Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
чет изображение не очень...
Светофоры вообще не видно... фокусировка только по центру на три метра.... или это из за сжатия...?
  • 0

#462
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
я с ютубом новичок, он предложить оптимизировать видео, я согласился, видимо зря :)
  • 0

#463
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
тоесть при просмотре на компе -все видно?
  • 0

#464
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
вроде все видно. у меня глаз не наметанный, но того что видно - достаточно :)
  • 0

#465
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

вот примерна так, сейчас настроил чутьчуть ниже рег
http://www.youtube.com/watch?v=GViMatqq0Ro&feature=youtu.be

С таким качеством видео полно регов в Алмате, в чем преимущество Вашего? Если не секрет во сколько обошелся Вам девайс + с 2 неделями ожидания?
  • 0

#466
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
преимущества я описывал, быть может они субъективны, но тем не менее
может быть надо было брать 358 - сейчас задумался
а вобще это мой первый рег, так что прошу не судить строго :)
  • 0

#467
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Понятно, значит только через ебэй ((
  • 0

#468
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Понятно, значит только через ебэй ((

модели новые, быть может скоро будет и у нас
  • 0

#469
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Д.Д ! есть проблема в редактировании. кто что предложит? чтобы звук можно было заПИИИКовать? вроде ничего программа - VideoPad Video Editor, но с аудио не разобрался, не хочет вырезать звук , или пииик вставлять. кто чем пользуется?
  • 0

#470
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Д.Д ! есть проблема в редактировании. кто что предложит? чтобы звук можно было заПИИИКовать? вроде ничего программа - VideoPad Video Editor, но с аудио не разобрался, не хочет вырезать звук , или пииик вставлять. кто чем пользуется?

самая лучшая прога сони вегас
  • -1

#471
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

самая лучшая прога сони вегас

СПС, но че то не могу нигде скачать версию с лекарством. а ты где брал ее? есть ли установочные дистры?
  • 0

#472
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


самая лучшая прога сони вегас

СПС, но че то не могу нигде скачать версию с лекарством. а ты где брал ее? есть ли установочные дистры?

Sony Vegas Pro
  • 0

#473
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений



самая лучшая прога сони вегас

СПС, но че то не могу нигде скачать версию с лекарством. а ты где брал ее? есть ли установочные дистры?

Sony Vegas Pro

LAW Abiding Citizen, mclaud_72 огромный спасиб!!!

Сообщение отредактировал kana_king: 05.10.2012, 15:31:36

  • 0

#474
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый вечер всем.
Я уже больше года пользуюсь моделью Honeywell 200 HD. Честно говоря, сам их привожу из Кореи и потихоньку реализую. Кому интересно, достаточно большая тема есть в барахолке. Но это так, если говорить по техническим параметрам, то качество видео считаю днем одним из самых лучших, из виденных до сих пор. Началось с того, что я озадачился поиском регистратора для себя. Перелопатив интернет, составил свое мнение. Одним из самых главных условий была компактность. Машину бросаю во дворе. Сосед имеет китайский на присосках, девайс большой, каждый день он его заносит и снова ставит. Напрягает сильно. Да и на стекле когда что-то торчит в середине, дискомфорт вызывает. В общем, стал искать ВР без экрана, а такие делают только в Корее. Был там в командировке и по случаю познакомился с сотрудником Honeywell. Он мне предложил 2 модели, "дешевую" и "еще дешевле". Т.е. в Корее ВР достаточно дорогие, намного дороже китайских. Но судя по роликам, оптика на ВР из Кореи гораздо качественнее. Причем не только для моих ВР.
Есть конечно и минусы, но думаю, это некритично в целом, ведь ВР должен прежде всего снимать четко, с этой задачей он справляется отлично.

В общем, если кому не нужен монитор, но нужен достаточно качественный и компактный прибор с честным разрешением 1280*720 (у многих китайцев разрешение даже выше, но оптика крайне слабая), обращайтесь.
Изображение

Сообщение отредактировал silo: 08.10.2012, 22:56:14

  • 0

#475
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
озвучьте цену, пожалуйста)
  • 0

#476
FC CHELSEA

FC CHELSEA
  • Частый гость
  • 80 сообщений
и где можно купить....
  • 0

#477
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Ну какой же рег купить? Чтобы ночная съемка была просто фантастика.
  • 0

#478
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
с разными камерами, одной ночной, одной дневной
  • 0

#479
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

и где можно купить....

Есть моя тема в Барахолке по регистраторам Honeywell, там все контакты и подробное описание. Добро пожаловать.
  • 0

#480
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Ну какой же рег купить? Чтобы ночная съемка была просто фантастика.


Профессиональную видеокамеру с ночной съемкой и оптическим стабилизатором. Поставьте на штатив и будет вам радость))). Нет видеорегистраторов с фантастической ночной съемкой(кроме профессиональных для автогонок, стоящих нереальные деньги). Кстати, в недавнем обзоре "За рулем" про инфракрасную подстветку, которая вроде должна ночью помогать, цитирую:
- На некоторых регистраторах установлены инфракрасные светодиоды подсветки. Неужели они могут высветить дорогу перед машиной?
Конечно, не могут. Более того, отражаясь от стекла, этот невидимый свет может ухудшить качество записи паразитной засветкой. Это скорее маркетинговый ход производителя! На самом деле качественному регистратору вполне достаточно света фар (а без него вы ведь не ездите). Так что советуем выключать светодиоды при движении. Другое дело, если вы решили выйти из машины с регистратором и заснять, скажем, повреждения кузова или еще что-то. Вот здесь, на близком расстоянии, они эффективны. Все сказанное относится к фронтальной камере. А вот подсветка салона авто видеорегистратором со второй, тыловой камерой – штука необходимая: без нее ночью прибор не увидит происходящего в автомобиле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.