Перейти к содержимому

Фотография

Город Грехановый фильм Родригеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#81
Ali Asthma

Ali Asthma
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не зря ждали...
  • 0

#82
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Фильм супер!! Пойду на него еще раз
  • 0

#83
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Стильный, красивый фильм про любовь
Я опять влюбилась в Мики Рурка:-)
  • 0

#84
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Фильм очень необычен, не пожоже ни на что, как отмечалось ранее.

Понравилось:
Говорящий труп/голова копа (Раферити, кажеться).
Фродо-людоед, это вапще нечто, особенно когда сидит у дерева с блаженной улыбкой, правда с отпиленными ногами и руками, эффектно ИМХО.
Да и много еще чего.

Не понравился:
Желтый, вонючий сын сенатора Рорка. ИМХО, не смотреля он там, он был как какой-то гоблин из Фэнтази (типа Голлума), мое мнение - можно было этого урода чуточку подругому изобразит, и костюм по более подобрать, а не какой-то халат не понятный.
  • 0

#85
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Не понравился:
Желтый, вонючий сын сенатора Рорка. ИМХО, не смотреля он там, он был как какой-то гоблин из Фэнтази (типа Голлума), мое мнение - можно было этого урода чуточку подругому изобразит, и костюм по более подобрать, а не какой-то халат не понятный.



А вдруг у него он из специальной ткани сделан... а на всё остальное у него алергия... и зуд в заднем проходе... и кожа отваливается...вот он и ходи как дурак в халате :-) :)
  • 0

#86
Taller

Taller
  • Гость
  • 37 сообщений

Вчера посмотрел. Прикольно - стеб замешанный на мясе и кровище. Зал ржал, как гиены. Сегодня с подружкой весь день переписываемся фразами из фильма:

1) "Так умею убивать только я..."
2) "Шлюхи знают, как убивать..."
3) "Не кричи, как бы тебе не было больно..."
4) "Ты нашла себе самого уродливого громилу в этом проклятом городишке..."
5) "У тебя классное пальто..."

:spy:  :)  :-)


предлогаю устроить movie-session. Взять мой проектор ... простынь ... пива ... новых DVD (из баку привезли - там по 600 тенгэ :-) ... подружек ... Тугаева ... шишу ... ты как?
  • 0

#87
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
суперский фильм!!! обязательно еще раз пойду!!
родригес - молодца! квентин форева! :rotate:
  • 0

#88
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Фильм гениальный!!! Понравилось все абсолютно: звездный состав, игра актеров, операторская работа, задумка режиссеров! Его интересно смотреть - он оригинальный: снятый полностью на "заднике" и одной цветовой гамме!!! :rotate:Спокойные диалоги, красивые девушки, 4 паралельных историй. Вообщем, слов нет, одни эмоций!!!
;)
  • 0

#89
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Вчера посмотрел. Прикольно - стеб замешанный на мясе и кровище. Зал ржал, как гиены. Сегодня с подружкой весь день переписываемся фразами из фильма:

1) "Так умею убивать только я..."
2) "Шлюхи знают, как убивать..."
3) "Не кричи, как бы тебе не было больно..."
4) "Ты нашла себе самого уродливого громилу в этом проклятом городишке..."
5) "У тебя классное пальто..."

:weep:  ;)  :rotate:


предлогаю устроить movie-session. Взять мой проектор ... простынь ... пива ... новых DVD (из баку привезли - там по 600 тенгэ :-/ ... подружек ... Тугаева ... шишу ... ты как?


Завсегда положительно!!!
  • 0

#90
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Я влюбилась в этот фильм с того самого момента, когда мне сказали, что он полностью снят на фоне "зеленки". Меня это жутко заинтересовало. А когда я увидела трейлер, то еще все больше захотела посмотреть. Ну и с первых минут фильма до самого последнего эпизода сидела затаив дыхание, наслаждаясь каждым кадром, каждым словом. Любой эпизод можно распечатать и повесить как картинку. Я даже не могу сразу вспомнить, какие эпизоды мне больше всего понравились!
Смотреть еще обязательно!!!
  • 0

#91
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Брал на двд, честно пытался понять об чем речь минут 20. Не зацепило совершенно. Попенял себе на отсутствие культуры рассматривания комиксов:rotate: С удивлением прочитал рецензию на 5 баллов у Экслера.
Пытался посмотреть еще 10 мин, утвердился во мнении, что чтобы принять данное ... надо было с детства любить не буратино а человека-паука.
  • 0

#92
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В оригинале совсем по другому смотрится. С подбором актеров, операторской работой итд согласен. Но оригинал есть оригинал - тем более у Родригеса и Тарантино.
  • 0

#93
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
гари потера мерзкого сделали - у него шарики что-ли съехали всех жрать?? и он разве есть в комиксах? жалко старого дряхлого брюса - так и не поебси в конце..
  • 0

#94
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Фильм неплохой. Все актеры классно подобраны. Основной идеей фильма, насколько понял, является воспевание подвигов во имя женщины, т.е. самоотверженность настоящих мужиков.
Тачки здоровские, хочу одну такую.
Брюс как всегда не подкачал :rotate:.
Одно но: натурализм сцен насилия будит в душе самые низменные инстинкты у зрителя.
  • 0

#95
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
согласна с эндрю по поводу буратино вс человек-паук...

сюжет - фигня полная, вот только понравилась работа операторов и мультипликаторов, очень здорово сочетаются живые люди и картинки комиксов...

на раз посмотреть
  • 0

#96
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Брал на двд, честно пытался понять об чем речь минут 20. Не зацепило совершенно. Попенял себе на отсутствие культуры рассматривания комиксов:rotate:  С удивлением прочитал рецензию на 5 баллов у Экслера.
Пытался посмотреть еще 10 мин, утвердился во мнении, что чтобы принять данное ... надо было с детства любить не буратино а человека-паука.


Я тоже особо не читал комиксы в детстве, тем более про Ч-П (не путать с Чапаевым ;) ), тем не менее, положительно оценил данный продукт с первых аккордов. А легко это далось наверное потому, что хоть и не читал, зато сам рисовал, для себя... )) и зная "кухню" всего смотришь с другой стороны, но это не основная причина почему "принял". Ключевое значение - ожидание и взгляд на фильм, повторюсь не ищите глубокого смысла в картинах такого рода. Опять же извечный камень, фильмы - разные, снимаются с разными целями (за исключением одной общей - прибыль :weep: ) поэтому во всех искать глубокий смысл, продуманный сюжет и еще много различных бигпласов пустая трата. Поэтому если фильм "не зацепил", значит это просто не ваш жанр. Ищите и вы найдете :-/
  • 0

#97
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Посмотрел на DVD, мдя, шикарный шевелящийся комикс для "больших" деток, победа добра с самыми большими кулаками, вторсырье и потеря двух часов времени, даже самопожертвование героя Уиллиса как-то не впечатлило на фоне общей чернухи, суперменов, ловящих пули в корпус пачками и модненькой девочки с мечами (запахло тарантиной и киллбиллом). Точно подмечено - для не читавших в детстве Буратино (не учили их читать, картинки смотреть легче).
  • 0

#98
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Жувачка
  • 0

#99
rumblefish

rumblefish
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Самый взрывной персонаж у Рурка! МАРВ!

"Он родился не в той эпохе" :spy:

"...и не на том берегу" из фильма "Бойцовая рыбка"
  • 0

#100
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Посмотрел вчера.
Фильм понравился.
Не слишком умный, жестокий. Но стильный, масштабный, качественный. Актерский состав отличный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.