Перейти к содержимому

Фотография

КК-гонки летом 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да эта гонка вне календаря, просто междусобойчик без пресс-релизов и ожидания награждений по полдня.

Круги на холмах - да, только в хор.погоду и довольно тяжелые, плюс кому-то придется сидеть-считать круги среди клещей в траве.
Я таки за то, чтобы прокатиться до ГС - покажем дорогу тем, кто туда не ездил, а на финише будут ждать болельщики, которые приедут на авто. На табагане можно потусоваца потом и разъехаться спокойно.
  • 0

#42
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
да, имхо вариант с ГС более интересный. Только наверное не всех смогут встретить на авто и кому-то придется еще своим ходом добираться.
  • 0

#43
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да "всех" и не надо, многие домой вернуца своим ходом (там всего то 26-27 км через холмики) - многие прокатиться захотят при хорошей погоде если.

нужна одна машина, чтоб на старте можно было закинуть пакетик с перекусом-вещичками туда и на финише забрать обратно (ну и на пиво дать денег, чтоб по дороге купили).
  • 0

#44
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Тимур, а точка старта какая наилучшая? Если от светофора за мостом, то там асфальта много, до поселка идет дорога асфальтированная.
  • 0

#45
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Вчера ездили туда прокатиться, так в том месте, где раньше был поворот на грунтовку, а сейчас асфальт положили стоит заграждение из железных листов и пацан какой-то выскочил из сторожки, сказал - тут ездить нельзя, частная собственность. Препираться лень было, мы спустились ниже по дороге и нашли поворотик один, там торчок такой неплохой (на сликах и с шоссейной кассетой не заехал :) который на ту же дорожку выходит.
  • 0

#46
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Женя, поехали как-нибудь туда вместе, покажу еще несколько въездов и как проехать через этот..
  • 0

#47
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, от светофора-кочегарки асфальт почти до самой ШЩ, далее грунтовка (на случай дождя по асфальту ехать можно ещё).
И проезд по террасе с перевальчика теперь закрыт, только разве если через поселок (или срезать через сад, как Женя выше написал).

Из города кста есть другой вариант до ГС покороче - через пос.ШЩ-Кенсай-2-дачи, там асфальт кончается и далее грунтовка.

В обоих вариантах плохо то, что начало идет по автодороге с автомашинами (где-то их больше, где-то меньше, но они ездят).
  • 0

#48
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
C перекусом на Табагане проблем нет. Есть кафе на нижней дороге, и есть столики на верхней площадке недалеко от въезда. Манты, плов и т.д., в 500-700 обед может уложиться .
  • 0

#49
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да, там есть кафе-мафе-столики - чтоб на траве не пасти клещей.
  • 0

#50
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А всем можно будет принять участие? Или это такой у вас междусобойчик? =)
  • 0

#51
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гонка не-коммерческая, потому и назвали между собойчиком. и если есть лисапет-горный-каска и ты хочишь-можишь ганяца, то велкам!
  • 0

#52
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ну отлично, значит попробуем =)
  • 0

#53
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Будет две гоники одна от Неки, другая междусобойчик или все-таки одна? И самое главное - какие даты?
  • 0

#54
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Да, хотелось бы побольше опредленности, чтобы начать планировать и готовиться
  • 0

#55
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я 20-го июня предложил до ГС сгонять (до этого я не смогу ни поучаствовать, ни помочь - буду занят).

Сообщение отредактировал Timur_j: 21.05.2010, 18:05:23

  • 0

#56
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
ну у нас тоже пока непонятность с датой провдения. ибо снег наверху лежит, за оставшееся время не растает он.
может придется перенести на неделю чемпионат
  • 0

#57
KaToToQ

KaToToQ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
можно прокатиться :rotate:
  • 0

#58
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Хочу прокатиться по обсуждаемому маршруту (ГС через сады), опробывать свои силы и возможности, но плохо знаю дорогу.
Подскажите, если я поеду по этому треку, это правильно?

http://velotyanshan....agan/index.html
("трек в формате программы Google Earth.")

Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал AtSm: 24.05.2010, 09:42:26

  • 0

#59
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Хочу прокатиться по обсуждаемому маршруту (ГС через сады), опробывать свои силы и возможности, но плохо знаю дорогу.
Подскажите, если я поеду по этому треку, это правильно?

http://velotyanshan....agan/index.html
("трек в формате программы Google Earth.")

Заранее спасибо!!!

Я обычно сам ездил без треков всяких, но сегодня решил испытать GPS новый. Трек по ссылке точный, выводит именно к Табагану. Есть там погрешности, но они некритичны.

На террасе шлагбаум :-) Но утром никто нас не тронул и мы абсолютно спокойно проехали там. Куча поваленных деревьев и всякого хлама на дороге между шлагбаумом и выездом на асфальт - был заработан неприятный прокол. Грязи уже почти не осталось, поэтому ехать вполне комфортно и приятно. Если возвращаться в город по трассе через Калинино-Развилку, то можно пыли надышаться. Там дорога совсем плоха стала, и машины в безветренную погоду целые облака пыли оставляют.
  • 0

#60
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Проехались вчера с Игорем по предполагаемому маршруту. В садах сухо. Перед табаганом речка пересекается по трубе, а затем осыпь - по тропинке. Снизу тропинка кажется непроходимой, но когда перебираешься через речку оказывается, что все нормально. Итого переход через речку занимает минут 3-5 минут, в зависимости от прыти.
Автомобилей на асфальте не встретили, зато в садах наткнулись на 5 или больше автолюбителей. Было жарко, кстати, на месте предполагаемого финиша (там где недостроеный домик) тени нет.

Сообщение отредактировал egoist: 31.05.2010, 12:18:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.