Перейти к содержимому

Фотография

Мой любимый фильмкоторый не надоедает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Назад в будущее... раз в месяц-полтора... в основном с похмелья :lol:
FACE/OFF ФОРЕВА!!!! :rolleyes:
Snatch (гоблин) РУЛЕЗЗЗ!!!
  • 0

#62
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Безумный Макс!!!
Как же я мог забыть?!
  • 0

#63
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
"Things to do in Denver
when you're dead"
Джимми-святоша один из моих любимых гангстерских персонажей. особенно его фирменный жест ладонями.
  • 0

#64
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Brother ~ Takeshi Kitano
  • 0

#65
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Хищник 1,2 Могу смотреть вечно!
  • 0

#66
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
"Ворон" просматривала n-ое количество раз.
"Я ждала тебя" часто смотрю для повышения настроения.
"Интервью с вампиром" каждый раз смотрится по-новому.
  • 0

#67
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Чужой, все части :spy:
  • 0

#68
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Кин-Дза-Дза :spy:
  • 0

#69
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Мой ребенок 11?-ти лет жутко полюбил смотреть "Иронию судьбы или С легким паром", 1-2 раза в неделю, весной и летом... Начинает надоедать :spy:
Самое обидное, что под Новый год я уже не смогу смотреть его с таким же трепетом, как раньше....
  • 0

#70
FAGOT

FAGOT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мне нравится "Сладкий ноябрь", есть над чем задуматься, особенно сейчас, когда жизнь стала такой суматошной, а люди замкнулись на мыслях о дензнаках....
  • 0

#71
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
true romance
легенды осени
  • 0

#72
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
"The Crow" обязательно смотрю примерно раза два в месяц...на протяжении уже, если быть точной, лет 5....
а еще очень люблю "Дракулу" Копполы....
  • 0

#73
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мои любимые фильмы: Звёждные войны, Кабельщик, Дрожь земли, Восставшие из ада, Эйс Винтура и фильмы про Джея и молчаливого Боба. :lol:
  • 0

#74
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Легенды осени- классный фильм;
все фильмы Тарантино;
из новых: Властелин колец 1 и 3 часть, очень страшное кино-3, вообще нравятся пародии на фильмы и гоблинские переводы. Смотрела недавно последнию серию Звездных воинов в гоблинском переводе- умора:-/))
  • 0

#75
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мои любимые фильмы: Звёждные войны, Кабельщик, Дрожь земли, Восставшие из ада, Эйс Винтура и фильмы про Джея и молчаливого Боба. :-/


Ты имешь ввиду Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар? А какие еще фильмы с их участием и где взять?
  • 0

#76
YAMY

YAMY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
насчет фильмов, не знаю где достать!!! но мне нравятся романтические фильмы и комедии!!! например "Красотка"! как давно ее снимали, а ее до сих пор все смотрят с удовольствием!!! и не надо забывать про анимационные фильмы!!!такие как "в поисках немо" и "подводная братва"!!!советую посмотреть! ;) :-/ :eek: :-( :lol:
  • 0

#77
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

"The Crow" обязательно смотрю примерно раза два в месяц...на протяжении уже, если быть точной, лет 5....
а еще очень люблю "Дракулу" Копполы....


А, еще один человек, любящий ВОРОНА !!!!
Я его тоже раньше по нескольку раз на неделе смотрела, пока кассету не запортачила вконец ;)
Кстать, а как тебе Ворон-2 ? Мне кажется оформление шикарное. Музыка, атмосфера и все такоео. Конечно, не сравнится с оригиналом, но все же.
Дракулу посмотрела один раз для общего ознакомления. Второй раз посмотрю исключительно ради Вайноны :-/
  • 0

#78
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Мои любимые фильмы: Звёждные войны, Кабельщик, Дрожь земли, Восставшие из ада, Эйс Винтура и фильмы про Джея и молчаливого Боба. :-/


Ты имешь ввиду Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар? А какие еще фильмы с их участием и где взять?

Догма. Говорят хотят снять ещё один фильм..
  • 0

#79
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Догма, в погоне за Эми, клерки, и еще несколько, все одного режиссера, Кевина Смита, он же БОБ :-/
  • 0

#80
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Догма, в погоне за Эми, клерки, и еще несколько, все одного режиссера, Кевина Смита, он же БОБ :-/




только сейчас узнал, что Девушку из Джерси Кевин Смит снял. кто-нибудь видел? до Догмы и Эми дотягивает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.