Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#5781
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Здравствуйте Гульшат,а когда мой заказ будет выкупаться?
  • 0

#5782
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте Гульшат,а когда мой заказ будет выкупаться?

ДД Юлия. Проверьте сделки, сейчас ведется закуп всех заказов поступивших за эти дни.
  • 0

#5783
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Коврика как я хочу уже нет, скинула в почту к Вам форму с заменой, вроде на меня должно хватить)).Посмотрите, пож-та.
  • 0

#5784
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Гульшат дд, Вы про меня еще не забыли? Когда можно будет к Вам подъехать?
  • 0

#5785
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Коврика как я хочу уже нет, скинула в почту к Вам форму с заменой, вроде на меня должно хватить)).Посмотрите, пож-та.

Просчет у Вас на почте.
  • 0

#5786
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат дд, Вы про меня еще не забыли? Когда можно будет к Вам подъехать?

ДД Анна. Я ни о ком не забываю. Все написала Вам в письме, ответом на Ваше.
  • 0

#5787
TAC store

TAC store
  • Гость
  • 26 сообщений

Джинсы мужские Hugo Boss. Очень порадовали, размеры соответствуют меркам на сайте. Качество шикарное ! 5+
Изображение

Костюмчик для племяшки Nike. Цвет ярко розовый. Кофточка укороченная. Размеры не стандартные, точнее маленькие. Очень хорошо, подходит для подростков. Качество хорошее, мягкий трикотаж. 5+
Изображение


Джинсы женские Armani. Чудесненькие ! вообще сколько вещей ни брала с этого магазина и женских и мужских, ни разу не пожалела. Качество отличное, все этикеточки/лэйблы, как надо от оригинала не отличишь. Думаю шьются на экспорт. Размеры больше европейские, чем китайские. Я обычно 28 ношу ( ОТ 73, ОБ 94 ) эти джинсы по меркам выбрала 27 р оказались как раз. Сидят супер, все по фигурке и цвет оч приятный , летний. Пришлось только длину убрать, а так супер! 5+
Изображение

Гульшат, дайте пож-та ссылки на эти вещи, спасибо
  • 0

#5788
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений
Гульшат, привет. Началась школа и времени нет тебе про размер ноги написать, сегодня померили - 24 см. Если еще не прокупили обувь, учти пож-ста.
  • 0

#5789
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений

Гульшат, привет. Началась школа и времени нет тебе про размер ноги написать, сегодня померили - 24 см. Если еще не прокупили обувь, учти пож-ста.

p.s. посмотрела уже все купили! ГУльшат, можешь уточнить 39 р-р обуви, в см сколько?
  • 0

#5790
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Гульшат, привет. Началась школа и времени нет тебе про размер ноги написать, сегодня померили - 24 см. Если еще не прокупили обувь, учти пож-ста.

p.s. посмотрела уже все купили! ГУльшат, можешь уточнить 39 р-р обуви, в см сколько?

Приветик Раушан. Обе пары обуви 39 р = 24,5 см.
  • 0

#5791
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дайте пож-та ссылки на эти вещи, спасибо

Мадина, к сожалению все эти ссылки уже сгорели... :-(
  • 0

#5792
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Доброй ночи, вы не могли бы мне подсчитать стоимость http://item.taobao.c...m?id=9668159735 бодиков с длинным рукавом примерно 5 шт разных, не знаю какую стоимость брать 9,95 или 15, а также кофточки по 16,95 5шт и слипы по 29,8 5 шт, с учетом вашей ком. и доставкой. заранее благодарю. также интересует такой вопрос в случае если я беру все вещи у одного продавца, он будет считать доскатвку за каждую вещь или же единожды за все?
а забыла еще это вообще хороший продавец? как мне объясняли вроде бы рейтинг не плохой...
  • 0

#5793
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
ДН Гульшат, что там на счет моего заказа ?) Заждааааался блин, побыстрее бы получить)))
  • 0

#5794
Эличка***

Эличка***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день Гульшат! Писала Вам на почту но вы не ответили,хотела узнать когда придут остатки вещей? За ранее Спасибо
  • 0

#5795
Dil'fuza

Dil'fuza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДУ Гульшат, читаю хорошие новости есть))) радует ))) вас сглазили!))) первый заказ пришел за 2 недели, последние заказы приходят ровно через месяц! если заказ придет сегодня до 6ти пожалуйста отправьте мне.... там сумки очень нужны... сестренке на день рождение заказывала ))) у нее завтра )))) если седня отправите то успеем )))) ну для начало получите заказ конеш)))) кстати на счет ковриков я посчитала получается 91250тг? с доставкой? если так то это радует )))) на след неделе отправлю заказ с ковриками... :beer: :beer:
  • 0

#5796
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Гульшат, я там в сделках видела Ваш ник. Я так понимаю, что Вам-таки удалось купить?! Я в Вас и не сомневалась :D . Тогда вечером (после работы) денежку вышлю. Но сканированную копию смогу выслать не раньше понедельника, когда до работы добирусь.
  • 0

#5797
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброй ночи, вы не могли бы мне подсчитать стоимость http://item.taobao.c...m?id=9668159735 бодиков с длинным рукавом примерно 5 шт разных, не знаю какую стоимость брать 9,95 или 15, а также кофточки по 16,95 5шт и слипы по 29,8 5 шт, с учетом вашей ком. и доставкой. заранее благодарю. также интересует такой вопрос в случае если я беру все вещи у одного продавца, он будет считать доскатвку за каждую вещь или же единожды за все?
а забыла еще это вообще хороший продавец? как мне объясняли вроде бы рейтинг не плохой...

ДУ. Для выяснения стоимости заказа Вам нужно вбить все интересующие позиции в форму заказа. Для этого оставьте адрес своей эл почты - я вышлю. После заполнения присылайте заказ мне на обработку.

P.S. к сожалению ссылка не открывается.
  • 0

#5798
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДН Гульшат, что там на счет моего заказа ?) Заждааааался блин, побыстрее бы получить)))

ДУ Назар. Сегодня жду груз. ;-)
  • 1

#5799
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день Гульшат! Писала Вам на почту но вы не ответили,хотела узнать когда придут остатки вещей? За ранее Спасибо

ДУ Эльмира. На почте бывает сбой и письма, как от меня, так и ко мне иногда не доходят. Остатки из Вашего заказа в этом грузе, который жду сегодня.
  • 0

#5800
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДУ Гульшат, читаю хорошие новости есть))) радует ))) вас сглазили!))) первый заказ пришел за 2 недели, последние заказы приходят ровно через месяц! если заказ придет сегодня до 6ти пожалуйста отправьте мне.... там сумки очень нужны... сестренке на день рождение заказывала ))) у нее завтра )))) если седня отправите то успеем )))) ну для начало получите заказ конеш)))) кстати на счет ковриков я посчитала получается 91250тг? с доставкой? если так то это радует )))) на след неделе отправлю заказ с ковриками... :beer: :beer:

ДУ Дильфуза. Я НЕ верю во всевозможные сглазы и т.п. Мое мнение это результат человеческой слабости, попытка оправдаться ( не в обиду Вам ).
Что касается разброса сроков - тут уж "большое спасибо " нашей таможне. За "слаженную и четкую" работу.
А вот заказ я Вам сегодня никак не отправлю, это физически не возможно. Нужно его дождаться ( точного времени я не знаю ) разобрать ( найти из огромного кол-ва коробок Ваши вещи ), отвести транспортникам... По поводу ковриков, все основные данные я Вам предоставила, просто заполните форму заказа и присылайте мне на обработку ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.