Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#5801
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, я там в сделках видела Ваш ник. Я так понимаю, что Вам-таки удалось купить?! Я в Вас и не сомневалась :D . Тогда вечером (после работы) денежку вышлю. Но сканированную копию смогу выслать не раньше понедельника, когда до работы добирусь.

Да Евгения. Получилось успеть купить сапожки до окончания акции - подсуетились :D
Ок, пришлете подтверждение, как сможете.
  • 0

#5802
TAC store

TAC store
  • Гость
  • 26 сообщений


Гульшат, дайте пож-та ссылки на эти вещи, спасибо

Мадина, к сожалению все эти ссылки уже сгорели... :-(


Вы там просто писали, где последние джинсы женские армани, что магазин хороший, может хоть на магазин ссылку дадите?))

и еще ссылочки на мужские кофты хорошие, по опыту

Сообщение отредактировал TAC store: 09.09.2011, 11:22:02

  • 0

#5803
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений


Доброй ночи, вы не могли бы мне подсчитать стоимость http://item.taobao.c...m?id=9668159735 бодиков с длинным рукавом примерно 5 шт разных, не знаю какую стоимость брать 9,95 или 15, а также кофточки по 16,95 5шт и слипы по 29,8 5 шт, с учетом вашей ком. и доставкой. заранее благодарю. также интересует такой вопрос в случае если я беру все вещи у одного продавца, он будет считать доскатвку за каждую вещь или же единожды за все?
а забыла еще это вообще хороший продавец? как мне объясняли вроде бы рейтинг не плохой...

ДУ. Для выяснения стоимости заказа Вам нужно вбить все интересующие позиции в форму заказа. Для этого оставьте адрес своей эл почты - я вышлю. После заполнения присылайте заказ мне на обработку.

P.S. к сожалению ссылка не открывается.

как жалко что не открывается, вот мой адрес dm.natalya@hotmail.com
  • 0

#5804
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшатик,вот эту сумку купи тож плиз http://item.taobao.c...id=10380645461 1 шт
  • 0

#5805
Эличка***

Эличка***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день Гульшат! Писала Вам на почту но вы не ответили,хотела узнать когда придут остатки вещей? За ранее Спасибо

ДУ Эльмира. На почте бывает сбой и письма, как от меня, так и ко мне иногда не доходят. Остатки из Вашего заказа в этом грузе, который жду сегодня.

Здорово Спасибо большое))))
  • 0

#5806
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
Гульшат привет!

какая гарантия что вы выкупаете по ссылкам которые мы указываем?
Те кто здесь заказывал..у вас не было сомнений что если вы купили туфли за 30тыс тг, вам выкупили по ВАШЕЙ ссылке, а не по цене там 10тыс тг?

и какой у вас ник на таобао? покупатели..вы вообще это проверяете?:)

п.с. просто переживаю..хотела посредника поменять..присматриваюсь :faceoff:
  • 0

#5807
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
ЛЮДИ ДОБРЫЕ:))

кто заказывал в этой ветке отпишитесь плз в личку или здесь как вам вообще работа посредника? какие сроки? задержки?

столько посредников меняла..прям не знаю что делать..а заказывать то хочется :lol:

кстати у вас авиа доставка или как?
  • 0

#5808
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вы там просто писали, где последние джинсы женские армани, что магазин хороший, может хоть на магазин ссылку дадите?))
и еще ссылочки на мужские кофты хорошие, по опыту

ссылка на магазин у Вас на почте. Мужские кофты я заказываю абсолютно в разных местах и честно говоря ссылки не сохраняю, т.к. обычно, это в одном магазине 1 раз не больше...
  • 0

#5809
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

как жалко что не открывается, вот мой адрес dm.natalya@hotmail.com

Не расстраивайтесь ;-) на тао очень много детской одежки и бодиков, и кофточек, по этому найдете еще что нибудь интересное ))
Форма заказа у Вас на почте.
  • 0

#5810
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшатик,вот эту сумку купи тож плиз http://item.taobao.c...id=10380645461 1 шт

Приветик Джамиля. Хорошо, куплю ! ;-)
  • 0

#5811
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здорово Спасибо большое))))

Не за что, Эльмира ))
  • 0

#5812
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Гульшат! ДУ! на страничке http://item.taobao.c...?id=12515372801, где я комбезик заказывала, где ваш выкуп стоит вот это - 评价方未及时做出评价,系统默认好评! - в переводчике - Оценка сторона не сделать своевременную оценку умолчанию хвала! Это что обозначает?Можете помочь?
  • 0

#5813
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат привет!

какая гарантия что вы выкупаете по ссылкам которые мы указываем?
Те кто здесь заказывал..у вас не было сомнений что если вы купили туфли за 30тыс тг, вам выкупили по ВАШЕЙ ссылке, а не по цене там 10тыс тг?

и какой у вас ник на таобао? покупатели..вы вообще это проверяете?:)

п.с. просто переживаю..хотела посредника поменять..присматриваюсь :faceoff:

ДД.
Я отвечу на 2 вопроса, т.к. они адресованы именно мне :

вопрос 1) какая гарантия что вы выкупаете по ссылкам которые мы указываем?
Те кто здесь заказывал..у вас не было сомнений что если вы купили туфли за 30тыс тг, вам выкупили по ВАШЕЙ ссылке, а не по цене там 10тыс тг?

ответ 1) Самая главная гарантия того, что я выкупаю заказы именно по ссылкам указанным заказчиком - это мой ник на таобао.

вопрос 2) и какой у вас ник на таобао?
ответ 2) Мой ник на таобао magripusha

На другие Ваши вопросы, думаю ответят мои заказчики.
  • 0

#5814
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ЛЮДИ ДОБРЫЕ:))

кто заказывал в этой ветке отпишитесь плз в личку или здесь как вам вообще работа посредника? какие сроки? задержки?

столько посредников меняла..прям не знаю что делать..а заказывать то хочется :lol:

кстати у вас авиа доставка или как?

Заказываю уже давно у Гульшатик! ВСЕ СУПЕР!!! Много писать не буду...лучше сделайте пробный заказ и сами все поймете!!! Удачи!
  • 0

#5815
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброго всем дня!
А я у Гульшат сделала только первый свой заказ, к-рый должна получить на днях. Конечно, рассчитывала на 2-3 недели, но слушая и смотря по ТВ казахстанские новости, можно представить обстановку на Хоргосе. Поэтому терпеливо, не доставаючи жду свой заказ.
Ну не все зависит от наших посредников. Я так полагаю, их самих напрягает вся эта обстановка. Люди рады работать, так ведь не дают. Кажется, ситуация знакомая многим, если не всем, кто работает на себя.
А при выборе посредника, просто заходила в темы таобаошников, читала и делала для себя выводы.
Удачи и терпения всем!
  • 0

#5816
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Гульшат привет!

какая гарантия что вы выкупаете по ссылкам которые мы указываем?
Те кто здесь заказывал..у вас не было сомнений что если вы купили туфли за 30тыс тг, вам выкупили по ВАШЕЙ ссылке, а не по цене там 10тыс тг?

и какой у вас ник на таобао? покупатели..вы вообще это проверяете?:)

п.с. просто переживаю..хотела посредника поменять..присматриваюсь :faceoff:

Да, к сожалению была такая беда в одной из тем (я про замену ссылок), но гульшат, по-моему, надёжная. И по нику можно определить.
Кстати, Гульшат, мне никакие замены искать не надо?
  • 0

#5817
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Гульшат, ДД. Вы получили груз? Я еще Вам письмо написала в почту :-)
  • 0

#5818
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброго всем дня!
А я у Гульшат сделала только первый свой заказ, к-рый должна получить на днях. Конечно, рассчитывала на 2-3 недели, но слушая и смотря по ТВ казахстанские новости, можно представить обстановку на Хоргосе. Поэтому терпеливо, не доставаючи жду свой заказ.
Ну не все зависит от наших посредников. Я так полагаю, их самих напрягает вся эта обстановка. Люди рады работать, так ведь не дают. Кажется, ситуация знакомая многим, если не всем, кто работает на себя.
А при выборе посредника, просто заходила в темы таобаошников, читала и делала для себя выводы.
Удачи и терпения всем!


Я вот тоже первый заказ сделала, и вообще даже не в Ате живу! Груз ждем! Но уже второй заказ сделала! Доверять нужно людям, терпения и понимания! Да! Гульшат, я уже перегнала деньги, посмотрите пож-та, 15500 должно быть!
  • 0

#5819
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я заказываю уже больше года у Гульшат, всё нравиться,только вот по срокам......или я такая не фортовая в последнее время стала(заказы свои жду долго) или и в правду что-то на таможне дурдом.
  • 0

#5820
ShengLi

ShengLi
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД, Гульшат вы еще не закупили замену по этой ссылке?

http://item.taobao.c...m?id=8901726952
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.