Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Очень хорошая квартира ищет новых хозяев2-хкомнатная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Ваше мнение реально тут никому не нужно.


Но у вас не получится заставить кого-либо его не выражать, раз уж вы открыли тему на публичном замете форуме :-)

Интересно понаблюдать дальше.
Когда умерив свои аппетиты вы возможно и продадите квартиру за скажем 90К не более которых она и стоит. :rotate: ап вам бесплатно. :rotate:
  • 0

#42
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
За 90000 и даже 10000 я останусь в ней сама и продавать не буду. Так что можете даже не смотреть.
  • 0

#43
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
125 000 $ . Торг.
  • 0

#44
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
:lol:
  • 0

#45
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
реально, 100 штук за нее тоже дорого... а квартира неплохая.. будем наблюдать за ходом продаж :lol:
  • 0

#46
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Как можно рассуждать РЕАЛЬНО если Вы не видели не то что квартиру, но даже ее план! РЕАЛЬНО цена за кв.м. нынче 1700. Умножте.
  • 0

#47
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

За 90000 и даже 10000 я останусь в ней сама и продавать не буду. Так что можете даже не смотреть.


Вот вот с этого и надо было начинать что это так для борьбы со скукой :-)

Спасибо мне ничего не надо. Всё что надо уже давно есть :fie:
Но всё равно еще раз ап и ....удачи оставаться :-)
  • 0

#48
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Как можно рассуждать РЕАЛЬНО если Вы не видели не то что квартиру, но даже ее план! РЕАЛЬНО цена за кв.м. нынче 1700. Умножте.


ошибаетесь.. по ауэзовскому р-ну цена за квм сейчас 1473 долл. 1473* 72,5 =106792 долл.. с этой цены торги наверное должны идти?..по идее.. :spy:
  • 0

#49
Cezar

Cezar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мы ищем двух комнатную квартиру за сколько вы ее продаете и возможно ли через банк?
  • 0

#50
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спорить не буду. Не охота. Мое дело продавать, ваше дело ворчать попусту. Вот и будем заниматься каждым своим делом. А вы ворчите, возмущайтесь и прочая и прочая. Поднимаете тему - за что, как гриться - отдельное спасибо!
  • 0

#51
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

мы ищем двух комнатную квартиру за сколько вы ее продаете и возможно ли через банк?



Позвоните пожалуйста по тел. 8 705 331 14 34 , так как у Вас ЛС еще не доступна, я Вам все подробно расскажу.
  • 0

#52
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
:-)
  • 0

#53
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Интересуемся, торгуемся!
  • 0

#54
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
нравятся мне оптимисты :-)
и теме АП...
  • 0

#55
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спасибо за очередной АП. Хотя оптимисткой меня назвать сложно. На 110 у меня покупатель уже есть. Пока еще пытаемся продать подороже. :smoke:)) Так что есть желающие - налетайте )
  • 0

#56
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Как свидетель, подтверждаю, квартира - супер! Она хороша во всех отношениях и, безусловно, стоит тех денег, что за нее просят.
  • 0

#57
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
да дом хороший (я так понимаю над маг. Нурали), живу рядом во хрущевках, завидую
  • 0

#58
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

да дом хороший (я так понимаю над маг. Нурали), живу рядом во хрущевках, завидую


Да, мы как раз таки над Нур-Али (через этаж). :-) Так что привет соседям и спасибо за АП.
  • 0

#59
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

да дом хороший (я так понимаю над маг. Нурали), живу рядом во хрущевках, завидую


если бы вам дали 120штук, вы бы купили эту хату? уверен, что нет. вы бы сто раз еще подумали.. :-)
и темке ап!
  • 0

#60
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А что же Вам малыш так не нравится в квартире о которой Вы НИКАКОГО представления не имеете??? Или райончик не генеральский?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.