Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#661
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#662
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Шампуни,бальзамы для роста волос!лаки для ногтей!Средства для похудения!Выбераем!Так же есть крем для пяточек! :rolleyes:
  • 0

#663
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:-)
  • 0

#664
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
Татьяна, вот и я зашла поблагодарить вас :cool: Мы с сестренкой недавно у вас крем брали, помните? Вы еще возмущались: - Куда же вам худеть! :cool: Так вот, мазались кремом раза 3, и правда не сильно жжется. Прогревает, но это совсем не в напряг. Насчет объемов пока не знаю, еще не мерили. Но кажется помогает! Кожа стала более упругой и более подтянутой. Самое прикольное, что эффект пощипывания сохраняется очень долго (написано что 12 часов), и даже после душа не смывается полностью :D Интересные ощущения...Мне нравятся)) Хотелось бы еще попробовать чай или кофе. И шампуни.
Теперь будем обращаться только к вам :-)
  • 0

#665
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Татьяна, вот и я зашла поблагодарить вас :cry: Мы с сестренкой недавно у вас крем брали, помните? Вы еще возмущались: - Куда же вам худеть! :cool: Так вот, мазались кремом раза 3, и правда не сильно жжется. Прогревает, но это совсем не в напряг. Насчет объемов пока не знаю, еще не мерили. Но кажется помогает! Кожа стала более упругой и более подтянутой. Самое прикольное, что эффект пощипывания сохраняется очень долго (написано что 12 часов), и даже после душа не смывается полностью :-/ Интересные ощущения...Мне нравятся)) Хотелось бы еще попробовать чай или кофе. И шампуни.
Теперь будем обращаться только к вам :cool:

Ой девченки так приятно,что вам понравилось...на счет кофе и чая :D :-) ..ну куда ж вам худеть то,а? :D
  • 0

#666
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
шампунки есть..но мало уже!Выберайте!Все расскажу.все уже перепробовала! :-)
  • 0

#667
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Изображение

Крем на основе зеленного чая!Для похудения и от целюлита!Сама таким пользуюсь!Есть еще такой же на основе красного перца!цена 700 тг!


ДД! Хочу 2 крема - с перцем и зел. чаем. А у вас есть доставка или напишите как забрать. Спасибо
  • 0

#668
panda0480

panda0480
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет Танюша! мне еще кремчика - 2 шт. который жжет :-)Изображение
  • 0

#669
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Изображение

Крем на основе зеленного чая!Для похудения и от целюлита!Сама таким пользуюсь!Есть еще такой же на основе красного перца!цена 700 тг!


ДД! Хочу 2 крема - с перцем и зел. чаем. А у вас есть доставка или напишите как забрать. Спасибо

дд!такого нет!щас выложу какой есть!доставка есть!
  • 0

#670
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Изображение

Крем на основе зеленного чая!Для похудения и от целюлита!Сама таким пользуюсь!Есть еще такой же на основе красного перца!цена 700 тг!


ДД! Хочу 2 крема - с перцем и зел. чаем. А у вас есть доставка или напишите как забрать. Спасибо

дд!такого нет!щас выложу какой есть!доставка есть!


А что есть от целюллита и похудения?
  • 0

#671
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Добрый день! Меня интересует кофе, шоколадки и кремчик жгучий, я так поняла пока в наличае нет... Скиньте пожалуста цены и на пишите в личку как будет - возьму!
  • 0

#672
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Привет Танюша! мне еще кремчика - 2 шт. который жжет :-)Изображение

тебе какой?Мало уже осталось!для тебя в резерв поставлю если надо!есть на кофе и на перце!

Сообщение отредактировал tadd: 17.06.2010, 15:46:01

  • 0

#673
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение
И вот такой крем на основе красного перца!Эффективно борится с целюлитом!
Уменьшает обьемы!Крем супер!Эффект сауны! :-) 1000тг!

Этот еще есть!
  • 0

#674
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Изображение
И вот такой крем на основе красного перца!Эффективно борится с целюлитом!
Уменьшает обьемы!Крем супер!Эффект сауны! :-) 1000тг!

Этот еще есть!


А можно мне такой крем, я так поняла он от целюллита и жиры сжигает. Сколько стоит доставка. Спасибо.
А какая разница с другим на основе перца по 700 тг.
  • 0

#675
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение
Есть вот такой крем!Взяла себе на пробу!Борится с целюлитом!Уменьшает обьемы!
Изображение
Есть в наличии! :-)

Есть в наличии!
  • 0

#676
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Изображение
И вот такой крем на основе красного перца!Эффективно борится с целюлитом!
Уменьшает обьемы!Крем супер!Эффект сауны! :-) 1000тг!

Этот еще есть!


А можно мне такой крем, я так поняла он от целюллита и жиры сжигает. Сколько стоит доставка. Спасибо.
А какая разница с другим на основе перца по 700 тг.

Можно!Доставку могу только в понедельник сделать!У сына день рожденья на выходных уедим!Разница такая этот крем жжет,тот греет...этот гораздо лучше,просто не все жжение переносят,но терпимо могу сказать,главное не купаться во время применнеия часов 5 и все!А вам куда доставку напишите в личку и договоримся! :cool:Да уменьшает обьемы и от целюлита!

Сообщение отредактировал tadd: 17.06.2010, 15:53:54

  • 0

#677
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Добрый день! Меня интересует кофе, шоколадки и кремчик жгучий, я так поняла пока в наличае нет... Скиньте пожалуста цены и на пишите в личку как будет - возьму!

ответила в личку!!!
  • 0

#678
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений

Ой девченки так приятно,что вам понравилось...на счет кофе и чая :D :) ..ну куда ж вам худеть то,а? :spy:

Вы нам льстите :p Надо совсем чуточку похудеть. У меня 48 кг, а я хочу 45 :) Вот дальше вес не идет, хоть убей. Мой МЧ худеньких любит)) А врач-терапевт ругалась, что мой вес не соответствует росту. Сказала: - Недовес! Не проходишь мед.комиссию, дорогуша! А мне так не кажется. И мне будет гораздо комфортнее при 45-ти кг. Так что, будем стройнеть :D

ЗЫ:Спасибо за крем еще раз! ;) Скоро на пляж! :kiss:
  • 0

#679
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Ой девченки так приятно,что вам понравилось...на счет кофе и чая :) :) ..ну куда ж вам худеть то,а? :D

Вы нам льстите :p Надо совсем чуточку похудеть. У меня 48 кг, а я хочу 45 :) Вот дальше вес не идет, хоть убей. Мой МЧ худеньких любит)) А врач-терапевт ругалась, что мой вес не соответствует росту. Сказала: - Недовес! Не проходишь мед.комиссию, дорогуша! А мне так не кажется. И мне будет гораздо комфортнее при 45-ти кг. Так что, будем стройнеть ;)

ЗЫ:Спасибо за крем еще раз! :spy: Скоро на пляж! :kiss:

я вам все же не советую..со стороны виднее....очень уж вы худенькая...правда 45 кг..ну зачем вам?может у вас организм ужу больше и не похудеет..мне продать то не проблема,но подумайте 3 кг даже если хотите убрать,то может сами или вот крем он ведь тоже обьемы убирет..думайте сами..но не советую я вам еще худеть...вот я 96 была..тут понимаю еще 8 кг лишних сейчас..мне бы 63 и все!А 45 ну не знаю даже...ветром снесет... :D

Сообщение отредактировал tadd: 17.06.2010, 17:46:44

  • 0

#680
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Жду Вашего ответа в личку по поводу кофе для похудения, и еще вопрос такой, кто употреблям побочные эффекты были какие-нибудь? Читала отзывы на другом форуме, некоторые пишут результат офигенный никаких симпотомов, другие пишут не могут пить и все, то голова болит, то сердце, то давление скачет, у кого-то воспаление желудка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.