Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хотите длинные шикарные натуральные волосы за 15 минут?Трессы!Мечты сбываются!Трессы из Кореи превратят даже самые короткие волосы в длинные и краси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#621
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
только что просмотрела видео, и вот возник еще один вопрос - недавно на нашей барахолке искала очередной накладной хвост и напоролась, причем случайно, на пряди для наращивания разных цветов. Так вот, к чему я это все - купила я эти пряди 2 упаковки и сделала из них хвост сама, из двух прядей наплила косички, из двух других сделала просто два хвостика и одеваю их вместе. Короче, на этих прядях были точно такие же заколки, как на выложенном видео и пряди точно такие же, как на видео, првда сами пряди сделаны из искуственных волокон синтетика и они сильно путаются. Я так же, как на видео, сама пробовала одеть их, но они сваливались, пока я не усилила заколки и не доработала их. Короче, стоимость 1 упаковки прядей 600 тенге, в упаковке 2 штуки, т.е. две пряди. Две упаковки мне обошлись 1200тенге плюс заколки 150тнг отдельно для уселения этих прядей. На той же барахолке есть пряди и накладные хвосты, как говорят продавцы, что они из натуральных волос, по 12000тенге за пару. Но вот нонсенс, сертификаты на данные изделия нет и все наши парикмахерские, которые занимаются наращиванием волос все тащат с барахолки. Так что делайте выводы. Кому интерсно, я могу фото выложить в доказательства своих слов и что я из прядей сделала сама, могу всем заинтересованным, опять же абсолютно бесплатно рассказать как самим усовершенствовать таковые.
А вот если создательница этой темы сможет меня убедить, что волосы качественные и пригласит в натуральном виде обволосы образцы сего продукта лицезреть, то я обязательно закажу у нее таковые и еще присоветую их подругам. Надеюсь, ни кто на меня не в обиде, просто сейчас столько Китая в стране у нас, не хочу чтобы на слабостях женщин и на их красоте Китай наживался за неадекватные деньги, на наши, девчонки, кровно заработанные или отложенные на нашу красоту или у мужа выклянченые, хотя смотрите сами.
  • 0

#622
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Здраствуйте kseniy503! :(
C удовольствием отвечаю на все Ваши вопросы!
Понимаю Вашу заинтересованность в данном вопросе!
Но Вы плохо просматривали тему раз считаете что у меня заказала только одна девушка :spy:
Вы сами ответили на Ваши вопросы во первых волосы те что Вы преобрели на барахолке синтетика как Вы и сами написали от того и стоимость, :)
Все заколки сделаны по аналогу но их очень не просто снять!Вы просто взяли то что называется Китаем во всех смыслах этого слова,
Я мастер по наращиванию волос и за свою работу и качество волос я отвечаю,не обижайтесь но Ваше письмо я считаю своего рода провокацией,так как обычно если кого-то реально что-то интересует то обычно люди звонят и задают все вопросы на прямую,так как если бы Вас это действительно заинтересовало Вы бы сразу бы мне позвонили и я бы с удовольствием Вам бы ответила и отвечу! :)
Может Вы просто такой же мастер и так же просто таким способом хотите создать мне антирекламу и чтоб у Вас потом все спрашивали а где это Вы нашли за 12000 натуральные волосы! :p Кто знает это же ЦТ!
Я пишу о составе волос которые предлагаю 70% натуральный волос и 30%натуральный адаптированный шелк!
В любом случае спасибо за письмо! :-)
  • 0

#623
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
В набор входит 10 -11 тресс обьемом на всю голову,с учетом Вашего цвета и оттенка волос!Длинна не зависит от стоимости но максимальная длинна 60-70см,Вы можете выбрать ЛЮБУЮ ДЛИННУ!Стоимость заказа 22000 включая доставку из Кореи,длительность экспресс доставки не больше 3 дней!з дня и Вы обладательница ШИКАРНЫХ волос!Крепятся такие волосы самостоятельно и очень просто всего за 10-15 минут и так же быстро снимаются!Подбор оттенка и цвета осуществляется по специальной волосяной палитре!Звоните и получите ответы на любые Ваши вопросы!87772477747 :spy:


Изображение
Изображение
Изображение
[/quote]
  • 0

#624
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
87772477747 звоним буду рада Вам помочь и ответить на Ваши вопросы!
[/quote]
  • 0

#625
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Смотрим видео как все это делается и что в итоге получается!

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

Изображение
[/quote]
[/quote]
  • 0

#626
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Здраствуйте милые девушки! :spy: Спасибо что посетили мою тему!Предлагаю Вам приобрести удивительное изобретение человечества для прекрасной половины!Больше не надо годами отращивать волосы!Не надо их наращивать!И конечно никаких париков! :-) Делайте любые прически,стрижки трессы удлинят Ваши волосы за 10-15 минут не зависимо от того какая длинна волос у Вас!Легко быстро просто и доступно!
Трессы ОЧЕНЬ прочно держатся на голове при этом Вы легко можете их снять (эффект заколки) волосы натуральные и подбираются с учетом Вашего цвета волос!Ниже перейдите по ссылке что бы полностью посмотреть видео как выглядят и одеваются трессы!Но эффект потрясающий!Создавайте любую длинну и обьем с помощью тресс закручивайте выпрямляйте что угодно!Трессы АБСОЛЮТНО НЕ ВИДНО НА ГОЛОВЕ! и они не мешаются!Попробуйте Вам обязательно понравится цена комплекта 22000,но оно того стоит,в комплект входит набор тресс по обьему головы учитывая цвет Ваших волос,одного набора хватит на максимальный обьем желаемых волос,заказываю через FEDEX,в стоимость входит доставка,доставка 4 точно!87772477747!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заходим на наш сайт tress.jimdo.com!
  • 0

#627
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

я постоянно ношу нарощенные волосы, делаю сама, прочла ваш блог мне понравилось, свои отрастить трудно, да и окрашивания постоянные портят, ну женщины меня понимают. Только вот у меня вопрос, поймите меня правильно, вы берете предоплату, а я просмотрела все странички вашей темы и смотрю, что только одна девушка у вас реально их заказала. А на 31 страничке столько рекламы. Вот у меня три вопроса, я должна убедиться, что это реальное предложение, т.к. не хочу просто на ветер денег выкинуть и свои ожидания обмануть:
1. При таком малом количестве как вам их доставляет поставщик
2. Выдаете ли вы какой то бух. документ о предоплате заказа.
3. Можно ли, прежде чем сделать заказ, посмотреть качество волос или побывать на презентации и наглядно увидеть результат, либо пообщаться с какими то вашими клиентакми, которые уже пользуются этим продуктом.
4. Какой срок эксплуатации продукта при ежедневном использовании волос.
Если хоть одно из вышеперечисленных мной пунктов актуально, то я с удовольствием сделаю заказ и не один набор, а как минимум 3 упаковки, т.к. перекрашиваюсь координально часто, да и комбинировать хочется, всетаки не новичок в этом деле с волосами, давно пользуюсь.
Ответы можно по почте hr2010@rambler.ru или тут, публично, думаю, многим тоже будет интересно.

Здравствуйте! Я реальный покупатель и клиент Оли! абсолютно независиме мнение, взяла сама недавно волосы, предоплату оставляла безо всяких документов, конечно внешность и первое впечатление о человеке обманчиво, но я доверилась и не ошиблась! Да я и думаю, если вы захотите то можно будет написать расписку и заверить нотариально! Волосы совсем не отличаються от моих, а если все хорошо уложить, то вообще никто не отлечит.
Вы не правы в том, что думаете чтоу Оли одна клиентка, на самом деле их на данный момент уже очень много, просто не у всех есть возможность выложить фото в тему "до" и "после", когда вы встретитесь, то на сотовом телефоне у нее уйма фото и видно все очень хорошо! Палитра волос очень большая и Ольга мастерски их подбирает! С воломами можно делать что угодно, крутить. выпрямлять, завивать вообщем все ваши фантазии... Я осталсь очень довольно! СПАСИБО ОЛЕЧКА!!!!!!!
  • 0

#628
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений


я постоянно ношу нарощенные волосы, делаю сама, прочла ваш блог мне понравилось, свои отрастить трудно, да и окрашивания постоянные портят, ну женщины меня понимают. Только вот у меня вопрос, поймите меня правильно, вы берете предоплату, а я просмотрела все странички вашей темы и смотрю, что только одна девушка у вас реально их заказала. А на 31 страничке столько рекламы. Вот у меня три вопроса, я должна убедиться, что это реальное предложение, т.к. не хочу просто на ветер денег выкинуть и свои ожидания обмануть:
1. При таком малом количестве как вам их доставляет поставщик
2. Выдаете ли вы какой то бух. документ о предоплате заказа.
3. Можно ли, прежде чем сделать заказ, посмотреть качество волос или побывать на презентации и наглядно увидеть результат, либо пообщаться с какими то вашими клиентакми, которые уже пользуются этим продуктом.
4. Какой срок эксплуатации продукта при ежедневном использовании волос.
Если хоть одно из вышеперечисленных мной пунктов актуально, то я с удовольствием сделаю заказ и не один набор, а как минимум 3 упаковки, т.к. перекрашиваюсь координально часто, да и комбинировать хочется, всетаки не новичок в этом деле с волосами, давно пользуюсь.
Ответы можно по почте hr2010@rambler.ru или тут, публично, думаю, многим тоже будет интересно.

Здравствуйте! Я реальный покупатель и клиент Оли! абсолютно независиме мнение, взяла сама недавно волосы, предоплату оставляла безо всяких документов, конечно внешность и первое впечатление о человеке обманчиво, но я доверилась и не ошиблась! Да я и думаю, если вы захотите то можно будет написать расписку и заверить нотариально! Волосы совсем не отличаються от моих, а если все хорошо уложить, то вообще никто не отлечит.
Вы не правы в том, что думаете чтоу Оли одна клиентка, на самом деле их на данный момент уже очень много, просто не у всех есть возможность выложить фото в тему "до" и "после", когда вы встретитесь, то на сотовом телефоне у нее уйма фото и видно все очень хорошо! Палитра волос очень большая и Ольга мастерски их подбирает! С воломами можно делать что угодно, крутить. выпрямлять, завивать вообщем все ваши фантазии... Я осталсь очень довольно! СПАСИБО ОЛЕЧКА!!!!!!!

:lol: Спасибо большое за то что откликнулись и поддержали очень приятно Анечка очень приятно ;) :cry: !
  • 0

#629
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!Спрашиваем!
  • 0

#630
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Оля, не хотела обидеть, я не мастер, просто увлекаюсь. Не надо принимать все на свой счет, мое письмо - это возражения клиентов, причем потенциальных - в силу профессии и образования задаю проф. вопросы, я Директор по развитию, маркетингу и продажам оч. крупной компании, а по одному из трех своих образований юрист, поэтому сами понимаете, профи в этом деле и когда потребители обращаются с такими вопросами - продавец просто выслушивает все возражения и преодолевает их. На сколько это будет сделано умело и вы сможе сформулировать положительное мнение покупателя к продукту, то у вашего продукта появятся лояльные покупатели, вот и все.
Волосы, которые я взяла действительно китайские, но и цена соотвествует, а на страничках вашей темы оч. много рекламы и сертификатами соотвествия проблема, хотя такой продукт в обязательном порядке проходит сертификацию в РК, причем сертификат разовый, делается именно на партию товара ксированными сроками, с фивот и все. Сейчас потребители оч. граммотные, вся наша жизнь строиться на покупателях и потребителях - это нормальные отношения, вот и все.
Вот ответили ваши лояльные покупатели, то я уже могу сделать определенный ряд выводов и готова делать заказ. Завтра я вам звоню и делаю пробный заказ, вот и все. Я вам предлагаю пройти бесплатно по продажам и развитию бизнеса, помогу с промоушен продукта, причем абсолютно бесплатно.
  • 0

#631
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='kseniy503' date='16.06.2010, 23:38' post='13720215']
Оля, не хотела обидеть, я не мастер, просто увлекаюсь. Не надо принимать все на свой счет, мое письмо - это возражения клиентов, причем потенциальных - в силу профессии и образования задаю проф. вопросы, я Директор по развитию, маркетингу и продажам оч. крупной компании, а по одному из трех своих образований юрист, поэтому сами понимаете, профи в этом деле и когда потребители обращаются с такими вопросами - продавец просто выслушивает все возражения и преодолевает их. На сколько это будет сделано умело и вы сможе сформулировать положительное мнение покупателя к продукту, то у вашего продукта появятся лояльные покупатели, вот и все.
Волосы, которые я взяла действительно китайские, но и цена соотвествует, а на страничках вашей темы оч. много рекламы и сертификатами соотвествия проблема, хотя такой продукт в обязательном порядке проходит сертификацию в РК, причем сертификат разовый, делается именно на партию товара ксированными сроками, с фивот и все. Сейчас потребители оч. граммотные, вся наша жизнь строиться на покупателях и потребителях - это нормальные отношения, вот и все.
Вот ответили ваши лояльные покупатели, то я уже могу сделать определенный ряд выводов и готова делать заказ. Завтра я вам звоню и делаю пробный заказ, вот и все. Я вам предлагаю пройти бесплатно по продажам и развитию бизнеса, помогу с промоушен продукта, причем абсолютно бесплатно.


Я и не обижаюсь :shy: Просто у меня не много иная система заказов,с Кореей я работаю давно и имею непосредственного посредника,который помогает мне доставлять различные вещи и трессы конечно,трессы имеют такую относительно не дорогую стоимость в связи с тем что заказываются непосредственно с завода изготовителя в Сеуле естественно я не могу Вам назвать фирму и поставщика так как это уже определенный секрет бизнеса надеюсь Вы понимаете,а сертификации подлежит товар который заказывается в больших партиях,т.е. это важно для таможенной принимающей стороны,но если я заказываю один набор то сертифицировать товар не обязательно, :spy:
Я понимаю вы директор по маркетингу юрист и все прочее,но люди и мои милые клиентки которые приежают ко мне с целью заказов тоже далеко не все секретари :rolleyes:Надеюсь не обидитесь на шутку ;)Да и кто как узнает на ЦТ маркетолог Вы или стилист,экономист.....
Всем так же как и Вам не мало важно качество,но вслепую никто и не заказывает :-) Я предлагаю прядь на пробу чтоб Вы посмотрели качество и длинну,а там Вам уже решать заказывать или нет ;) Я же не предлагаю Вам свою продукцию насильно что Вы пишите что если я проведу Вам презентацию предоставлю Вам все сертификаты и тп итп итп,только тогда Вы подумаете брать или нет :(Я всегда делаю все что в моих силах чтобы максимально помочь своим клиенткам остаться довольными, ;)
Вы правильно написали что сейчас почти ВСЕ потребители очень грамотные!Так чем же тогда мои клиентки отличаются от Вас,любой человек я думаю хочет за потраченные деньги получить то ,что хочет получить и носить с удовольствием...
Спасибо Вам за предложение услуги маркетинга,но так совпало ;) что мой муж тоже достаточно известный маркетолог :mad:
Я достаточно люблю свою работу и готова дать Вам гораздо больше информации чем Вы считаете,и она действительно окажется Вам полезнее, чем сертификат который можно в наше время везде купить,главное это не сертификат, а то что Вы увидите в реале- пощупаете, :lol: Ведь не сертификат Вы носить на голове будете ;)
Рада буду Вам помочь,если будут еще вопросы задавайте,с удовольствием отвечу на любой поставленный вопрос!
  • 0

#632
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
  • 0

#633
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Заходим на сайт tress.jimdo.com
  • 0

#634
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Милые девушки вот реальное фото моей очень приятной и милой клиентки!Остальные фото у меня на телефоне,с удовольствием покажу на консультации,все консультации проводятся абсолютно бесплатно и Вы можете получить всю информацию которая Вас интересует!Жду Ваших звонков!87772477747
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :dandy: :spy: :lol:
  • 0

#635
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
  • 0

#636
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
  • 0

#637
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Набор тресс!Широкие пряди для затылочной части головы,узкие пряди для весочной,Вас приятно удивит замечательное качество волос такие волосы уже подстрижены горячими ножницами,и на волосах ламинирование-технология окрашивания с невидимой защитной пленочкой от повреждений усиливающая блеск волос и предающая эластичность!
Изображение
  • 0

#638
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Внимание!Всем тем у кого меллированные или коллорированные волосы!Теперь меллированные пряди тресс узенькие можно купить поштучно но состав волос другой 50% натуральный волос и 50% натуральный адаптированный шелк,стоимость одной пряди 1000 тенге,обычно такие пряди покупаются в дополнение к своим волосам или к приобретенному набору,стоимость доставки включена.Такие пряди тоже под заказ производитель тот же Корея,длительность экспресс доставки 3 дня!
Изображение
Изображение
  • 0

#639
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#640
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Схема носки и одевания тресс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.