровка, привезу сама

 

 

+7 777 2168101 Любовь


  • 0

#3497
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

Подскажите где купить хорошие пеленки чтоб не красились от 300до 800тг за штуку? ????а то купила качество хорошее но красятся по 370тенге


На ахбк фланелевые по 300, ситец по 500 примерно. Я там покупала, не линяют, хорошие.

 

Первому сыну купила фланелевые на ахбк, полиняли сильно, но буквально в первые 2 стирки, потом перестали. Второму купила 2 штучки (больше не нужно на мой взгляд) просто белых с неярким рисунком. Т.ч. ИМХО можно брать где угодно, но светлые, а лучше больше не брать, а пару раз прокрутить имеющиеся в горячей воде


  • 0

#3498
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Подскажите где купить хорошие пеленки чтоб не красились от 300до 800тг за штуку? ????а то купила качество хорошее но красятся по 370тенге

ДД! Прополощите в слабом растворе уксуса и воды, потом опять в воде. перестанут линять.


  • 0

#3499
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Подскажите где купить хорошие пеленки чтоб не красились от 300до 800тг за штуку? ????а то купила качество хорошее но красятся по 370тенге

ДД! Прополощите в слабом растворе уксуса и воды, потом опять в воде. перестанут линять.
Спасибо за совет) мама тоже сказала такой рецепт но что то не помогло все равно краска сходит.да и ладно решила брать только светлые либо белые.нужно много так как хочу пелинать подольше) )
  • 0

#3500
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Подскажите где купить хорошие пеленки чтоб не красились от 300до 800тг за штуку? ????а то купила качество хорошее но красятся по 370тенге

На ахбк фланелевые по 300, ситец по 500 примерно. Я там покупала, не линяют, хорошие.
Это где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.