Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Очень хорошая квартира ищет новых хозяев2-хкомнатная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
район хороший, все рядом - садик, школа, мне нравится, хорошо его знаю. хатку вашу не видел, но представление имею, дом хороший. и квартирка ничего. но цена, вами запрашиваемая, ну никак не сочетается с микрорайонами! ведь люди, для которых 120 тонн не особые деньги, в эти районы даже не заглядывают, для них нет жизни дальше Розыбакиева. для них это гетто, где живут одни нарики и алкаши..
все ИМХО
  • 0

#62
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я думаю, что достаточно много людей, который знают и понимают,что наш район - не гетто, не окраина и т.п. Когда я в 99 заезжала сюда - да это реально была окраина, прямо возле нашего дома стояли девочки и гуськом ходили в магазин за Таласом и редиской. Внизу дома была пивнуха, по ночам на лавке под окном местные "крутые парни" играли на гитаре, в общем - весело. Но я выбрала именно эту квартиру, а тогда у меня была возможность выбирать. И не разу о своем выборе не пожалела. Сейчас здесь тихо и спокойно, ни гитар, ни девочек , ни пивнушек. Крупные магазины рядом, до Меги 5 минут, хорошая школа, несколько садов, и прочая... Я не прошу 120000 за квартирку в панельке в 48 кв.м. И считаю что прошу совершенно адекватную сумму.
  • 0

#63
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
пивнушка там была еще при Союзе, и после развала. пивная и кафе в одном. кормили отвратительно, а пиво было неплохое :D "крутых парней" тех, наверное уже нету, канули в лету, либо повзрослели, либо спились. а дети ихние остались, щас они на лавочках сидят, бухло дешевое жрут, ничего не понимают, кроме грубой физической силы :lol: а гимназия № 5 хорошая, сюда с других районов детей возят.
и теме ап..
  • 0

#64
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
:smoke:
  • 0

#65
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Последняя цена и уже действительно окончательная 115000$
  • 0

#66
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Последняя цена и уже действительно окончательная 115000$

почему? :(
  • 0

#67
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Потому что, как было сказано выше, есть покупатель за 110000. Соответственно -отдам кому то другому если дадут больше. Вот хотя бы 115000. :mad:
  • 0

#68
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Интересуемся
  • 0

#69
Violina

Violina
  • Гость
  • 45 сообщений
Там с трех сторон 5-тиэтажки. Северо-восточный, юго-западный или юго-восточный угол перекрестка Джандосова/Саина?
  • 0

#70
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Хм.... Я Вам проще скажу. Если ехать по Джандосова со стороны города в сторону Каменки, нижняя сторона Джандосова, не переезжая Саина. Закругленный дом - он идет и по Саина и по Джандосова.
  • 0

#71
Violina

Violina
  • Гость
  • 45 сообщений
Тогда скиньте контакты в личку.
  • 0

#72
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Скинула.
  • 0

#73
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
:-)
  • 0

#74
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Квартира ПРОДАНА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.