Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#5661
Mamuka 0011

Mamuka 0011
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброй ночи. я хачу узнать у вас цены на сл. обувь, вместе с доставкой. и помогите разобраться с размерами. мне нужна обувь зимняя на 2.5-3 годика. нужен 23, 24 размер.14-15 см. по стопе. какие по качеству лучше. спасибо. буду ждать.
  • 0

#5662
Mamuka 0011

Mamuka 0011
  • Гость
  • 29 сообщений

Доброй ночи. я хачу узнать у вас цены на сл. обувь, вместе с доставкой. и помогите разобраться с размерами. мне нужна обувь зимняя на 2.5-3 годика. нужен 23, 24 размер.14-15 см. по стопе. какие по качеству лучше. спасибо. буду ждать.

http://item.taobao.com/item.htm?id=8155705747
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...m?id=9552460535
  • 0

#5663
Alinella

Alinella
  • Гость
  • 28 сообщений
Гульшат, привет!
я вам скинула окончательную форму без того свитера Levis
просто на работе почта у меня блокирует все файлы и не знаю получили вы ли мой файл или нет...плиз ответьте для моего спокойствия)
как вам оплатить и когда?
  • 0

#5664
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
ДД, что там известно по моему заказу?)
  • 0

#5665
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скиньте, пожалуйста, заказник на mira21(собака)bk.ru
  • 0

#5666
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
ДД, можно заказник на anutka-s@inbox.ru
  • 0

#5667
tulpan

tulpan
  • Гость
  • 32 сообщений
Гульшат, дн!
Получила просчет и так расстроилась, что у тебя ссылка по зеленому платью не открывается, проверила у себя только, что у меня все открылось без проблем. Как такое может быть? Попробуй, пожалуйста, еще раз и отпиши мне, получается открыть или нет? я оч. хочу это платье :( Завтра деньги можно завезти, чтобы быстрее начался закуп, или лучше в понедельник?
  • 0

#5668
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, вы супер, уже все закупили. :rotate: . Когда ждать груз?

ДН Ольга, стараюсь )
Пока не могу сказать, через пару недель будет понятно. В любом случае, я сообщу в теме и Вам на почту, как только заказ будет в Алматы. ;-)
  • 0

#5669
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо! Размеры не подходят :-(

Жаль...Ну я буду иметь в виду такие колготочки ;-)
  • 0

#5670
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, посмотрите эти часы http://item.taobao.c...?id=12395250988 . Здесь цена за одни или за пару? Я что-то не поняла

ДН Светлана, точнее утро :lol: Цена на сайте указана за 1 шт , именно мужские.
  • 0

#5671
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДВ, подскажите http://item.taobao.c...m?id=9218153282 это цена за 1-ну связку, просто надо выбрать нужные цвета по таблице?

ДУ. Нет, цена указана за 1 м. В коробке 12 штучек, в 6 штучках 8 метров нити, вот примерно так.
  • 0

#5672
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат привет!!!С первым звонком вашу семью и первоклассницу конечно!:)
хотела узнать про мой заказик,уже должен быть вроде как:)

ДУ Оксана. Спасибо большое ! Я прям как будто сама в первый класс пошла, так не привычно. :lol:
В ЛС получила Ваше письмо, ответ написала ;-)

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.09.2011, 06:39:39

  • 0

#5673
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, помогите пожалуйста.
ищу пальто, хорошее, для Алматинской погоды (осень-зима), что бы качественное, шерсть 100% (ну или минимум 70-80%)
искала сама по поиску, не нашла.
спасибо

ДУ. Вот поисковик, здесь именно шерстяные пальто. Очень много интересных моделей, посмотрите ;-)

Женские пальто ( шерсть )

Изображение
  • 0

#5674
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Доброй ночи. я хачу узнать у вас цены на сл. обувь, вместе с доставкой. и помогите разобраться с размерами. мне нужна обувь зимняя на 2.5-3 годика. нужен 23, 24 размер.14-15 см. по стопе. какие по качеству лучше. спасибо. буду ждать.

http://item.taobao.com/item.htm?id=8155705747
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...m?id=9552460535

ДУ. Что касается цен, Вам нужно вбить все интересующие позиции в форму заказа и прислать мне на обработку. Для этого оставьте адрес эл почты. По поводу размеров :
1 ссылка - размеры очень большие для Вашего малыша. Это уже на более старших деток.

2 ссылка - подходящий Вам размер это
#6 ( 6#/内长14.3脚长130 ) = 14,3 см по стельке
или
# 7 ( 7#/内长15.0脚长135 ) = 15 см по стельке

3 ссылка нет Вашего размера. Эта обувь так же для детей более старшего возраста.

А на счет качества, Вам нужно самостоятельно изучить описание товара и конечно внешний вид обуви. Т.к. я так же вижу только картинку.
  • 0

#5675
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, привет!
я вам скинула окончательную форму без того свитера Levis
просто на работе почта у меня блокирует все файлы и не знаю получили вы ли мой файл или нет...плиз ответьте для моего спокойствия)
как вам оплатить и когда?

ДУ Алина. Да, обновленный заказ получила и Вам ответила на почту. Сейчас только подкорректирую форму заказа, т.к. Вы вместе с позицией удалили формулы и суммы не верно считаются. Я Вышлю Вам до обеда окончательный вариант просчета.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 03.09.2011, 07:10:45

  • 0

#5676
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, что там известно по моему заказу?)

ДУ Назар. Совсем чуть чуть нужно подождать 1-2 дня.
  • 0

#5677
Dil'fuza

Dil'fuza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро! Гульшат спс по моему заказу все закупили! еще хотела заказать http://item.tmall.co...cm_cat=50040026 мне надо 30 штук узнайте пожалуйста сколько будет, и желательно с доставкой... есть новости когда прибудет старый заказ?
  • 0

#5678
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Скиньте, пожалуйста, заказник на mira21(собака)bk.ru

ДУ. Форма заказа у Вас на почте.
  • 0

#5679
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, можно заказник на anutka-s@inbox.ru

ДУ. Форма заказа у Вас на почте.
  • 0

#5680
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дн!
Получила просчет и так расстроилась, что у тебя ссылка по зеленому платью не открывается, проверила у себя только, что у меня все открылось без проблем. Как такое может быть? Попробуй, пожалуйста, еще раз и отпиши мне, получается открыть или нет? я оч. хочу это платье :( Завтра деньги можно завезти, чтобы быстрее начался закуп, или лучше в понедельник?

Приветик Раушан.
Действительно сейчас ссылка открывается, так что все ок. Обновленный просчет ( с учетом платья ) отправила. Ответ так же на почте. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.