Перейти к содержимому

Фотография

Город Грехановый фильм Родригеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Фильм - супер! По 5 - бальной - оценка - 7!
Однозначно!
Как только появится лицензионка - покупать!
Микки Рурку - "Оскар", Марв - лучшая мужская роль десятилетия!
Даже не смогу сказать наиболее понравившейся момент - весь фильм сидел, затаив дыхание! - 150% хит!

P.S. Ни у кого не возникло Де Жавю (или как там правильно пишется) - когда Микки Рурк вначале курил у окна, а в постели голая женщина (правда, мёртвая)! Вспоминаем "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо" :)

Девки в лифте и на балконе - разные!
  • 0

#62
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Хехе, какая бурная реакции... ну вот, а люди говорят Атцтой..))... фильм хороший, а внизу маленькая пометочка "для любителей" ))..
  • 0

#63
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Супер фильмец!!!

Очень понравился, второй раз нужно сходить. Марв - супер!!!
  • 0

#64
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
сейчас сижу вспоминаю персонажа Рурка, наконец вспомнил с кем он у меня ассоциируется - с доктором Мистером Хайд из лиги выдающихся джентельменов :) такой же здаровый и ходит переминаясь.
  • 0

#65
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зы: мы так и не пришли к общему знаменателю - вот эта Бекки, которую Хартнетт встречает в лифте в конце, эта та же девица, с которой он на балконе в самом начале?

Нет, не та же.

Хартнетт играет наёмного убийцу, вот ему и "заказали" Бекки.

блондинка на балконе Marley Shelton, а брюнетка в лифте Alexis Bledel.

спасибо за разъяснения :)

2 Шланг: че-то у нас вообще разное восприятие. я наоборот к Килл Билл отнесся как легкому времяпровождению, а вот "Город греха" как-то слегка подгрузил. видимо, все же действительно тем, что как-то это очень похоже на творящееся вокруг
  • 0

#66
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
давайте не будем КБ обсуждать? :) :D

Сообщение отредактировал SinTEX: 06.06.2005, 11:32:38

  • 0

#67
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а этот муви просмотрел как комикс...

По-моему это и есть комикс. Режиссеры явно пытались именно таковым его и сделать.
Гипертрофированные сцены, рубленые движения, вылепленные лица, упрощенный сюжет ...
Комикс ... самый натуральный. :)
Хороший фильм. Шедевр хотя бы потому, что в таком стиле фильмов больше не помню. Отдельные комиксовые сценки Тарантиной отыгрывались, но чтобы цельный фильм ... впечатляет.
  • 0

#68
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Хороший фильм. Шедевр хотя бы потому, что в таком стиле фильмов больше не помню. .


дик трейси?
  • 0

#69
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Хороший фильм. Шедевр хотя бы потому, что в таком стиле фильмов больше не помню. .


дик трейси?

Не смотрел, или не помню. :)
  • 0

#70
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений


Хороший фильм. Шедевр хотя бы потому, что в таком стиле фильмов больше не помню. .


дик трейси?

НЕа, ДикТрэйси больше на Бетмена похож (или наоборот?)...
А ГГ - чистый синема-комикс.
После просмотра осталось странное ощущение...
Не могу описать. ОДно скажу - фильм очень сильный. Очень... Метафора сидит на гиперболе и иносказанием погоняет. :)
  • 0

#71
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Вчера посмотрел. Прикольно - стеб замешанный на мясе и кровище. Зал ржал, как гиены. Сегодня с подружкой весь день переписываемся фразами из фильма:

1) "Так умею убивать только я..."
2) "Шлюхи знают, как убивать..."
3) "Не кричи, как бы тебе не было больно..."
4) "Ты нашла себе самого уродливого громилу в этом проклятом городишке..."
5) "У тебя классное пальто..."

:) :D :)
  • 0

#72
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
завтра пойду запишу для коллекции ... а то от обсуждения еще раз захотелось посмотреть :)
  • 0

#73
PhpRu

PhpRu
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне понравился. Единственный фильм такого рода. очень оригинально, а какие там девушки.... эх. надо бы ещё разое посмотреть.
Только фот фильм реально подзагрузил. я не совсем понял как связаны между собой части. И ещё объясните.ато я сегодня торможу чёт - кого играет Рутгер Хауэр, а кого Микии Рурк. рурк же вроде играет здоровяка, который с Голди носился?
  • 0

#74
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне понравился. Единственный фильм такого рода. очень оригинально, а какие там девушки.... эх. надо бы ещё разое посмотреть.
Только фот фильм реально подзагрузил. я не совсем понял как связаны между собой части. И ещё объясните.ато я сегодня торможу чёт - кого играет Рутгер Хауэр, а кого Микии Рурк. рурк же вроде играет здоровяка, который с Голди носился?

а Рутгер Хауэр - кардинала Рорка
  • 0

#75
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
млин, млин, млин :)(
ну почему я начала не видела :D

вот всегда так: не видишь начала, и потом недопонимаешь конца :)(((


зы. фильм... м... понравился теперь больше, чем тогда, сразу после просмотра )
  • 0

#76
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Всера сходил...
Я даже не знаю что и сказать, слов нет.
Фильм гениальный!!!!

До сих пор под впечатлением!!
Так и не понял от чего народ смеялся, ничего смешного в этом фильме нет. Разве что несколько моментов.
  • 0

#77
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вау.. на самом деле шедевр!
респект режиссерам!
мне очень понравился!
  • 0

#78
PhpRu

PhpRu
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Так и не понял от чего народ смеялся, ничего смешного в этом фильме нет. Разве что несколько моментов.

Согласен.
Фильм супер
  • 0

#79
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Фильм просто никакой, полная пустота, вся оригинальность в черно-белом цвете стиля комиксов и все. Смысла 0. На середине фильма хотелось встать и выйти из кинозала. Это не фильм, а поток черной грязи с экрана.


интересно, как спокойно отреагировал восхищающийся греховодным градом народ на это нон-конформисткое заявление! то есть никак не отреагировал.

эх, хотел было пост замастрячить про то, какой это офигенный фильм, и почему он такой, да лень че-то))))

ну да все об этом и без меня знают :)
  • 0

#80
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Фильм просто никакой, полная пустота, вся оригинальность в черно-белом цвете стиля комиксов и все. Смысла 0. На середине фильма хотелось встать и выйти из кинозала. Это не фильм, а поток черной грязи с экрана.


интересно, как спокойно отреагировал восхищающийся греховодным градом народ на это нон-конформисткое заявление! то есть никак не отреагировал.

а какой смысл ?
рассуждение на уровне нравится -ненравится, как бы не требует полемики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.