Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
EagleAlex

EagleAlex
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем.
Использую уже три года корейский регистратор BX-1000+ с углом обзора 90 град. Чем нравиться эта модель - поставил и забыл, Работает, тфу-тфу, без проблем, единственно, флешка иногда записываться не хочет, так прибор световой и звуковой сигнал подает, и решается проблема переподключением питания. Прибор сертифицирован, есть G-датчик указывает скорость и местоположение, пишет трек, который потом можно наложить на Гугл карту. Формат записи закрытый, т.е. не редактируемый, можно делать фото, или оформлять в виде документа, а также сбрасывать фрагмент в виде AVI. А то, что качество записи не на высоте, то мне нужно только доказательство моей невиновности в случае чего, а не собирать компромат на других.
  • 0

#402
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята посоветуйте небольшую (будет мешать обзору) видео регистратор с хорошим качеством записи
  • 0

#403
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Кто-нибудь пользуется клоном DOD f500 под названием DV600D? Вот таким.
Снмает хорошо, сам по себе удобный, но блин есть один глюк, сводящий на нет все достоинства. Регистратор может зависнуть в любой момент и прекратить съемку без каких-либо причин. Выглядит так, прекращается запись ролика как полагается, а вот следующий не может начать писать, пытается 1-2 секунды и останавливается, и так до бесконечности. Три разных флешки пробовал, разных производителей, объеа и класса, везде проявляется глюк. У кого-нибудь такое было?
  • 0

#404
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
у кого нибудь стоит IDVR-5CH, как пишется звук и можно ли развернуть в бок камеры без доп. камер?
  • 0

#405
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Какие мысли будут по Mio 258 Full HD? Есть кто у нас использует? Как то все эти каркамы с додами - фуфел один, ночью ни номеров различить в 3-метрах ни силуэтов, гул стоит, да цветовая каша одна. А стоят они от 20 и выше нормальные. Ну а Mitak (Mio) все таки старинный брэнд в мире электроники. Кучу навигаторов и серьезных смартфонов выпускал в свое время. Цена меньше 200$, да и вот фичи есть интересные:

В MiVue 258 есть датчик удара G-Shock — пригодится, чтобы при случае подкрепить видеозапись с регистратора дополнительными данными. Как только он фиксирует внезапные толчки, удары, встряски, устройство помечает 30-секундное видео (10 секунд до и 20 секунд после события) как нестираемое — при последующем цикле перезаписи ролик сохранится. Также датчик G-Shock записывает направления движения по трем осям. Полученную волновую диаграмму можно использовать для определения причины столкновения, например, для выяснения, откуда пришел удар.

Mio MiVue 258 записывает видео в разрешении 1920x1080 точек при частоте 30 кадрров в секунду, используются кодек H.264, контейнер MOV. Как обещает производитель, в результате выходят записи, на которых легко различимы как номера окрестных автомобилей, так и подробности происходящего на дороге. Благодаря стеклянному объективу с углом обзора 120°, картинка выглядит яркой, четкой и детализированной. Присутствует функция автоматического определения условий съемки (день/ночь) — видеорегистратор подстраивается под уровень освещенности, и в полученных роликах сведен к минимуму эффект засветки от солнца или задних фар.

Изображение

Изображение



http://www.youtube.c...h?v=YhaPEe8ip0Q

Видосы смотреть с 1080p.
  • 0

#406
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Unforgivable sinner
я писал на прерыдущей где то странице что хочу мио но модель подешевле и без Г датчика
  • 0

#407
s_mari

s_mari
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Какие мысли будут по Mio 258 Full HD? Есть кто у нас использует? Как то все эти каркамы с додами - фуфел один, ночью ни номеров различить в 3-метрах ни силуэтов, гул стоит, да цветовая каша одна. А стоят они от 20 и выше нормальные. Ну а Mitak (Mio) все таки старинный брэнд в мире электроники. Кучу навигаторов и серьезных смартфонов выпускал в свое время. Цена меньше 200$, да и вот фичи есть интересные:

В MiVue 258 есть датчик удара G-Shock — пригодится, чтобы при случае подкрепить видеозапись с регистратора дополнительными данными. Как только он фиксирует внезапные толчки, удары, встряски, устройство помечает 30-секундное видео (10 секунд до и 20 секунд после события) как нестираемое — при последующем цикле перезаписи ролик сохранится. Также датчик G-Shock записывает направления движения по трем осям. Полученную волновую диаграмму можно использовать для определения причины столкновения, например, для выяснения, откуда пришел удар.

Mio MiVue 258 записывает видео в разрешении 1920x1080 точек при частоте 30 кадрров в секунду, используются кодек H.264, контейнер MOV. Как обещает производитель, в результате выходят записи, на которых легко различимы как номера окрестных автомобилей, так и подробности происходящего на дороге. Благодаря стеклянному объективу с углом обзора 120°, картинка выглядит яркой, четкой и детализированной. Присутствует функция автоматического определения условий съемки (день/ночь) — видеорегистратор подстраивается под уровень освещенности, и в полученных роликах сведен к минимуму эффект засветки от солнца или задних фар.

Изображение

Изображение



http://www.youtube.c...h?v=YhaPEe8ip0Q

Видосы смотреть с 1080p.

где такой можно прикупить?

Сообщение отредактировал s_mari: 06.08.2012, 13:53:42

  • 0

#408
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

где такой можно прикупить?

в тайване :)
  • 0

#409
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

где такой можно прикупить?


http://www.ebay.com/...65135a4&vxp=mtr
  • 0

#410
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
...думал выбирал такой девайс, а в итоге выиграл в лотерею prestigio roadrunner 300
http://www.prestigio.../Roadrunner_300

модель недорогая (стоит примерно 100 баксов), но как говорится "дареному танку в дуло не смотрят"
плюсы
- компактный
- легко снимается, при этом не нужно снимать присоску, а просто выщелкивается из крепления
- крепление не поворачивается, но его легко можно снять и направить в нужную сторону
- производитель декларирует угол обзора 120 градусов, и весьма похоже что оно так и есть
- встроенный аккумулятор, позволяет корректно завершить работу после выключения питания
- хорошее качество съемки в светлое время суток
- встроенный разъем USB/hdmi, питание идет через кабель USB с прикуривателя

минус
- съемка в темное время суток, номера видно только вблизи и то не очень...

в комплекте не было карты памяти, купил на 16гб
  • 0

#411
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сегодня наткнулся на такой вот регистратор
DVR-100HD


Изображение
280х720 пикселей при 30 кадрах в секунду. Угол обзора объектива составляет 120 градусов.

цена 8000 тенге
у кого нибудь был опыт?
  • 0

#412
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Loki_NRG
при таком разрешении силуэты машин будет только видно, не говоря уже о номерах ))
  • 0

#413
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Очень понравился Mio 258 Full HD кто нибудь уже пользовался этим видеорегистратором? Напишите плз.
  • 0

#414
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Очень понравился Mio 258 Full HD кто нибудь уже пользовался этим видеорегистратором? Напишите плз.

он всем нравица )) я вот все никак не соберусь заказать
  • 0

#415
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

при таком разрешении силуэты машин будет только видно, не говоря уже о номерах ))

Думаю на картинке единица срезалась, так что разрешение скорее всего 1280х720)))
  • 0

#416
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Думаю на картинке единица срезалась, так что разрешение скорее всего 1280х720)))

ну может быть, но от этой железки я бы ни такого разрешения не ждал ни частоты кадров ))
  • 0

#417
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Буча ждем ваших отзывов :)
  • 0

#418
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ну во-первых я хочу 205 модельку
http://www.mio.com/r...05-overview.htm
а во-вторых, надо дождаться когда я его куплю - он придет и его затестить надо ))
в общем долго ждать ))
  • 0

#419
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Думаю на картинке единица срезалась, так что разрешение скорее всего 1280х720)))

ну может быть, но от этой железки я бы ни такого разрешения не ждал ни частоты кадров ))

ну тогда что взять в таком ценовом диапазоне?
здесь подкупает годовая гарантия, я как то больше доверия чем к CarCamам с яляна
  • 0

#420
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну тогда что взять в таком ценовом диапазоне?

за такие деньги я ничего нормального у нас не вижу совсем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.