Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#5681
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброе утро! Гульшат спс по моему заказу все закупили! еще хотела заказать http://item.tmall.co...cm_cat=50040026 мне надо 30 штук узнайте пожалуйста сколько будет, и желательно с доставкой... есть новости когда прибудет старый заказ?

ДУ Дильфуза. Такие коврики я уже как то просчитывала. Предупрежу Вас сразу - вес будет не маленький. Я уточню сегодня у продавца и напишу Вам.
Груз жду...обещают 1-2 дня, будем надеяться, что это точная информация. ;-)
  • 0

#5682
Dil'fuza

Dil'fuza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброе утро! Гульшат спс по моему заказу все закупили! еще хотела заказать http://item.tmall.co...cm_cat=50040026 мне надо 30 штук узнайте пожалуйста сколько будет, и желательно с доставкой... есть новости когда прибудет старый заказ?

ДУ Дильфуза. Такие коврики я уже как то просчитывала. Предупрежу Вас сразу - вес будет не маленький. Я уточню сегодня у продавца и напишу Вам.
Груз жду...обещают 1-2 дня, будем надеяться, что это точная информация. ;-)

аха я жду от вас ответа )))
  • 0

#5683
Dil'fuza

Dil'fuza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
еще Гульшат нужен принтер для ногтей ))))) дайте пожалуйста ссылку
  • 0

#5684
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

еще Гульшат нужен принтер для ногтей ))))) дайте пожалуйста ссылку

Опишите точнее. Что это, функции ?
  • 0

#5685
Dil'fuza

Dil'fuza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


еще Гульшат нужен принтер для ногтей ))))) дайте пожалуйста ссылку

Опишите точнее. Что это, функции ?

мне надо для салона.... он делает рисунки для ногтей.... :faceoff: :faceoff: объяснила называется )))
  • 0

#5686
Dil'fuza

Dil'fuza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все Гульшат нашла )))) спс ))))
  • 0

#5687
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Все Гульшат нашла )))) спс ))))

Ну замечательно ;-)
  • 0

#5688
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений


Гульшат, посмотрите эти часы http://item.taobao.c...?id=12395250988 . Здесь цена за одни или за пару? Я что-то не поняла

ДН Светлана, точнее утро :lol: Цена на сайте указана за 1 шт , именно мужские.

Спасибо!
  • 0

#5689
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день, Гульшат! С прошедшими праздниками Вас и с выходом на работу! Еще выяснилось, что Ваша доча пошла первый раз в первый класс. Искренне поздравляю!
Гульшат, уже у многих началась подготовка гардероба к осени. Пыталась самостоятельно искать брючки, к-рые заправляют в сапоги. Что-то не нашла, а те, что находила в общих ссылках на женскую одежду, что-то не понравились. Пож-та, помогите. И перед вашим отпуском я спрашивала у Вас ссылку на клубные пиджаки. До скорой встречи.
  • 0

#5690
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Гульшат, привет!
Подскажи здесь http://item.taobao.c...?id=9749453994 какая ткань?
Спасибо! ;-)
  • 0

#5691
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день, Гульшат! С прошедшими праздниками Вас и с выходом на работу! Еще выяснилось, что Ваша доча пошла первый раз в первый класс. Искренне поздравляю!
Гульшат, уже у многих началась подготовка гардероба к осени. Пыталась самостоятельно искать брючки, к-рые заправляют в сапоги. Что-то не нашла, а те, что находила в общих ссылках на женскую одежду, что-то не понравились. Пож-та, помогите. И перед вашим отпуском я спрашивала у Вас ссылку на клубные пиджаки. До скорой встречи.

ДВ Гульжан. Спасибо большое !
На счет брючек, я честно говоря сама не могу выбрать себе подходящие, уже все возможные магазины просмотрела, ничего толкового...Но я если встречу достойные, обязательно поделюсь с Вами ссылкой. А по пиджаку, тот магазин к сожалению уже не работает, не знаю точно по какой причине ((( Вот только если в Зара посмотрите, такого плана пиджачки, они трикотажные, но оч даже интересная модель, более современная.

Пиджак

Поисковик
  • 0

#5692
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, привет!
Подскажи здесь http://item.taobao.c...?id=9749453994 какая ткань?
Спасибо! ;-)

Привет Катюш ! Это обычная джинса/ хб. ;-)
  • 0

#5693
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
Гульшат ДД! Когда же заказы придут :confused:
Почти месяц уже жду(
до понедельника успеет приехать?
  • 0

#5694
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
+1, надеюсь что скоро товар придет, уж очень заждался я своего первого заказа)
  • 0

#5695
Dil'fuza

Dil'fuza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат еще вопрос))) вот свадебное платье специально шьют по размеру да? а не бывает например готовые свадебные платья?
  • 0

#5696
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ, Гульшат, напишите, пожалуйста, что тм с заказом: прибыл на этой неделе или нет (мой заказ от 03.08.11)?
  • 0

#5697
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений


Гульшат, привет!
Подскажи здесь http://item.taobao.c...?id=9749453994 какая ткань?
Спасибо! ;-)

Привет Катюш ! Это обычная джинса/ хб. ;-)

Короче не тянуться, да? Не ризинка.
  • 0

#5698
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений
ДВ! Пришлите, пожалуйста, форму заказа на berdinova80@mail.ru, cпасибо.
  • 0

#5699
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Nikitoly, Wilshere19, aisonka02 пожалуйста, немножко обращайте внимание на предыдущие ответы данные мной. Буквально сегодня я несколько раз ответила на вопрос о грузе. Поверьте, Ваши заказы не лежат у меня дома. У меня имеется информация от транспортной компании, которую я всегда доношу до своих заказчиков, но больше, чем они говорят я знать не могу. Как только я получу груз, Все обязательно об этом узнают.
  • 0

#5700
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат еще вопрос))) вот свадебное платье специально шьют по размеру да? а не бывает например готовые свадебные платья?

Дильфуза, на таобао очень много готовых свадебных платьев. Вы почитайте описание понравившихся платьев, обычно продавцы пишут эту информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.