Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хотите длинные шикарные натуральные волосы за 15 минут?Трессы!Мечты сбываются!Трессы из Кореи превратят даже самые короткие волосы в длинные и краси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#581
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#582
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Здраствуйте милые девушки! :rotate: Спасибо что посетили мою тему!Предлагаю Вам приобрести удивительное изобретение человечества для прекрасной половины!Больше не надо годами отращивать волосы!Не надо их наращивать!И конечно никаких париков! :rotate: Делайте любые прически,стрижки трессы удлинят Ваши волосы за 10-15 минут не зависимо от того какая длинна волос у Вас!Легко быстро просто и доступно!
Трессы ОЧЕНЬ прочно держатся на голове при этом Вы легко можете их снять (эффект заколки) волосы натуральные и подбираются с учетом Вашего цвета волос!Ниже перейдите по ссылке что бы полностью посмотреть видео как выглядят и одеваются трессы!Но эффект потрясающий!Создавайте любую длинну и обьем с помощью тресс закручивайте выпрямляйте что угодно!Трессы АБСОЛЮТНО НЕ ВИДНО НА ГОЛОВЕ! и они не мешаются!Попробуйте Вам обязательно понравится цена комплекта 22000,но оно того стоит,в комплект входит набор тресс по обьему головы учитывая цвет Ваших волос,одного набора хватит на максимальный обьем желаемых волос,заказываю через FEDEX,в стоимость входит доставка,доставка 4 точно!87772477747!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#583
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Leka_Leka' date='03.06.2010, 15:01' post='13524390']
[quote name='Annetta88' post='13523991' date='03.06.2010, 14:44']
[quote name='Leka_Leka' post='13492879' date='01.06.2010, 18:21']
[quote name='Annetta88' post='13467712' date='31.05.2010, 11:11']
Здравствуйте! я заказала себе наборчик, вот теперь жду, завтра должны уже придти! как получиться обязательно выложу фотки! Спасибо вам Олечка, вы очень приятный человечек!)))
[/quote]
:rotate: Спасибо Вам за заказ и за теплые слова :kiss: !Очень рада быть Вам полезной!Взаимно)) :) :rotate:
[/quote]
А вот и мои фото, как и обещала До и ПОСЛЕ! может не очень хорошо получилось, рука еще не наметана одевать! но мне очень понравилось, волос как живой! Спасибо огромное Олечка, за то что Вы есть!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/quote]
Спасибо милая Анечка Вам ОЧЕНЬ идет!!!Вы прелесть! :lol: :lol: :D
Теперь Вы можете увидеть Ваши фото на нашем сайте!
  • 0

#584
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Внимание! В связи с обилием заказов заказы возобновятся с 14 июня ,но записаться можно заранее по телефону 87772477747
  • 0

#585
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
актуально!
  • 0

#586
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#587
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#588
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Внимание! В связи с обилием заказов заказы возобновятся с 14 июня ,но записаться можно заранее по телефону 87772477747


  • 0

#589
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Внимание! В связи с обилием заказов заказы возобновятся с 14 июня ,но записаться можно заранее по телефону 87772477747


  • 0

#590
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Олечка, спасибо тебе большое, я очень довольна, волосы классные, совсем не отличаются от моих.
Фотки выложу, как только научусь их быстро крепить ))))
Ты настоящий профи!!!

Удачи!!!!
  • 0

#591
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а как выбрать именно свой цвет?
  • 0

#592
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Олечка, спасибо тебе большое, я очень довольна, волосы классные, совсем не отличаются от моих.
Фотки выложу, как только научусь их быстро крепить ))))
Ты настоящий профи!!!

Удачи!!!!

Спасибо милая!!!! :-) Безумно приятно было работать с тобой!!! :D :kiss: Как рада что понравилось :kiss: Они кстати оооочень идут! :spy: :D :D
  • 0

#593
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

а как выбрать именно свой цвет?

Здравствуйте цвет подбирается индивидуально при предварительной встрече по специальной трессовой волосяной палитре!Спасибо за вопрос :-)
  • 0

#594
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений


Внимание! В связи с обилием заказов заказы возобновятся с 14 июня ,но записаться можно заранее по телефону 87772477747


  • 0

#595
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Внимание для того чтобы подать заявку на заказ на 14 июня,Вы можете отправить Ваше сообщение мне на мейл legalblond@rambler.ru
  • 0

#596
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#597
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
ДД! Скажите, а можно заказать хвост?
  • 0

#598
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Какой фирмы волосы?
  • 0

#599
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
ой а я уезжаю через 2 дня на месяц в Ташкент. доставка за 2 дня невозможно так понимаю. жалко очень. туда доставить невозможно да?
  • 0

#600
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте! Недавно сделала каре и никак не могу привыкнуть, т.к. всегда носила длинные волосы. Подумываю насчет тресс, но вот у меня возник вопрос: подбираете ли вы волосы только по цвету, или же по структуре тоже??? У меня тонкие некрашенные волосы коричневого цвета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.