Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайские средства для похудения!и всякое такоепроверенно на себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#641
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Девушки так же есть лаки для ногтей!Нормальные,я пробовала и не раз!От жадности заказала целую кучу!Кому надо?Цвета разные в инете думаю не разглядишь ососбо на фото!По 200 тг!при покупки более 10 шт цена будет 180тг!

;-)
  • 0

#642
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Татьяна, доброй ночи.

сегодня третий день, чот ни в одном глазу шоколадка....;-(

читаешь тут отзывы, аж реветь ахота....
  • 0

#643
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Татьяна, доброй ночи.

сегодня третий день, чот ни в одном глазу шоколадка....;-(

читаешь тут отзывы, аж реветь ахота....

Вот знаете не всем подходят..но многим все таки подходят..мало кому не подошли..девушка только что писала,что у нее тоже ни как с этими шоколадками..мы с ней поговорили,чтоб она по полтары начила кушать,она мне щас рассказывает,что до 15 аппетита вообще нет,а потом опять..щас посоветовала ей в обед попробовать его есть..посмотрим что напишит..организмы разные,надо пробовать,мне и половинки хватало,а за то я сама кофе пью 2 раза в день!попробуйте по полтары шоколадки кушать!и обязательно напишите потом мне!

Сообщение отредактировал tadd: 15.06.2010, 23:57:58

  • 0

#644
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
;-)
  • 0

#645
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Вот такие скрабы для лица!на основе зеленного чая и розовый гель пилинг с экстрактами свежего апельсина,боярышника.по 500 тг! ;-)

Изображение
[/quote]
Классный скрабик и пилинг!Кожу очищает прям на глазах!очень удобен в применении..сама пользуюсь.первый раз скраб брала себе на пробу,а сейчас пилингом пользуюсь..эффект такой же как после хамама..кожа прям блестит..количество ограниченное выбераем!

Сообщение отредактировал tadd: 16.06.2010, 00:10:36

  • 0

#646
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Татьяна, доброй ночи.

сегодня третий день, чот ни в одном глазу шоколадка....;-(

читаешь тут отзывы, аж реветь ахота....

Вот знаете не всем подходят..но многим все таки подходят..мало кому не подошли..девушка только что писала,что у нее тоже ни как с этими шоколадками..мы с ней поговорили,чтоб она по полтары начила кушать,она мне щас рассказывает,что до 15 аппетита вообще нет,а потом опять..щас посоветовала ей в обед попробовать его есть..посмотрим что напишит..организмы разные,надо пробовать,мне и половинки хватало,а за то я сама кофе пью 2 раза в день!попробуйте по полтары шоколадки кушать!и обязательно напишите потом мне!



ок, спасибо большое.

обязательно попробую.
  • 0

#647
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
[quote name='squarrellita' date='16.06.2010, 07:11' post='13704817']
[quote name='tadd' post='13702408' date='15.06.2010, 22:55']
[quote name='squarrellita' post='13702141' date='15.06.2010, 22:40']
Татьяна, доброй ночи.

сегодня третий день, чот ни в одном глазу шоколадка....;-(

читаешь тут отзывы, аж реветь ахота....
[/quote]
Вот знаете не всем подходят..но многим все таки подходят..мало кому не подошли..девушка только что писала,что у нее тоже ни как с этими шоколадками..мы с ней поговорили,чтоб она по полтары начила кушать,она мне щас рассказывает,что до 15 аппетита вообще нет,а потом опять..щас посоветовала ей в обед попробовать его есть..посмотрим что напишит..организмы разные,надо пробовать,мне и половинки хватало,а за то я сама кофе пью 2 раза в день!попробуйте по полтары шоколадки кушать!и обязательно напишите потом мне!
[/quote]


ок, спасибо большое.

обязательно попробую.
буду ждать!
  • 0

#648
Lida'

Lida'
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый День! подскажите пож-та стоимость шоколада и где его можно приобрести. Ответ жду в личку. Заранее спасибо
  • 0

#649
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Добрый День! подскажите пож-та стоимость шоколада и где его можно приобрести. Ответ жду в личку. Заранее спасибо

ДД!У вас нет еще пока лички...шоколада нет в ниличии и когда будет не известно...есть кофе и чай.а так же крема для похудения!
  • 0

#650
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а где можно купить
  • 0

#651
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ответили в личку :spy:
  • 0

#652
panda0480

panda0480
  • Гость
  • 19 сообщений
Дд! Кофе и чай классные, эффект ощущается... Танюше спасибо :spy: а то скоро у нас намечается мероприятие, а до магазина нет времени сходить... думала, что одеть и как чтобы "спасательный круг то удалить" переживала... аппетита нет вообще, учитывая что назик рядом, даже на пирожку не тянет... ничего не хочется, а потом то что отвисает чуток кремом и просто класс....мне кажется кофе лучше чем шоколадка выпил и все :-) мои девченки то все довольные мажутся кремом, объемы ушли, лак накрасили в общем и в магазин не бегаем, худеем и красим ногти, а да еще и шампунькой с бальзамом промываем волосики :( одним словом класс! главное надо внушить себе, что хотите похудеть, цель и вперед!
  • 0

#653
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Дд! Кофе и чай классные, эффект ощущается... Танюше спасибо :cry: а то скоро у нас намечается мероприятие, а до магазина нет времени сходить... думала, что одеть и как чтобы "спасательный круг то удалить" переживала... аппетита нет вообще, учитывая что назик рядом, даже на пирожку не тянет... ничего не хочется, а потом то что отвисает чуток кремом и просто класс....мне кажется кофе лучше чем шоколадка выпил и все :o мои девченки то все довольные мажутся кремом, объемы ушли, лак накрасили в общем и в магазин не бегаем, худеем и красим ногти, а да еще и шампунькой с бальзамом промываем волосики :) одним словом класс! главное надо внушить себе, что хотите похудеть, цель и вперед!

Ой ну ты прям расхвалила!рада что тебе и твоим девочкам все понравилось!Спасибо за отзыв и за покупку! :lol: ;)
  • 0

#654
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:lol:
  • 0

#655
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:lol: ;) :cry:
  • 0

#656
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Изображение
Шампунь!очень хороший для роста волос!от облысения!1100тг!содержит имбирь, чеснок, женьшень, многоцветковый горец, тиамчи и черный сезам, другие разнообразные экстракты китайских трав.

ДН Татьяна! можно цену данной продукций?

спасибо за покупку!обращайтесь!
  • 0

#657
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:fie:
  • 0

#658
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
не забываем про лаки! :fie:
  • 0

#659
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:fie:
  • 0

#660
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.