Перейти к содержимому

Фотография

Любители крепкого алкоголя.Джин, Текила, Ром, Граппа...и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ниразу Абцент не квасил, отзывы какие? стоит пробовать это чудо, или всеже вискарь лучше всего на свете, а? :spy:

и не стоит пробовать....
  • 0

#62
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Стоит отметить, что абсент – достаточно горький напиток и понравится далеко не всем... Из-за этого свойства неправильное употребление абсента может вызвать тошноту и головную боль. Чтобы насладиться абсентом в полной мере, необходимо следовать простым правилам распития «Зеленой феи». Традиционно в абсент льют холодную воду через кубик сахара, лежащий на специальной ложечке с дырочками. Вода растворяет сахар, который смешивается с абсентом, тем самым частично подавляя горечь. Существует мнение, что сладкая вода является катализатором действия туйона, содержащегося в абсенте. Признак качественного абсента – изменение цвета после добавления сладкой воды. Абсент приобретает радужный белый цвет с оттенками зелёного и жёлтого. Такой эффект получил название louche. Наилучшим соотношением для разбавления абсента водой считается 5 частей воды к 1 части абсента.

Мы пили зеленый, с ярким привкусом аниса, я когда болела в детстве меня анисовой настойкой пичкали, бяка :cry: вспомнилось и больше не захотелось, а голова от него действительно болит
  • 1

#63
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ниразу Абцент не квасил, отзывы какие? стоит пробовать это чудо, или всеже вискарь лучше всего на свете, а? :spy:

и не стоит пробовать....

тож согласен, чет даже не представляю как его можно квасить... :-/
  • 0

#64
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Пьянство - есть добровольное сумашествие!
  • 0

#65
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я очень люблю текилу, просто без ума. Но пью редко. Кроме нее ничто не нравится
  • 0

#66
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
где стопроцентно можно увидеть ликер Моцарт черный шоколад? адрес плиз

Сообщение отредактировал LMFAO: 26.01.2012, 02:05:39

  • 0

#67
Googvin

Googvin
  • Гость
  • 35 сообщений
Не знаю, я люблю Джека Дениэлса.
  • 0

#68
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

где стопроцентно можно увидеть ликер Моцарт черный шоколад? адрес плиз


ищу попутно, но куда не загляну продали и завоза неделями не предвидится, а казалось бы очень распространённый ликер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.