Перейти к содержимому

Фотография

Камеры видеонаблюдения в г.Алматы и алматинской областиделимся месторасположением, чтобы не попасть на штраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3617

#13333918
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Объекты контроля проезда перекрёстка:

Скрытый текст

Чуть позже, уже к концу текущего года заработают ещё 25 камер видеофиксации:
Объекты контроля проезда перекрёстка (вторая очередь):
Скрытый текст

Остальные 57 постов видеофиксации нарушений ПДД заработают в полную силу уже к концу следующего года.
Объекты контроля проезда перекрёстка (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля скоростного режима (третья очередь - 2013 год):
Скрытый текст

Объекты контроля проезда перекрёстка (четвёртая очередь - 2013 год):
Скрытый текст



Проверить наличие штрафов с видеокамер г. Алматы

Проверить наличие штрафов с видеокамер по РК

И проверять штраф. Я свой нашёл у Люксора 07.02.2013, хотя ехал не больше 44км. Письма на дом небыло
http://portal.aisbdd.kz/

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:15:10

  • 5

#1521
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Космонавтов Тимирязева.

если по Космонавтова двигаться на юг, то там то же нежданчиком светофор переключается...

первый раз подумал, что сам тупанул... запарился, прозевал, прочее...

после второго раза посмотрел на регистраторе, оказывается не тупанул. зеленый свет - 14 секунд до красного и тут происходит чудо... сразу красный загорается... благо не спеша ехал и спокойно остановился... но на других перекрестках народ может попасть нехило...

сдается мне, что в центре управления какой нить сержант развлекается, и переключает режимы работы ручками... по команде сверху, что бы агашка спокойно проехал...


  • 2

#1522
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

по Сейффулина часто переключаются резко светофоры. На пересечение с Абая, Шевченко, Кирова и Калинина.


  • 0

#1523
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Не развлекается а решает транспортные задачи. Хотя для людей с потреблядским мышлением, транспортная задача заключается как сделать так чтоб проехали именно они из своей точки А в свою точку Б и какать на остальных.


  • 0

#1524
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А предусмотреть отключение камеры видеофиксации на время решения "транспортной задачи" никак?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 12.10.2013, 12:02:09

  • 0

#1525
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

На Тимирярязева в районе КазГУ повесили камеры. Кто нибудь знает когда и работают ли?


  • 0

#1526
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А предусмотреть отключение камеры видеофиксации на время решения "транспортной задачи" никак?
  Ну или отключать заранее секундомеры, если надо вручную регулировать, а потом уже переключать свет. Чтоб не дезорентировать цифрами.
  • 0

#1527
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

На Сейфуллина Шолохова не работали или мне повезло. Пролетел как-то поутру там с месяца полтора назад. запарился совсем. Около 80 км/ч наверное. думал  попал. Пока ничего не пришло. Хоум банк не показывает. может пронесло. 

Пы.Сы. Нарушать не призываю.

Сейфуллина Шолохова, Саина Абая, Абая Матезалка - камеры  УЖЕ работают?

кто-нибудь получал штрафы с них?


  • 0

#1528
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
На Тимирязева на КазГУ вчера повесили камеры,но они пока не подключены!Имейти ввиду там ограничение скорости в обоих направлениях-----40!

#1529
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

На Сейфуллина Шолохова не работали или мне повезло. Пролетел как-то поутру там с месяца полтора назад. запарился совсем. Около 80 км/ч наверное. думал  попал. Пока ничего не пришло. Хоум банк не показывает. может пронесло. 

Пы.Сы. Нарушать не призываю.

Сейфуллина Шолохова, Саина Абая, Абая Матезалка - камеры  УЖЕ работают?

кто-нибудь получал штрафы с них?

 

На Сейфуллина Шолохова - контроль проезда перекрестка


  • 0

#1530
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

По барахольной трассе возле  заправки Карасу поставили камеры знак 40 будьте внимательно.


  • 0

#1531
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

По барахольной трассе возле  заправки Карасу поставили камеры знак 40 будьте внимательно.

если имеется ввиду этот участок

http://vse.kz/topic/...sko/?p=27274468

то это ж не барахольная трасса ....это пос.Карасу .На барахолке камеры ставить бесполезно..там больше 10 км в час не едут.

 

так они подключены?...антирадары пищат?)))


  • 0

#1532
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

По барахольной трассе возле  заправки Карасу поставили камеры знак 40 будьте внимательно.

если имеется ввиду этот участок

http://vse.kz/topic/...sko/?p=27274468

то это ж не барахольная трасса ....это пос.Карасу .На барахолке камеры ставить бесполезно..там больше 10 км в час не едут.

 

так они подключены?...антирадары пищат?)))

 

Да участок этот ,насчёт пищат не знаю,, но сами камеры моргают красно-зелёным цветом. По ходу уже работают.


  • 1

#1533
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

По ходу уже работают

спасиб...бум знать)))


  • 0

#1534
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Те которые на майлина еще не работают. Каждое утро вижу настройщиков  те которые на пожарке настраивали.

Тут возникает вопрос ? кОГДА ЕДЕШ СО СТОРОНЫ БОГДАШКИ В СТОРОНУ ПОРТА ЗНАКОВ НЕТ СТОЯТ КАМЕРЫ ПОСЛЕ ИХ СТОИТ ЗНАК 40 И 200 МЕТ. ? тАК СКОЛЬКЛ ЕХАЬБ ПОД КАМЕРАМИ? Я ЕДУ  60. НЕ исключино что знак передвинут. Либо передвинут и увеличать зону действия знака да 300 м.


Сообщение отредактировал афро: 12.10.2013, 22:34:14

  • 0

#1535
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Те которые на майлина еще не работают. Каждое утро вижу настройщиков  те которые на пожарке настраивали.

Тут возникает вопрос ? кОГДА ЕДЕШ СО СТОРОНЫ БОГДАШКИ В СТОРОНУ ПОРТА ЗНАКОВ НЕТ СТОЯТ КАМЕРЫ ПОСЛЕ ИХ СТОИТ ЗНАК 40 И 200 МЕТ. ? тАК СКОЛЬКЛ ЕХАЬБ ПОД КАМЕРАМИ? Я ЕДУ  60. НЕ исключино что знак передвинут. Либо передвинут и увеличать зону действия знака да 300 м.

По логике и ПДД там 60....дальше стоит 40 с табличкой (зоной действия 300м)...так что можно топить 60.

Но передвигать я бы не стал знаки, а перед радарами поставил бы знак 40. Почему???...я третий десяток там каждый день езжу и на этом опасном повороте постоянно неприятности...не местные улетают на газон...

 

ЗЫ..Афро...чо в буквах паришся???)))...вискаря хлебнул?)))


  • 0

#1536
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

Те которые на майлина еще не работают. Каждое утро вижу настройщиков  те которые на пожарке настраивали.

Тут возникает вопрос ? кОГДА ЕДЕШ СО СТОРОНЫ БОГДАШКИ В СТОРОНУ ПОРТА ЗНАКОВ НЕТ СТОЯТ КАМЕРЫ ПОСЛЕ ИХ СТОИТ ЗНАК 40 И 200 МЕТ. ? тАК СКОЛЬКЛ ЕХАЬБ ПОД КАМЕРАМИ? Я ЕДУ  60. НЕ исключино что знак передвинут. Либо передвинут и увеличать зону действия знака да 300 м.

По логике и ПДД там 60....дальше стоит 40 с табличкой (зоной действия 300м)...так что можно топить 60.

Но передвигать я бы не стал знаки, а перед радарами поставил бы знак 40. Почему???...я третий десяток там каждый день езжу и на этом опасном повороте постоянно неприятности...не местные улетают на газон...

 

ЗЫ..Афро...чо в буквах паришся???)))...вискаря хлебнул?)))

 

 впереди 3 дня выходных сам бог велел)))) Есть маленько) Устал))) езжу 60 ,слежу когда насторят камеры.


  • 0

#1537
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

езжу 60

а вот это пральна!!!)))


  • 1

#1538
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

 

По барахольной трассе возле  заправки Карасу поставили камеры знак 40 будьте внимательно.

если имеется ввиду этот участок

http://vse.kz/topic/...sko/?p=27274468

то это ж не барахольная трасса ....это пос.Карасу .На барахолке камеры ставить бесполезно..там больше 10 км в час не едут.

 

так они подключены?...антирадары пищат?)))

 

Да участок этот ,насчёт пищат не знаю,, но сами камеры моргают красно-зелёным цветом. По ходу уже работают.

 

ну незнаю че там мигает, но народ весь абсолютно прет там 80-90км/ч

хотя сам был последний раз там неделю назад, может что то изменилось


  • 0

#1539
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

На Сейфуллина Белинского установливали вчера стойки, скоро и там будут камеры


  • 0

#1540
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну незнаю че там мигает, но народ весь абсолютно прет там 80-90км/ч

да дятлы там летают...там везде знаки 40 и 60..куда там лететь???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.