Перейти к содержимому

Фотография

Мой любимый фильмкоторый не надоедает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Trudno vot tak vybrat: no esli popytatsja:
1. Conan The Barbarian - navevaet vospominanija kak kogda-to v videosalony begali :)
2. Dear Hunter - silnyj film.
Voobshe mnogo filmov, kotorye mogu s udovolstviem smotret
  • 0

#162
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Всем советую посматреть "ПИАНИСТ" Романа Поланского и "Жизнь Прекрасна" Марчелло Мастрояни. Эти фильмы действительно заслужили ОСКАР и достойнны того чтобы уделить свое драгоценное время на их просмотр. Как вы догодались эти фильмы одни из моих любимых! А у меня их очень много! Но захотелось выделить именно эти две. :)


Да уж... выбор конечно у Вас интересный.. и все про решение еврейских вопросов. Ничего не хочу сказать плохого, но тематика интерсна. А как же тогда "Список Шиндлера" и т.п. фильмами.

С "Жизнь прекрасна" согласен на все 100%. Безумно красивый и добрый (несмотря на ужасы войны и лагерей) фильм... я бы даже сказал - пособие для будущих пап.

Но пересматривать эти фильмы вновь и вновь - эт Вы сильно.... откуда столько времени-то.. Пиано - длительность аж 148 мин., La Vita e bella - 114 мин.! ;)

Откуда такие познания в хронометраже? ;) Вы что его наизусть заучиваете?
  • 0

#163
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Trudno vot tak vybrat: no esli popytatsja:
1. Conan The Barbarian - navevaet vospominanija kak kogda-to v videosalony begali :)
2. Dear Hunter - silnyj film.
Voobshe mnogo filmov, kotorye mogu s udovolstviem smotret

Нарушение Привил конференции "Центр Тяжести" пункт 2.4
  • 0

#164
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С  "Жизнь прекрасна" согласен на все 100%.  Безумно красивый и добрый (несмотря на ужасы войны и лагерей) фильм... я бы даже сказал - пособие для будущих пап.

Не соглашусь, фильм Бениньи (а не Мастрояни, как кто-то ошибочно написал) он же в главной роли, комик он, может и хороший, но режиссер очень посредственный, да и шутки его в концлагере показались вымученными и неуместными, первая часть с ухаживанием была много органичней. Если уж смотреть комедию про войну, то я предпочту "Уловку-22" Майка Николса.

Но пересматривать эти фильмы вновь и вновь - эт Вы сильно.... откуда столько времени-то.. Пиано - длительность аж 148 мин., La Vita e bella - 114 мин.! :)

Откуда такие познания в хронометраже? ;) Вы что его наизусть заучиваете?

Есть 4 волшебных буквы - imdb. ;)
  • 0

#165
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
из старых совестких фильмов оч нра :) : любовь и голуби, суета сует, служебный роман, отпуск за свой счет. да вобще куча фильмов которые заслуживают того чтоб назвать их одними из любимых...
Куда приводят мечты клевый фильм, люблю его смотреть когда тоскливо на душе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.